• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Turbo1 прогнозы на футбол - Страница 204

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) Сев Ирландия. 18:00. Колрейн -каррик, тут общественность прогружает п1 , что имеем по таблице , Колрейн бьется за титул , команда в отличной форме одержали 5 побед к ряду. Каррик сейчас всем летит последние 4 игры проиграли с общим счетом 2-18 , в обороне бардак .

Лички :

02.01.21 СИЛ Колрейн Каррик Рейнджерс 3 : 0
23.11.19 СИЛ Колрейн Каррик Рейнджерс 3 : 2
23.03.18 СИЛ Колрейн Каррик Рейнджерс 3 : 2
16.09.17 СИЛ Колрейн Каррик Рейнджерс 3 : 0
07.01.17 CUP Колрейн Каррик Рейнджерс 5 : 1
31.12.16 СИЛ Колрейн Каррик Рейнджерс 2 : 0
10.09.16 СИЛ Колрейн Каррик Рейнджерс 2 : 0
21.11.15 СИЛ Колрейн Каррик Рейнджерс 2 : 1
10.09.11 СИЛ Колрейн Каррик Рейнджерс 4 : 0
04.11.08 LC Колрейн Каррик Рейнджерс 4 : 1

10 личек на поле Колрейна всегда завершались победой первой команды , кучу забитых голов . Думаю первые сегодня обязаны как минимум забивать.

Факты :

серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Германия. 17:30. Бавария - Штутгарт , тут баварская сосиска забивает к ряду в 59 матчах , думаю и сегодня должны отличаться борьба за титул не окончена мотивация вроде есть.

статистические мысли :

1) Сауд Аравия. 20:45. Аль хилал -Аль кадисия , тут Аль хилал забивает дома подряд уже 2.5 года , клуб на пике формы , мотивирован , в последних 3 играх забили 11 голов . Аль кадисия не самый сложный соперник , играющий сами забивают и много пропускают , думаю такому сопернику супер состав Аль Хилала должен забивать.


Прогноз по линии на основе прогрузов и фактов :

Экспресс


1) Германия. 17:30. Бавария - Штутгарт , Бавария инд тотал больше 1 1.06
2) Сев Ирландия. 17:30. Колрейн - каррик , Колрейн инд тотал больше 1 1.1
3) Сауд Аравия. 20:45. Аль хилал -аль кадисия , Аль хилал инд тотал больше 1 1.08 , итоговый 1.26 , 2300 р
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогноз по линии на основе прогрузов и фактов :

Экспресс


1) Германия. 17:30. Бавария - Штутгарт , Бавария инд тотал больше 1 1.06
2) Сев Ирландия. 17:30. Колрейн - каррик , Колрейн инд тотал больше 1 1.1
3) Сауд Аравия. 20:45. Аль хилал -аль кадисия , Аль хилал инд тотал больше 1 1.08 , итоговый 1.26 , 2300 р


Бавария -штутгарт 4-0 , + 140 р

Прибыль март + 16 270 р

+10
/-1
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) Италия. 17:00. Юва - Беневенто , тут прогруз идет на победу старой сеньоры , сложно спорить с общественностью , Беневенто сейчас в крайне слабой форме 12 матчей к ряду без побед , с топами в этом сезоне с выезда играют плохо :

Наполи - Беневенто 2-0
Интер - беневенто 4-0
Рома -Беневенто 5-2

везде на поле топов получали по самый ни хочу , в среднем 3 гола. Ювентус набрал форму дома выиграли уже в чемпике 7 матчей к ряду , из лиги чемпионов вылетели что им позволит во внутреннем первенстве настроится на погоню за Интером хотя задача сложная но терять очки все равно нельзя к тому вопрос в попадание в главный турнир Европы пока не решен. Думаю тут гол от юва это минимум моих ожиданий.

Факты :

против 0-0 :

1) Англия. молодежки. 16:00. Эвертон - Арсенал , тут обе команды играют в открытый футбол , первые вообще более 10 игр играют обе забьют да , думаю в лайв если голов долго не будет можно против нулей сыграть.

2) Эквадор. 21:00. Манта -Аукас , тут Аукас играет обе забьют да 23 игры к ряду это совершенно убийственные цифры для латинасов , разрывающие понимание футбола . Манта новичек и довольно веселый :

14.03.21 LP Мушук Руна Манта 4 : 2
07.03.21 LP Манта Депортиво Куэнка 1 : 0
27.02.21 LP Универсидад Католика Кито Манта 3 : 3
21.02.21 LP Манта Барселона Гуаякиль 2 : 3

как видим играют тоже не от печки , стиль открытый , в общем тут взрывная масса получится мне кажется голов на 6 ))) с бешенным кефом )) , посмотрим.

3) Нидерланды. 16:30. Аз -Псв , тут так же думаю нулей не будет , обе команды играющие Аз забивает к ряду в 7 играх а ПСВ вообще забивает 50 игр к ряду , 0-0 между собой играли наверно в прошлый ледниковый период , думаю минимальные цифры тут должны быть.

серии на ин тотал больше 0.5 :

1) Нидерланды. 22:15. Аякс - Ден гааг , тут Аякс забивает в 23 играх к ряду , понятно дело и сегодня они забьют - вопрос дадут ли они в лайв кефу подняться , ждем игру в лайв.

2) Беларусь. 17:00. Гомель - Спутник , Гомель забивает к ряду в 20 играх, тут Гомель называют довольно потенциальной командой , хорошо усилились в межсезонье , в соперниках слабенький Спутник да и название как то не впечатляет , не знаю честно сказать Беларуских баталий но вроде первые должны тут забивать .

статистические мысли :

1) Боливия. 02:30. Боливар -Потоси , тут гол от первых можно тянуть , потоси приедет с большими потерями в составе гранд Боливии должен разносить такого соперника в голов 5 .

2) Парагвай. 02:30. Олимпия - Ривер , тут можно рассмотреть гол от первых , Олимпия сильнейший клуб Парагвая проиграли 2 последние игры со счетом 1-4 и 2-4 это серьезный удар по самолюбию клуб с бешеным составом по меркам Парагвая и сегодня уже должны реабилитироваться после таких ляпов , в соперниках донный клуб худшая оборона страны на данный момент плюс они играли 2 дня назад основой в южноамериканском кубке что значит сегодня наверняка дадут отдохнуть каким то игрокам основы , поэтому Олимпию можно тут пробовать.

3) Украина. 18:00. Динамо К - рух , тут думаю брать спокойно не проигрыш Киева в соперниках дно клуб плюс Киев в этом сезоне настроены титул брать в общем пока не лажают .
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Лайв. Италия. Ювентус -Беневенто , Ювентус инд тотал больше 1 1.3 , 2300 р ( счет 0-0 , перерыв )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) ОАЭ. Молодежка. 16:45. Аль шабаб -Аль джафра , тут идет конкретный прогруз на п1 , что имеем по таблице второй конец абсолютный аутсайдер , клуб идет на последнем месте с общей разницей забитые пропущенные -31 гол , последние игры крайне слабо выступают :

27/02/21 Al Ain U21 3 - 0 Al Dhafra U21
09/03/21 AGRAl Dhafra U21 2 - 5 Khor Fakkan U21
14/03/21 AGRAl Dhafra U21 2- 4 Al Ittihad Kalba U21
18/03/21 AGRAl Wahda 3 - 1 Al Dhafra U21

как видим последние 4 игры клуб Аль джафра конкретно проигрывали , пропускали минимум везде по 3 гола даже от донных команд.

Аль шабаб бьется за титул от первого места всего на 4 очка отстают , выигрывают уже к ряду 5 игр забивая минимум 4 гола.

Лички :

08.11.19 Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) - Аль-Дафра (мол) 3:0 (0:0)
25.11.18 Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) - Аль-Дафра (мол) 4:1 (2:0)

Два междусобойчика везде Аль шабаб дома проблем не испытывал с донным соперником. Думаю и сегодня причин отрицательного исходы я не вижу , думаю первые парочку точно голов должны класть.


Прогноз на основе Прогрузов и фактов :

Одинар. Футбол. ОАЭ. Молодежная лига (до 21 года). 16:45. Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) - Аль-Дафра (мол) , Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) инд тотал больше 2 1.45 , 2300 р , по бк фонбет
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
По ювентусу - 2300 р

Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) - Аль-Дафра (мол) 6-1 , + 1 035 р

Прибыль март + 15 005 р

+11
/-2
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Лайв. Швейцария. Женщины. Грасхопперс - Лугано , Грассхоперс инд тотал болше 1 1.95 , 600 р ( счет 0-0 , идет 74 минута матча )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

Факты :


статистические мысли :

1) Колумбия. 00:00. Экидад - Альянса , что тут имеем - внутреннее первенство чемпионата Колумбии на стадионе Стадион Estadio Metropolitano de Techo в Боготе , погода футбольная в районе +15 градусов по Цельсию , один из самых перспективных клубов страны примет разложенцев из Альянсы , Алексис Гарсия сделал конфетку из Экидада клуб показывает качественный футбол , прекрасно играют на своем поле , Экидад как уже год не проигрывает на своем поле , в этом сезоне Экидад имеет по потерянным очкам лучшие показатели на домашнем стадионе , пропустили всего 2 гола. Из последних 6 игр на своем стадионе выиграли 5, обыгрывали мощных команд Атлетико Насиональ , Миллионеров из Боготы и Хуниор. Альянса потеряла своих главных спонсоров и в этом сезоне команды вылетит в низшую лигу само собой в составе не имеет качественных игроков о чем в принципе и говорят результаты - клуб за 12 игр в этом сезоне не выиграл не одной забили всего 6 голов а пропустили 28 , уступили 5 матчей к ряду к сегодняшней игре , из последних 12 игр на чужом поле проиграли 11 . Это все прилюдия конечно цифры что стоит еще отметить особо важный факт матч пройдет на стадионе в Боготе на высокогорье порядка 3000 м на уровнем море серьезные цифры. Альянса базируется в Барранкабермеха в департаменте провинции Сантандер на побережье моря Магдалены где высота центра порядка 50 метров , и выезда конечно в Боготу на горы будет сложным со всех точек зрения. Поэтому, думаю страховщики так называют болельщики Экидада свою команду сегодня не должны испытывать какие -то трудности а обязаны брать очки . У меня все по этой игре.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Отборки на мир. Европа. 20:00. Нидерланды - Латвия , Нидерланды инд тотал больше 1 1.285 , 1 тайм , 2300 р
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Германия. Женщины. 15:00. Фрайбург - Турбине Потсдам , Турбина Потсдам инд тотал больше 1 1.34 , 2300 р
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Отборки на мир. Зона Конканкаф. 23:00. Каймановы Острава - Канада , Каймановы острава инд тотал меньше 1 1.33 , 1600 р
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) Никаргуа 2 лига. 00:00. УНАМ Манагуа - Сан Худас , тут конкретный прогруз идет на победу первой команды ну само собой в Никарагуа все знают что такое УНАМ Манагуа , сильнейший клуб второй лиге где играют довольно неплохие игроки команда стит на выход в высший дивизион , УНАМ в чемпионате в среднем за матч забивает 5 голов то есть для них вообще нет соперников , к тому же Сан Худас один из аутсайдеров , обратим внимание на последние матчи Сан Худаса :

Сан худас - Бравос 0-1
Сан Худас -Насионал 0-2.

А теперь смотрим как с Бравос и Насионалом играла машина из Никаргуа :

УНАМ - Бравос 8-0
УНАМ - Насиональ 6-2 , что тут расписывать еще по идее УНАМ Манагуа должен это Сан Худас просто разорвать в хлам .....
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Аргентина. Таллерс - Годой , Таллерс инд тотал больше 1 1.85 , 2300 р ( перерыв , счет 0-1 )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Каймановы Острава - Канада , Каймановы острава 0-11 , + 530 р

Прибыль март + 13 235 р

+12
/-3
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

Факты
:

серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Отборки на мир. Европа. 21:45. Бельгия - Беларусь , тут сборная Бельгии забивает к ряду в 25 играх , расписывать здесь не вижу смысла ничего уровень небо и земля само собой Бельгия должна как минимум забивать.


статистические мысли :

1) Отборки на мир. Европа. 21:45. Хорватия - Мальта , тут думаю Хорваты абсолютный фаворит , Мальта показала не плохой футбол с Россией и Словакией но давайте не будем забывать что Мальта отпахала одним и тем же составом две сложных игры , думаю они не смогут восстановится к Хорватам , у Мальты нет состава чтоб ротаровить и плюс переезд из Словакии в Хорватию , Хорваты и так уже напуршили в начале этого отбора и терять очки сейчас смерти подобно , У Хорватов отличный состав они могут спокойно произвести ротацию не потеряв никакой производительной силы плюс они проводят игру очередную дома , поэтому не вижу тут не единой причины чтоб Хорваты не смогли взять спокойно от слова проще пареной репы 3 очка.

2) Отборки на мир. Европа. 21:45. Турция - Латвия , тут Турки находятся в запредельных кондициях , подобрался отличный состав , отличная ротация на три игры , прекрасно провели первые два матча , переиграли Голландию и уничтожили Норвеги. с их знаменитым Холландом на их поле просто Холланда и ко внесли в газон Норвежского стадиона не используя при этом рабочей техники ))) , сборная Латвия для меня не команда уже лет 5 точно , футбол в Латвии умер , нет качественных игроков , пол состава вызвано из низкосортного внутреннего первенства где не могут два паса в ноги дать.... В общем Латвия сейчас для меня по уровню Сан марино да простят меня болелы Латвии но они все понимают . В общем что тут еще можно добавить Турки разорвут спокойно не напрягая даже мезинца на левой ноге.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Промежуточные итоги последних месяцев :

Общ прибыль 2020 г + 195 355 р

2021 г :

Прибыль январь + 5 165 р

Прибыль февраль + 11 920 р

Прибыль март + 13 235 р


Продолжим в апреле
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) Эквадор. 22:00. Аукас - Дельфин , тут хороший прогруз идет на победу первой команды , что стоит сразу отметить Аукас забивает подряд уже в 32 играх по меркам Эквадора это бешеные цифры , клуб еще сильнее укрепился в межсезонье , Аукас отметит так же играет на высокогорье и приезд таких команд как Дельфин с побережья страны заканчивается довольно плохо для последних с точки зрения акклиматизации , добавлю что Дельфин потерял много ключевых игроков в этом межсезонье и сегодня клуб из Манты точно не фаворит, Аукас обязан сегодня брать очки.

2) Никаругуа. 02:00. Феретти - Халапа , тут прогруз так же на п1 идет , что имеем Халапа крайне слабо играет на чужом поле , клуб выиграл последний раз на чужом поле год назад , да и в этом сезоне ничего путного не показывают пропускают очень много 19 голов в 11 играх в среднем 2 за игру , так называемый пример того как клуб хорош на своем стадионе и плох на чужом. Феретти никогда дома не уступал Халапе думаю сегодня тоже можно от них ждать качественной игры.

Факты :

серии на обе забьют -да :

1) Эквадор . 23:00. Аукас - Дельфин , тут Аукас играет к ряду 24 матч на обе забьют да , страшные в общем цифры что тут скажешь , помусолим матч в лайв.

статистические мысли :

1. Гватемала 1 лига. 00:30. Миско - Саяше , тут вторая команда никогда с выезда не выигрывала , миско наоборот дома проигрывал последний раз 2.5 года назад , хорошие цифры можно в лайв понаблюдать.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) Нидерланды 1 лига. 21:00. Де графсхап - Дордрехт , тут общественность прогружает футбольный клуб Де графсхап из Дутингэма , болельщики называют свой клуб Супер фермерами ну судя по таблице можно сказать корова много молока дает , клуб идет на 2 месте которое дает право выступать в высшей лиге , задача выполнимая им нужно отстоять данную позицию , главный их конкуренты Бреда и Альмере отстают от них всего на 2 очка , отрыв совсем мизерный и поэтому клубу их Дутинхэма нужно сегодня во что бы то не стало выигрывать свой матч . В соперниках скромный клуб Дордрехт который совсем не имеет мотивации идет внизу и м по барабану на сезон уже , в 1 второй Нидерландов клубы не вылетают поэтому никакой собственно мотивации к данной игре не имеют . Фермеры дома выступают не плохо берут очки забивают . Думаю сегодня они должны по идее как минимум забивать .

Факты :

серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Нидерланды 1 лига. 21:00. Йонг Аякс - Бреда , тут Бреда забивает подряд во внутреннем первенстве уже 14 игр к ряду , что имеем с точки зрения мотивации , как писал выше они входят в состав команд которые бьются за выход в вышку и им необходимо так же выжимать максимум , Бреда сейчас в не плохой форме из крайних 9 игр выиграли 8 матчей то есть свои амбиции на выход в высший дивизион показывают , сейчас нет проблем в атаке в последних 9 играх в 8 матчах забивали более 1 гола , что из спебя представляет молодежь Аякса , это классика открытый футбол шашки на голо и в принципе это показывают последние игры молодежь Аякса играет обе забьют -да уже 9 матчей к ряду много пропускают , дома вообще сейчас выступают не очень из 10 игр последних на домашней арене выиграли всего 1 матч , так же отметим что молодежь Аякса дома всего 1 раз сыграла на ноль. Добавлю что Бреда играет на тотал больше 2.5 уже 7 игр к ряду и лички всегда получались забивными почти всего было 3 гола забито. Думаю сегодня ничего не должно помешать открытой игре погода в Амстердаме отличная футбольная , ну и тем кому больше надо сегодня свою думаю возьмут по крайней мере в голевом выражении точно.

статистические мысли :

1) Бельгия. 2 лига. 21:00. Моленбек -Брюгге 2 , тут отметим то что молодежь Брюгге пропускает подряд в 24 играх , другими словами сказать они всегда пропускали в этом сезоне дома и с выезда , на чужом поле молодежь Брюгге проиграла все свои игры а это 14 матчей к ряду , думаю матч может в лайв получится перспективным по крайней мере голы должны быть Моленбек играющий клуб .

2) Колумбия. 03:40. Сан та фэ - Перейра , тут пляшем от второй команды Перейра идет в конце таблицы турнира за 14 игр в этом сезоне выиграли всего 1 матч , на выезде из последних 9 игр 8 раз проиграли , думаю маловероятно что они сегодня с выезда смогут обыграть Сан та фэ , клуб дома хорошо сейчас играет , во внутреннем первенстве на своей арене проигрывали еще 1.5 года назад .

3) Нидерланды . Женщины. 20:00. Кубок. Ден гааг - Эксесильор , тут однозначно первая команда фаворит в данной игре , во -первых Эксесильор вообще сейчас не котируется в Нидерландах это полулюбительская женская команда которая отлетает как щепки от дров во время рубки топором , во -вторых Ден гааг прекрасно сейчас играет клуб идет вслед за топовыми командами Голландии , Ден гааг на равных играет с Аяксом и Псв. В этом году Ден гааг уже играл совсем недавно с Эксесильором и с выезда месяц назад убил своих соперниц 0-4 , думаю Ден Гааг сегодня спокойно разнесет так же своего соперника.

4) ОАЭ. 16:45. Аль ахли - Аль-Фуджайра , тут пляшем как от первых так и от вторых , во -первых Аль ахли дома в сухую уже не проигрывает 3 года к ряду это первый момент на который стоит обратить внимание , второй момент самый наверно специфический Аль-Фуджайра в этом сезоне проиграла все свои матчи на чужом поле а это 11 матчей подряд , да и вообще за 2 года в вышке Аль-Фуджайра никогда вообще на чужом поле не побеждала... Наблюдаем внимательно за игрой в лайв.

5) Сербия. 18:00. Войводина - Нови пазор , тут отметит клуб топ 3 Сербии , Войводина хорошо выступает на своем поле , соперникам по типу Пазара никогда не уступает , еще добавлю что Но пазор с выезда в этом сезоне никогда не выигрывал на чужом поле . Тоже оп лайв наблюдаем.

6) Уэльс . 19:00. ТНС -карнарвон , тут буквально пару слов тоже . ТНС после прошлого сезона наученные уже своей расслабленностью на получали по шапке и продули титул да возможно тогда дело случая было но факт остается фактом . В этом сезоне ТНС очень хорош но и этого пока не достаточно чтобы догнать Бала Таун , но дома сейчас ТНС играет как Бавария , забивает пачками в среднем по 3 гола , сегодня нужно брать очки в соперниках середнячок лиги обычный соперник по мне для взятия классических 3 очков.

7) Япония. 07:00. Йокогама М - Сенан , тут кто спать не будет можете отметить игру , Йокогама это машина для штопания голов , дома чтоб они не забили это наверно дождь над Касабланкой должен пройти а он идет раз в 20 лет . У меня все.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Лайв. ОАЭ. Аль ахли - Аль-Фуджайра , тотал матча больше 4 , 1.21 , 3000 р ( счет 1-2 , перерыв )
 
Сверху Снизу