• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

TrustPay запустил сотрудничество с SIBS для расширения своего портфеля

1.jpg


Финтех TrustPay (Словакия) заключил партнёрское соглашение с платёжным сервисом SIBS (Португалия), чтобы включить португальские сервисы Multibanco и MB Way Pay в свой портфель.

Multibanco является популярным способом оплаты в Португалии. Он работает как межбанковская сеть, которая позволяет клиентам совершать платежи через онлайн-банкинг, банкоматы и мобильные банковские приложения. Португальцы используют эту систему для оплаты счетов за электричество, воду и газ. Также с помощью этого сервиса они могут совершать онлайн-покупки товаров и услуг, оплачивать налоги, покупать билеты на культурные мероприятия и пополнять баланс мобильного телефона. Карта Multibanco сейчас имеется у 86% португальцев и поддерживается всеми местными банками.

Для TrustPay одним из основных преимуществ интеграции с сервисом Multibanco является охват более широкой аудитории клиентов с помощью предложения им предпочтительного способа оплаты. Поскольку эта система позволяет пользователям осуществлять платежи непосредственно со своих счетов в португальских банках без использования кредитных карт, то Multibanco часто ассоциируется с удобством и безопасностью.

Также в выпущенном официальном пресс-релизе даны некоторые подробности о сервисе MB Way. Эта система имеет 2 млн активных пользователей и представляет собой популярную услугу мобильных платежей в Португалии, поскольку клиенты могут привязать свои дебетовые или кредитные карты к своим телефонным номерам и выполнять мгновенные платежи.

При оплате в интернет-магазинах покупатели могут выбрать способ оплаты MB WAY и ввести номер своего мобильного телефона. После этого они могут подтвердить платеж с помощью PIN-кода, открыв уведомление в мобильном приложении MB WAY. После успешного ввода PIN-кода результат платежа отображается на веб-сайте сервиса электронной коммерции или в самом мобильном приложении.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу