• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Trustly объявил о сотрудничестве с сервисом денежных переводов MoneyGram

1.jpg


Шведский платежный финтех Trustly работающий с системой Open Banking объявил о сотрудничестве с сервисом денежных переводов MoneyGram (США) с целью запуска бескарточных платежей для пользователей последней по всей Европе.

Это партнёрство Trustly и MoneyGram позволит последней запустить бескарточные платежи для своей пользовательской базы, расположенной по всей Европе. В настоящее время сотрудничество доступно только в некоторых европейских регионах, а недавно оно распространилось и на другие страны, такие как Великобритания и ФРГ.

MoneyGram Online - это веб-сайт и мобильное приложение этой компании, которое позволяет клиентам отправлять международные денежные переводы с большей гибкостью, оплачивая их непосредственно со своих банковских счетов.

Эта услуга, ставшая возможной благодаря платформе Open Banking Trustly, позволит пользователям MoneyGram Online обойти необходимость вручную вводить данные карты в мобильном приложении. По словам официальных представителей Trustly, сотрудничество с MoneyGram позволит их компании предоставлять свой платёжный продукт пользователям MoneyGram. Работая вместе, Trustly стремится предоставить клиентам возможность удобно переводить деньги, используя свои трансграничные возможности и надёжность.

Кроме того, сервис использует запатентованный механизм обработки данных Trustly, который предоставляет финансовым учреждениям инфраструктуру расчетов с банком, оснащенную практически мгновенными платежами и функциями KYC. Таким образом, новое сотрудничество с Trustly направлено на дальнейшее упрощение процесса денежных переводов для большего числа финансовых потребителей по всей Европе.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу