• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TrustistTransfer запустила оплату с помощью Apple Pay и Google Pay

1.png


Британская система мобильных платежей TrustistTransfer добавила сервисы Apple Pay и Google Pay к своей платёжной платформе.

Интеграция Apple Pay и Google Pay означает, что пользователи TrustistTransfer теперь могут беспрепятственно совершать платежи непосредственно со своих мобильных устройств, используя преимущества улучшенной защиты платежей за счет передовых методов шифрования и аутентификации.

Руководство TrustistTransfer заявило, что, будучи одним из новаторов в использовании QR-кодов в платежах, их компания является настоящим провидцем в удовлетворении потребностей покупателей в безопасности и удобстве оплаты. Интеграция с Apple Pay и Google Pay - это сейчас ключевой этап для их пользователей.

Платформа мобильных платежей TrustistTransfer с Google Pay и Apple Pay обеспечивает пользователям повышенную безопасность и удобство, а поддержка доступна пользователям по всему миру, что способствует созданию безграничной и инклюзивной экосистемы цифровых платежей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу