• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 83

Люся

Новичок
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте, хотела бы оставить отзыв о компании Trustmonitoring! Очень рада что когда то познакомилась с этой крутой компанией !! Все началось с того что я начинала работу онлайн ,и совсем не знала как и где мне найти первых клиентов , как продать сайт , который я делала , и чудо что мне попалась на просторах интернета эта компания !! Именно они помогли мне с рекламой, после их работы начались мои первые продажи !! Спасибо им за это большое 👍🏻
 

verba2004

Интересующийся
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.040
Здраствуйте, хотела бы оставить отзыв о компании Trustmonitoring! Очень рада что когда то познакомилась с этой крутой компанией !! Все началось с того что я начинала работу онлайн ,и совсем не знала как и где мне найти первых клиентов , как продать сайт , который я делала , и чудо что мне попалась на просторах интернета эта компания !! Именно они помогли мне с рекламой, после их работы начались мои первые продажи !! Спасибо им за это большое 👍🏻
как то на заказной ответ похож
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Аналогов в интернете не найдете
Так оно и есть.
Такого количества тупых постов нищих и жадных пейдов, как здесь в этой лоховозке, нигде в интернете и не найдёшь. :lol:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут врут все эти свежезарегистрированные мульти- пейдпостерки. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина: .https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"
Долг за это время так не выплачен.

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме. И на многих последних страницах.
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.

Липовая "страховка" накрылась медным тазом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А вот и доказательства, что админка хайпа с ником kristinaroyalty - старая, гнилая мошенница.
Засветилась в скамных хайпах. Кинула кучу людей. Да и здесь многих уже кинула с замороженными депозитами и долгов масса.
Мошенники не меняются. Они ничего больше не могут и не хотят. Так что, также будет полный кидок. Разденет до трусов. Ей не впервОй. :trollface2:


Скрин с док-м мошенничества траст.GIF
 
Последнее редактирование:

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Сайт Trustmonitoring, мошенник, депы не выплачены, инвесторов обманывают, кто говорит правду блокируют и удаляют, на форумах и в телеге все проплаченные мульты стараются создать положительный имидж траста для привлечения новых инвесторов и дальнейшего их обкрадывания. Не верьте Trustmonitoring !!!!!
 

HarterKing

Новичок
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Нормально мониторят, инфа актуальная, анализируют сами, а не с инета качают все подряд. Плюс через них еще и заработать неплохо можно. Я так и делаю, что-то через них инвестирую, а что-то самостоятельно на основе инфы от мониторинга. Советую, качественно работают!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Советую, качественно работают!
Бля, ещё один, типа слепо-глухой "советчик" нашёлся- сегодня зареганный пейдик с одним постом, набивалка "благих" постов за админскую косточку с барского стола. :lol:

Регистрация 18.11.2020
Сообщения 1

Ни одного скрина от пейдов об их "инвестициях", которых просто нет.
Иди в школу, "советчик"- набивалка тугих постов :trollface2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А вот и ещё один чел, с отжатым мошенницей депозитом. Всё ждёт и надеется. Это за сегодня только, свеженький скрин. Думаю, мошенница быстро потрёт в телеге.
Таких потеряшек очень много.

Траст. Потеряшка депа.GIF

Когда рак на горе свиснет, тогда и "вернёт".
Это без злорадства, но нельзя же в хайпах быть таким наивным.

Раз в хайпе скомуниздили деньги - это потеря без возврата. Не для того здешняя мошенница их "заморозила" ещё несколько месяцев назад, чтобы возвращать.
Если и будут отдельные маленькие выплаты, так это чтобы раструбить о них везде - известный ход мошенников, что бы заткнуть рот потеряшкам и обнадёжить их и всех остальных, чтобы ещё денежку несли.

"Благодетелей" в хайпах не бывает. Одно хитрожопое жульё, как здешняя админка.
 
Последнее редактирование:

Drodon

Новичок
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт славится своим грамотным содержанием, время тех поддержки на ответ составляет менее 5 минут. Я доверился этому сайту и был приятно удивлен, он частный
 

Artur199

Новичок
Регистрация
18.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект разнообразный и увлекательный, главная его особенность в том, что проект самоокупаемый, и здесь можно зарабатывать как с вложениями так и без них.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Сайт славится своим грамотным содержанием
Центовыми пейдиками, как ты и админкой-мошенницей (доказано фактами) "славен" это хайп. :crackup:
главная его особенность в том, что проект самоокупаемый
Как попугаи, одно и то же. Нет ваще фантазии.
Какая нах ещё "самоокупаемость" в хайпах? В чём она?

Здешняя мошенница побреет налысо буратинок. Она это делает не впервОй. Вот и вся твоя "самоокупаемость.":trollface2:
 
Последнее редактирование:

hares

Любитель
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
103
Реакции
96
Поинты
0.000
Люди, не ведитесь на проплаченных зазывал, они вылаживают фейковые скрины для завлечения новых жертв обмана. Траст уже обманул многих пользователей и завладел их деньгами и продолжает дальше дурачить людей, лишь бы несли им деньги, они очень любят чужие деньги.
 

stawros

Интересующийся
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет тут ваще никакой биржи. ))
Пейдики, хотя бы сайт лоховозки читайте.

А то скоро будут писать- влился на затраты межгалактических полётов. :lol:
Только хамить не надо! Биржа криптовалют, в которую эти ребята в том числе вкладывают деньги - это по вашему не биржа? Хоть бы в сети набрал "биржа криптовалют" и посмотрел что это такое и какая там доходность. Прежде чем хамить направо и налево.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
я почитала, деньги приходят стабильно, и это хорошо
На заборе тоже пишут. И то больше правды.
Только хамить не надо!
Ты пишешь продажные посты, оплачиваемые мошенницей и другого отношения быть и не может. Знаю таких. За пару центов всё и всех сдадут и продадут.
Биржа криптовалют, в которую эти ребята в том числе вкладывают деньги - это по вашему не биржа?
Ну и лох же. Верит или прикидывается дурнем. Нет никакой биржи , куда деньги влашиваются и прочих сказок. Даже проф. трейдеры зачастую в просадке, а тут кто? Ты видел торговлю лоховозки на бирже? Нет, канеш. Мошенники на это не способны.

Трудно башку напрячь и сообразить, что не существует на Земле реальный бизнес с 30 %-50% в месяц, стабильно,лёжа на диване. А был бы, так нахер бы нужны нищеброды с инета? Которым надо всё отдавать. :lol:
А что же мошеннице админке останется? :eek:
Эх, лох, он и в Африке лох.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
В хайпах, не вложился, а влошился. Пейд, а где скрин о влошениях?
Ведь нет у тебя в этой лоховозке ни копейки, потому и никто из пейдов ни одного скрина о вливаниях и выплатах не показывает.
У них "прибыль" за набивку благих постов. Мошенница кинет объедки с барского стола, то и хавают. Нищеброды продажные в инете.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новички и гости, кто сюда забрёл.
Не верьте, что тут врут все эти свежезарегистрированные мульти- пейдпостерки. Они только для зазыва народа и созданы мошенницей.

Хайп в проблемных - сверху странницы написано. Причина: .https://mmgp.com/showpost.php?p=16797254

"Начисления по тарифам остановлены до 15 января. Сроки тарифов будут сдвинуты.
PS. Печалька однако"
Долг за это время так не выплачен.

Админка- старая мошенница. Засветилась с кошельком в уже скамануших хайпах. Доказано фактами в теме. И на многих последних страницах.
Обещанных и замороженных аж несколько месяцев. выплат из депозита в сентябре так и не было. Требуют дополнительные вливания.

Липовая "страховка" накрылась медным тазом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вот и доказательства, что админка этого хайпа kristinaroyalty - известная мошенница.
Многих уже кинула в прошлых скамных хайпах. И здесь также кинула многих- депозитные счета заморожены несколько месяцев, "липовая "страховка накрылась медным тазом с отмазкой о коронавирусе.




Скрин с док-м мошенничества траст.GIF
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Хороший прям сайт
Для мошенницы админки и её прихлебателей пейдов, как ты. Очередная набивалка "благих" постов. Голодаешь? Последний хрен без соли доедаешь?
Эх, жадность фраера сгубила. :trollface2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Купил тариф на сумму в 100$, добавили в закрытый чат инвесторов, плюс много бонусов, выплаты пошли почти сразу.
Ой, ну такое важное мнение. :crackup:
Раз выплаты, типа, пошли, так нафига тут набивать посты за админскую косточку?

Скринов о вливаниях и о тех "выплатах" опять нет.
Значит очередной брехунец.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Биржа криптовалют, в которую эти ребята в том числе вкладывают деньги - это по вашему не биржа? Хоть бы в сети набрал "биржа криптовалют" и посмотрел что это такое и какая там доходность.
И какая же интересно? Ты что такое торговая биржа хоть знаешь? Нет на криптовалютных биржах никакой доходности! А если там обещают доходность то это такая же псевдо-биржа как этот псевдо-мониторинг.
Нет никакой биржи , куда деньги влашиваются и прочих сказок.
Ну может быть у них есть там собственная супер биржа, такая же биржа как это мониторинг, раз там есть какая-то доходность, вложил деньги и получай доход, торговать даже не надо парится... :_23:
 
Сверху Снизу