• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТС от Герчика! - Страница 2

Maseratti

Любитель
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
260
Реакции
43
Поинты
0.000
Да пустословы 100%-е, опытные трейдеры пускай стейты покажут или хотя бы скрины входов.

Нет уж, лучше стейтменты, да с реального счета, желательно годика за 2-3. А еще лучше - независимый мониторинг. А то стетменты и в фотошопе нарисовать можно :))

добавлено через 1 минуту
А где, собственно, сама ТС от Герчика? Создана тема, а ТС не вижу. И что это тогда за тема?

Тема чисто чтобы привлечь к себе внимание. А ТС, как я подозреваю, надо купить у автора топика за пол-цены :)
 
Последнее редактирование:

fforts

Новичок
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые друзья.:_91:

Я практикующий трейдер, торгую по системе маркетмейкер и изучил систему герчика.
Было вложено не мало времени и денег в курсы герчика.
Сейчас я могу предложить каждому желающему торговать по системе в автоматизированном виде. Под мой заказ был написал сложнейший торговый робот.
Идет создание сайта.
Прошу всех кому интересно торговать по Герчику, развиваться вместе.
Адрес сайта fforts. ru
На форумах сижу очень очень редко, поэтому если будете спрашивать, то отвечу как смогу.

Кстати, я так же выложу статистику. Система отличная.:money:
 

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000
Сам у Герчика не учился, но по краинеи мере, у него есть ученики, которые неплохо торгуют, выигрывают лчи, и начинают учить сами.
 

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000
Я по видеосеминару учился Курс активного трейдера 2013. После чего создал свою ТС уже на основе этих знаний.
АМГ очень доступно объясняет поведение покупателей и продавцов, на графике показывает и рассказывает что именно происходит в данный момент, где есть лимитный покупатель, что происходит и нужно делать в тот или иной момент, а что не делать, как определить уровни, и т.д. и т.п. Все связано с уровнями, торговля только от уровней. После занятий открываются глава, на многие вещи в трейдинге уже смотришь по другому.
 
Сверху Снизу