• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 105

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Когда-то был вкладчиком трастмониторинга, даже получил договор красивый по почте, сертификат с голограммой, защищал его здесь, так как выплаты были и потом он кинул всех и рестартом обнулил все договора, выкинул из вип клуба и начали названивать вложитесь к нам, чтобы разморозить старые выплаты)))) хорошо что вышел в бу. Не стал бы ни копейки вкладывать в этот всевдомониторинг, который кстати рекламит явные скамы и проекты которые платят выборочно по похожим схемам, никакой деятельностью они не занимаются! Сейчас очередная шляпа у них про какие-то налоги и тп бред. Опять что-то выдумывают)))) Каждый решает сам конечно, но то что здесь обманывают, выкручиваются и платят избранным это факт!!!!!!!
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
#####"Сертификат Доверия" возможно приобрести всего один раз на удобную для Вас сумму от 100$ и через 7 дней вывести чистую прибыль 💶 в размере 30% от вложенной Вами суммы, а также тело вклада.######
Что то подозрительно. Таким приёмом обычно хайпы пользуются на грани скама, объявляют акцию с повышенным процентом на вклад, а потом закрываются. C чего вдруг такая щедрость в Трасте? 30% за 7дней?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
УК РОКогда-то был вкладчиком трастмониторинга, даже получил договор красивый по почте, сертификат с голограммой, защищал его здесь, так как выплаты были и потом он кинул всех и рестартом обнулил все договора, выкинул из вип клуба и начали названивать вложитесь к нам, чтобы разморозить старые выплаты)))) хорошо что вышел в бу. Не стал бы ни копейки вкладывать в этот всевдомониторинг, который кстати рекламит явные скамы и проекты которые платят выборочно по похожим схемам, никакой деятельностью они не занимаются!
Ты не так давно совсем другое писал. Типа, форум этот брехливый и ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИЦА!!! :crackup:

А приведенные факты на этом же форуме, что тут уже несколько раз были кидки и рестарты с долгами ты, типа, "не видел - не замечал"?:lol:

Гнилая у тебя тактика- пока тебе лично платит, так все хорошо. Перестала мошенница платить , ай, как все плохо. Мошонники.
Ты, типа, вдруг внезапно " прозрел?":trollface2:


Так кто же брехун в итоге оказался? Ты
да жестко всех кинул траст...
Известный зазывала - пейдпостерок с песенками этому хайпу, тоже вдруг "прозрел?"
Дурку отключи. Тут скам уже давно , а ты "радостными", брехливыми постами на этом форуме и в чате лоховозки зазывал народ!

Такую продажную шваль, паразитов на теле, которые благоденствуют за счёт зазыва лохов, надо на нары кидать! Вместе с той мошенницей кристиной.:crime:

Хайпу окончательный конец. Чат закрыт.

Кто потерял деньги- пишите заявы на своих лоховодов. Ст. 159 УК РФ - мошенничество (или соучастие в нём). Пусть возмещают ущерб.
Лоховодов проще найти, чем старую мошенницу админку.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Ты не так давно совсем другое писал. Типа, форум этот брехливый и ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИЦА!!! :crackup:

А приведенные факты на этом же форуме, что тут уже несколько раз были кидки и рестарты с долгами ты, типа, "не видел - не замечал"?:lol:

Гнилая у тебя тактика- пока тебе лично платит, так все хорошо. Перестала мошенница платить , ай, как все плохо. Мошонники.
Ты, типа, вдруг внезапно " прозрел?":trollface2:


Так кто же брехун в итоге оказался? Ты

Известный зазывала - пейдпостерок с песенками этому хайпу, тоже вдруг "прозрел?"
Дурку отключи. Тут скам уже давно , а ты "радостными", брехливыми постами на этом форуме и в чате лоховозки зазывал народ!

Такую продажную шваль, паразитов на теле, которые благоденствуют за счёт зазыва лохов, надо на нары кидать! Вместе с той мошенницей кристиной.:crime:

Хайпу окончательный конец. Чат закрыт.

Кто потерял деньги- пишите заявы на своих лоховодов. Ст. 159 УК РФ - мошенничество (или соучастие в нём). Пусть возмещают ущерб.
Лоховодов проще найти, чем старую мошенницу админку.
С лоховодов можно что-то содрать только если переводили им на личные карты или счет. По иску о неосновательном обогащении.
УД по 159-й вряд ли откроют на них. А вот Кристину или как ее зовут, можно и попытаться найти. Ели, конечно пострадавшие этим озаботятся. Вопрос, у кого какие вклады были и какие убытки. По сути, там 99% хорошо понимали, что в ХАЙП-е участвуют. Так что поделом. Пардон. Что думаю, то и говорю.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По сути, там 99% хорошо понимали, что в ХАЙП-е участвуют. Так что поделом. Пардон. Что думаю, то и говорю.
Не, не 99% знали. В чате буратинок было полно. Верили.
С лоховодов можно что-то содрать только если переводили им на личные карты или счет. По иску о неосновательном обогащении.
УД по 159-й вряд ли откроют на них.
Важен сам факт, что мошенница им переводила лоховодскую денежку на зазыв буратинок. Соучастие в мошенничестве налицо, лохотрон же скаманул, выплаты прекращены.
В ЛК у каждого есть его лоховод. Пусть это ник. Это не снимает ответственность за свои действия.
Тут в основном на пайер переводили. Они почти все с верификацией и уже отошли от хайпов, как та же адвкэш. Надо будет - пришлют настоящие данные по запросу ментов.

Кроме всего прочего есть ст. 172 незаконная предпринимательская деятельность без лицензии.
А так же неуплата налогов. Да много чего можно пришить, вплоть до конфискации имущества. Попутно пусть ищут и основную мошенницу.

На самый крайний случай, если не получится, так лоховоду много придётся потратить нервов, сил, времени и отстегнуть и ментам, и суду.
Так что им проще откупиться от подавших заявы.

Беда в том, что народ инертный.
Так ведь под лежащий камень вода не затечёт.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
172.2 для Кристины. Лоховодов только, если кэш или на свои карты принимали, за неосновательное можно притянуть.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
От известного человека. Как вернуть деньги. https://vklader.com/finiko-life-is-good/ Принцип один и тот же.
1626638739345.png
 
Последнее редактирование:

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
Ты не так давно совсем другое писал. Типа, форум этот брехливый и ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИЦА!!! :crackup:

А приведенные факты на этом же форуме, что тут уже несколько раз были кидки и рестарты с долгами ты, типа, "не видел - не замечал"?:lol:

Гнилая у тебя тактика- пока тебе лично платит, так все хорошо. Перестала мошенница платить , ай, как все плохо. Мошонники.
Ты, типа, вдруг внезапно " прозрел?":trollface2:


Так кто же брехун в итоге оказался? Ты

Известный зазывала - пейдпостерок с песенками этому хайпу, тоже вдруг "прозрел?"
Дурку отключи. Тут скам уже давно , а ты "радостными", брехливыми постами на этом форуме и в чате лоховозки зазывал народ!

Такую продажную шваль, паразитов на теле, которые благоденствуют за счёт зазыва лохов, надо на нары кидать! Вместе с той мошенницей кристиной.:crime:

Хайпу окончательный конец. Чат закрыт.

Кто потерял деньги- пишите заявы на своих лоховодов. Ст. 159 УК РФ - мошенничество (или соучастие в нём). Пусть возмещают ущерб.
Лоховодов проще найти, чем старую мошенницу админку.
Михаил, ты адекватный? По твоим словам типа я всё знал, т.к вместе походу бухал за одним столом с админами траста. Да я вылаживал скрины выплат с проекта, т.к выплаты были! и никого за руку, в том числе ТЕБЯ, не тянул в проект. Каждый думает и принимает решение своей головой! Я обычный вкладчик, и так же прогорел как и все.... Но никого не обвиняю , и никого не обсираю, и никуда не жалуюсь. т.к я понимаю и принимаю риски онлайн инвестиций. Не надо желчи.... Желаю тебе добра и здоровья!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По твоим словам типа я всё знал, т.к вместе походу бухал за одним столом с админами траста. Да я вылаживал скрины выплат с проекта, т.к выплаты были! и никого за руку, в том числе ТЕБЯ, не тянул в проект.
Ну, что слепо- глухой в нужный момент это я и так знаю. Вот тебе дубль, что о тебе лично я писал.
Известный зазывала - пейдпостерок с песенками этому хайпу, тоже вдруг "прозрел?"
Дурку отключи. Тут скам уже давно , а ты "радостными", брехливыми постами на этом форуме и в чате лоховозки зазывал народ!

Такую продажную шваль, паразитов на теле, которые благоденствуют за счёт зазыва лохов, надо на нары кидать! Вместе с той мошенницей кристиной.:crime:
А ваши известные лоховодские отмазоны, никто не виноват и никого не тащили под дулом пистолета - это для буратов оставь. Зазывал с рефссылками. Вот тебе ст. 159УК РФ. Соучастие в мошенничестве.
 

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
Ну, что слепо- глухой в нужный момент это я и так знаю. Вот тебе дубль, что о тебе лично я писал.

А ваши известные лоховодские отмазоны, никто не виноват и никого не тащили под дулом пистолета - это для буратов оставь. Зазывал с рефссылками. Вот тебе ст. 159УК РФ. Соучастие в мошенничес

Ну, что слепо- глухой в нужный момент это я и так знаю. Вот тебе дубль, что о тебе лично я писал.

А ваши известные лоховодские отмазоны, никто не виноват и никого не тащили под дулом пистолета - это для буратов оставь. Зазывал с рефссылками. Вот тебе ст. 159УК РФ. Соучастие в мошенничестве.
Михаил, а ты здесь с какой целью? чьи интересы отстаиваешь? Могу тебя огорчить, все рефералы которые зашли по моей реф ссылке лично ко мне претензий не имеют. Все люди адекватные!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Михаил, а ты здесь с какой целью? чьи интересы отстаиваешь?
Я во многих грязных лоховозках пишу. Может кому и поможет. Да и мошенников (кристина) и лоховодов, как ты, не перевариваю. Живёте за счёт зазыва лошков в пирамиды. На бОльшее - то ума не хватает.
Могу тебя огорчить, все рефералы которые зашли по моей реф ссылке лично ко мне претензий не имеют.
Верить грязному лоховоду- зазывале, как ты, так это себя не уважать. За тобой много грязных хайпов с зазывом людей. Пиявка на теле. Забронируй себе место на нарах, поближе к параше. Оно как раз по тебе. Освободили бы землю хоть немного от такой гнили- всё чище бы стало без вас.
 

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
Я во многих грязных лоховозках пишу. Может кому и поможет. Да и мошенников (кристина) и лоховодов, как ты, не перевариваю. Живёте за счёт зазыва лошков в пирамиды. На бОльшее - то ума не хватает.

Верить грязному лоховоду- зазывале, как ты, так это себя не уважать. За тобой много грязных хайпов с зазывом людей. Пиявка на теле. Забронируй себе место на нарах, поближе к параше. Оно как раз по тебе. Освободили бы землю хоть немного от такой гнили- всё чище бы стало без вас.
Откуда столько желчи в тебе,Михаил??? Ты оглянись вокруг себя.... да все сплошь и рядом что то рекламируют! Возможно тебя кто то обманул/ заманил/ огорчил на кругленькую сумму.... (100 р) а ты ко мне обратил весь свой гнев.... остынь уже! Этот форум и создан для рекламы и общения
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Откуда столько желчи в тебе,Михаил??? Ты оглянись вокруг себя.... да все сплошь и рядом что то рекламируют!
Ты стрелки не переводи, лоховодишко. Многие люди не любят мошенников и их гнилых помощничков, как ты.
Варежку закрой и бронируй место на нарах. Гнилушка, ну за что тебя уважать-то? Пиявка на теле.

А вот я очень многим помог не влезть в грязное говно, как эта лоховозка. Разницу между нами усёк?
 

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
Ты стрелки не переводи, лоховодишко. Многие люди не любят мошенников и их гнилых помощничков, как ты.
Варежку закрой и бронируй место на нарах. Гнилушка, ну за что тебя уважать-то? Пиявка на теле.

А вот я очень многим помог не влезть в грязное говно, как эта лоховозка. Разницу между нами усёк?
Ну пипец.... о чём тут ещё говорить если уже шторки опущены. а что ж ты мне то не помог не влезть в эту лоховозку раз всё знал наперёд?
Я еще раз повторюсь что я не знал админов лично, не знал их планов, обычный вкладчик я, ничего личного! можешь думать чем хочешь, говорить как можешь, ты меня ни чем не огорчил!
 

Вложения

  • добро.jpg
    добро.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 9

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я еще раз повторюсь что я не знал админов лично, не знал их планов, обычный вкладчик я,
Ты не просто вкладчик, а грязный лоховод. Ст. 159 УК РФ о мошенничестве(или соучастии в нём), ст. 172 УК РФ незаконная предпринимательская деятельность. Много ещё чего могут пришить вплоть до конфискации имущества. В любой стране. Тебе помочь в этом напрашиваешься, а?
И лоховозок с зазывом буратосиков за тобой много. Так что не прикидывайся тупым валенком.
ты меня ни чем не огорчил!

С таким лоховодским *овнецом, как ты, обычно не дискутирую. Рано или поздно нарвётесь по любому.
Ты, как вязкое Dерьмо по своей сути.

Так что иди себе лесом, на 3 весёлых буквы.
 
Последнее редактирование:

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
Ты не просто вкладчик, а грязный лоховод. Ст. 159 УК РФ о мошенничестве(или соучастии в нём), ст. 172 УК РФ незаконная предпринимательская деятельность. Много ещё чего могут пришить вплоть до конфискации имущества. В любой стране. Тебе помочь в этом напрашиваешься, а?
И лоховозок с зазывом буратосиков за тобой много. Так что не прикидывайся тупым валенком.


С таким лоховодским *овнецом, как ты, обычно не дискутирую. Рано или поздно нарвётесь по любому.
Ты, как вязкое Dерьмо по своей сути.

Так что иди себе лесом, на 3 весёлых буквы.
Понятно, знаток УК РФ!!! аплодирую тебе стоя! надо половину в интернете пересадить, начиная с мониторингов
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
аплодирую тебе стоя! надо половину в интернете пересадить, начиная с мониторингов
Прятаться за чужими спинами- фишка лоховодской гнилья.

Посадят тебя рано или поздно, не переживай. С течением времени шансы на посадку возрастают. Или кирпичом по жадной башке от потеряшек. Выбирай. :lol:

И дубль тебе. Никак не въедешь?
Ты, как вязкое Dерьмо по своей сути.

Так что иди себе лесом, на 3 весёлых буквы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу