• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 78

Горок

Интересующийся
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Принять очередную порцию лапши на уши от этой мошенница- просто уникальный шанс! :lol:
Только и годится эта админка для таких грязных дел.
Ни на один актуальный вопрос не отвечает, знай себе наяривает чушь о "венчурных инвестициях" и пр. и пр и пр.

Вот поэтому, эта лоховозка с её пополизами-лоховодами и центовыми набивалками постов, одна из самых гнилых и позорных в рунете.
тут ты не прав,всё происходит честно и быстро,я сам проводил сделки с ними.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
тут ты не прав,всё происходит честно и быстро,я сам проводил сделки с ними.
Какие там "сделки" в хайпе? :trollface2:
Это не фондовый рынок, а хайп с админкой мошенницей. Сегодня живёт, завтра сдох.
Выборочные выплаты тут и так уже давно.
А ты всего лишь дешёвый, продажный пейдпостерок- набивалка "благих" постов. Таким никто не верит изначально.

Никто из вашей гнилой "братвы" ни одного скрина о выплатах не показал, а хочет чтобы верили. :eek:
 
Последнее редактирование:

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, мошенник, депы не выплачены, инвесторов обманывают, кто говорит правду блокируют и удаляют, на форумах и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов и дальнейшего их обкрадывания. Не верьте Trustmonitoring !!!!!
 

alexxbesson

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный мониторинг, только самые свежие и достоверные новости о куче различных проектов для инвестирования. Отдельного внимания заслуживает рациональное распределение денег в несколько проектов. Так что я полностью уверен в нем, поэтому и доверил этому проекту свои деньги!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Так что я полностью уверен в нем, поэтому и доверил этому проекту свои деньги!
Скрин показывай о вливании. Таковы правила форума.
Ты зачем зарегился сегодня ваще? Чтобы бы всех проинформировать о своём "доверии" лоховозке? :lol:
Тут такие набивалки "благих" постов", то есть пейдпостеры, каждый день новые, как тараканы из всех щелей лезут за свои хлебными крошками с тупыми, одинаковыми постами.
Но никто из них не приводит никаких фактов о выплатах. Потому что у них нет денег в этом лохотроне.
Оно им и нафик не надо. Получают объедки с барского стола мошенницы за зазывальные посты. Голь перекатная, а не Ынвесторы. :trollface2:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут врут все эти свежезарегистрированные мульти- пейдпостерки. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина: .https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"
Долг за это время так не выплачен.

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.

Липовая "страховка" накрылась медным тазом.
 
Последнее редактирование:

Parachute

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший сайт для заработка в интернете, я попадался только на скамы или на те кто ниче не платит. В этот раз мне улыбнулась удача, и в поисковике случайно увидел его, сначала зарегистрировался и попробовал без вложений, вывел первые 10$, и зашел по минималке в проект, у меня задержек не было в выплатах
 

Server67

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект как большой супермаркет, здесь есть все, от заработка без вложений и до покупки собственного проекта. Лично я пользуюсь проектом как инвестор, зарабатывая на покупки доли стартапа, и зоходя в проекты на Страховку. Всем рекомендую, здесь каждый нейдет себя.
 

D1m0n4ikRuS

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный сайт, оригинальный маркетинг, выплаты идут исправно и быстро, уже 2 месяца пользуюсь проектом, хороший мониторинг сайтов, советую.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Счас все кинулись на советы "бывалого" Ынвестора. :lol:

Новичок​

Регистрация 11.11.2020
Сообщения 1
Даже и не Ынвестор (не дорос), а сегодняшний свежерег - зазывалка за админскую кочерыжку, что им пообещали кинуть с барского стола мошенница админка.
Фу... и как не противно-то....
 

TheWither

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла очередная выплата с проекта от Trust Project, могу сказать что все выплаты идут в течении часа, причем стабильно хорошо. Молодцы хлопцы
 

Rokky6

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший сайт, инвестирую туда пол года, выплаты идут стабильно. Мне понравилась идея проекта создать сообщество инвесторов которое сможет зарабатывать даже не большими вкладами
 

Markus00

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вместе с Трастом зарабатываю не как давно, но уже понял, что это уникальная компания.
Аналогов в интернете не найдете, только здесь каждый может зарабатывать и не боятся потери средств.
Каждая инвестиция застрахована, а венчурное инвестирование в Trust Project это вообще отдельный вид инвестиционного искусства.
Проекты на страховке помогут любому желающему вкладывать в различные новые хайп-проекты.
У каждого есть два варианта, первый - можете начать зарабатывать с Трастмониторинг, второй - можете побегать, потерять кучу денег в других проектах и потом все равно прийти в Траст.
 

Горок

Интересующийся
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший сайт для заработка в интернете, я попадался только на скамы или на те кто ниче не платит. В этот раз мне улыбнулась удача, и в поисковике случайно увидел его, сначала зарегистрировался и попробовал без вложений, вывел первые 10$, и зашел по минималке в проект, у меня задержек не было в выплатах
Всё так,сам радуюсь ) Заработал уже месячную зарплату :)
 

Warrior57

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходил вместе с женой по новому тарифу, все как и в прошлом тарифе, просто увеличили размер инвестиций. Дают возможность зарабатывать в интернете, а люди не так быстро покупают)
 

Maxik

Новичок
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все очень прикольно. Все информативно и понятно. После прочтения понятно, куда лучше вложить свои кровные)
 

etheowiru

Интересующийся
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
52
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличный сайт, который приносит постоянную прибыль. Приятно, что вложения себя полностью оправдывают. Замечательно, что стал осваивать новые рынки для инвестирования.
 

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, мошенник, депы не выплачены, инвесторов обманывают, кто говорит правду блокируют и удаляют, на форумах и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов и дальнейшего их обкрадывания. Не верьте Trustmonitoring !!!!!
 

Venom66

Новичок
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже в 16 лет я понял что мне нужно самому зарабатывать, что бы я был успешным сам, поэтому пару раз поднакопив я нашел куда инвестировать, сейчас уже пассивно зарабатываю, вывожу деньги на кошелек. Пока что мне все нравится
 

Vendigo5

Новичок
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не зарабатывал в интернете, думал что это полное разводилово, первый проект был Фермой, там играл и потом уже с опытом, пошел искать более серьезные проекты, нашел Trust Monitoring и уже с ним вышел на стабильный заработок, рад
 

Grabadur

Интересующийся
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Trustmonitoring очень хороший сайт кто бы что ни говорил.Можно сказать это одна из лучших и надежных инвестиционных платформ.Я работаю в нем уже целый год и всегда получаю выплаты.
 
Сверху Снизу