• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ТС "Сезонная торговля" - Страница 4

leonid553

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
121
Реакции
19
Поинты
0.000
Заключительный "аккорд":
======================
Итак, по результатам месячных товарных торгов при предполагаемом размере начального капитала примерно 25 тыс. долларов - получена прибыль +$3500. Портфель сделок формировался таким образом, чтобы снизить возможные риски. И думаю, что это удалось - при подведении еженедельных итогов мы видели, что средства стабильно и поступательно возрастали!
---------------------------
Возможно, кому-то покажется, что результат случаен. "Ну, типа - повезло! Сегодня повезло, - а завтра нет!"
Не буду спорить! Возможно и повезло! Замечу лишь, что я еще почти нигде не видел аналога такой открытой, обоснованной биржевой торговли, практически в онлайне с предварительным (!) описанием каждой сделки! Если кто-нить видел, - пож. дайте ссыль!
Кроме того, о неслучайности результата говорит и следующий факт. Последние полтора-два года "вслух", - я практически в онлайне с предварительным (!) описанием своих сделок на конкурсном счете в специальной ветке торговал на одном из форумов. При этом практически ежемесячно получал прибыль от +5 до +15 процентов прибыли!
Еженедельно в ветке подводил итоги. Стейты, разбор и т.п. там имеются: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=34876 Само описание арбитражной товарно-фондовой торговли и поясняющие графики читаются (без приувеличения) как захватывающий триллер с любой страницы!
----------------------------
Мой стаж на рынке электронной торговли - с 2006 года. До настоящего времени около 3-х лет активно вникал и обучался биржевому товарно-фондовому спредтрейдингу. Составил уникальную базу данных по перспективным сезонным рыночных входам на весь год - практически на каждый день.
"Текущую отдачу" всех моих "трудов" посетители ветки могли наблюдать очень наглядно - на протяжении всей месячной торговли! Как сам процесс, так и итоговый результат!
Надеюсь, что своей работой в данной ветке я привлёк внимание потенциальных инвесторов! Как индивидуальных, так и представителей различных фондов.
Для организации такой биржевой сезонной торговли (спредами) необходим капитал от 30 тысяч долларов, чтобы одновременно держать в рынке 5-7 товарных спредов.
Добавлю, - что прибыль спредтрейдингом "гнать" не целесообразно. Оптимально (стабильно и без нервотрепки) предполагаю "делать"- от +5-ти и более процентов профита в месяц.
Вопросы по сотрудничеству возможным инвесторам можно задавать здесь или в личку. Отвечу оперативно.
Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Значит онлайн лекция закончена? Жаль. А я то раскатал губу на год...
 
Последнее редактирование:

leonid553

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
121
Реакции
19
Поинты
0.000
Значит онлайн лекция закончена? Жаль. А я то раскатал губу на год...
Ну если на год вперед. Я сейчас веду сезонную ветку на форуме компании Пантеон-Финанс (бывший форум Броко), загляните туда.
А сентябрьские входы вы можете взять вот здесь:
--------------------------
30 августа в свободный доступ вышел очередной, 31 номер электронного журнала «Лепрекон», где я веду раздел биржевой сезонно-арбитражной торговли!.
_http://www.lepreconreview.com/arhiv-jyrnala
В моей статье "Приемы сезонной торговли (сентябрь 2012), стр.53" предложены к рассмотрению перспективные средне- и долгосрочные сентябрьские парные входы по многолетним сезонным тенденциям некоторых товарных и фондовых спредов мирового рынка, доступных к реализации в биржевых платформах брокерских компаний. Кроме того, по многочисленным просьбам наших читателей, рассказано о предполагаемых на сентябрь-месяц сезонных движениях отдельных инструментов товарно-фондового рынка.
Вот лишь некоторые из предполагаемых входов:


Сентябрь (как правило) является достаточно перспективным месяцем для сезонных сделок, хотя их число чуть меньше, чем в августе. Но качество и перспективы рыночных входов ничуть не уступают сентябрю! Особенно в плане сырьевых и с/х биржевых инструментов!
 

vega73

Любитель
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
А что больше журнал не выходит? На ноябрь рекомендаций не было.
 

leonid553

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
121
Реакции
19
Поинты
0.000
Боюсь, что журнал больше не выйдет. Возможно, - закрыли.
Информацию по дальнейшим сезонным входам смотрите на форуме компании Пентеон-Финанс (бывший форум Броко) - в моём блоге "Сезонная торговля"!
 

leonid553

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
121
Реакции
19
Поинты
0.000
Заключительный "аккорд":
======================
Итак, по результатам месячных товарных торгов при предполагаемом размере начального капитала примерно 25 тыс. долларов - получена прибыль +$3500. Портфель сделок формировался таким образом, чтобы снизить возможные риски. И думаю, что это удалось - при подведении еженедельных итогов мы видели, что средства стабильно и поступательно возрастали!
---------------------------
Возможно, кому-то покажется, что результат случаен. "Ну, типа - повезло! Сегодня повезло, - а завтра нет!"
Не буду спорить! Возможно и повезло! Замечу лишь, что я еще почти нигде не видел аналога такой открытой, обоснованной биржевой торговли, практически в онлайне с предварительным (!) описанием каждой сделки! Если кто-нить видел, - пож. дайте ссыль!
Кроме того, о неслучайности результата говорит и следующий факт. Последние полтора-два года "вслух", - я практически в онлайне с предварительным (!) описанием своих сделок на конкурсном счете в специальной ветке торговал на одном из форумов. При этом практически ежемесячно получал прибыль от +5 до +15 процентов прибыли!
Еженедельно в ветке подводил итоги. Стейты, разбор и т.п. там имеются: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=34876 Само описание арбитражной товарно-фондовой торговли и поясняющие графики читаются (без приувеличения) как захватывающий триллер с любой страницы!
----------------------------
Мой стаж на рынке электронной торговли - с 2006 года. До настоящего времени около 3-х лет активно вникал и обучался биржевому товарно-фондовому спредтрейдингу. Составил уникальную базу данных по перспективным сезонным рыночных входам на весь год - практически на каждый день.
"Текущую отдачу" всех моих "трудов" посетители ветки могли наблюдать очень наглядно - на протяжении всей месячной торговли! Как сам процесс, так и итоговый результат!
Надеюсь, что своей работой в данной ветке я привлёк внимание потенциальных инвесторов! Как индивидуальных, так и представителей различных фондов.
Для организации такой биржевой сезонной торговли (спредами) необходим капитал от 30 тысяч долларов, чтобы одновременно держать в рынке 5-7 товарных спредов.
Добавлю, - что прибыль спредтрейдингом "гнать" не целесообразно. Оптимально (стабильно и без нервотрепки) предполагаю "делать"- от +5-ти и более процентов профита в месяц.
Вопросы по сотрудничеству возможным инвесторам можно задавать здесь или в личку. Отвечу оперативно.
Удачи всем!

Временно прекращаю прием предложений! Прошу прощения!
Спрос на услуги уже превысил мои возможности!

-----------------
--------
 
Сверху Снизу