• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Turbo1 прогнозы на футбол - Страница 215

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Брисбен Страйкерс - Брисбен до 21 года , по вилке + 830 р

по стронгесу - 2300 р

ривер - колон 1-2 , + 2600 р

по дну норвежскому итого - 4600 р

Прибыль июль + 8 570 р

+9
/-4
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Швеция. Юргорден - Сириус , тотал матча больше 5 , 1.95 , 8 570 р ( счет 4-0 , идет 60 минута матча )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
лайв. чили. ла серена - палестино , тотал матча больше 5.5 , 1.55 , 10 000 р ( счет 2-3 , идет 63 минута матча , тактика удаление в матче )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

статистические мысли :

1) Исландия. 2 лига. 22:15. Рейнир - Хаукар , какие будут мысли по данной игре , по мне Хаукар тут фаворит с большой буквы , команда по составу должна выходить в первую лигу , в соперниках клуб у них по силам 4 дивизиона , Хаукар сейчас набрал не плохую форму в последних играх очень много забивает больше них пока никто не бьет в 5 играх крайних забили 14 голов , Рейнир наоборот в обороне сейчас не очень 13 пропущено в крайних играх , что еще можно из статистики вырвать Хаукар за 2 года на чужих полях всего 1 раз не забили по иронии судьбы это было в последней игре и соответственно сегодня они уже обязаны забивать к тому они уступили Рейниру в первом туре дома 0-2 так называя ответка должна произойти как говорится языком букмекера обратка , отмечу что Рейнир на 0 сыграли всего 1 раз после выхода из 4 лиги , думаю сегодня Хаукар обязан забивать и не один все вроде сходится , думаю ут хоккейный счет будет в районе 1-4 . Отметим так же сухие цифры уже как 9 матчей к ряду Рейнир заканчивает со ставкой обе забьют да .

2) Боливия. 01:15. Боливар - Петролеро , тут по мне букмекер явно недооценивает Боливар как их называют болелы королей кубков .... средний кеф на успех в матче 1.44 , довольно много , стоит учесть тот факт что матч пройдет на Эрнано Силесе на высоте порядка 3000 м над уровнем моря а по сколько Петролеро из департамента Сан та круз где высота центра всего 200 м ну выезд крайне сложным будем , и личные встречи в Ла пасе заканчивались для последних холодным душем , последние 4 игры Боливар мартышек делал из своего соперника , отметим так же не очень удачную последнюю игру от Боливара против Сан та круза и поэтому бук наверно думает что Боливар не в форме но мне кажется наоборот на такого соперника они настроятся и покажут свой максимум , добавлю что Боливар дома не проигрывает уже 2 года во внутреннем первенстве , по мне сегодня очень сложно будет Ориенто сомневаюсь что они смогут какие то очки набрать .

3) Южноамериканский кубок. 03:30. Пеньяроль - Насионал , тут можно сыграть ставку на желтые карточки ответный матч между принципиальными командами знаменитое дерби Уругвайское да и за выход в 1/4 серьезный матч , серьезный накал будет кости ломаться боюсь станут , по линии к сожалению никто не дает не желтые карточки не удаление в матче но в лайв вполне могут появится исходы , поэтому будильник стоит на утро поставить.

4) Теннис. Умаг. 21:30. Грунт. Алькарас Гарфия - Мартин А , сначала предисловие : Карлос начал играть в теннис возрасте трёх лет в теннисной школе своего отца. его кумиром в ранние годы был Рафаэль Надаль и его сокрушительная игра на корте. В пятнадцать лет он поступил в академию Equelite в Виллене и стал тренироваться у величайшего теннисиста Хуана Карлоса Ферреро. В шестнадцатилетнем возрасте испанский sportсмен становится чемпионом Европы по теннису.

С 2019 года регулярно принимает участие в профессиональных турнирах. В своем первом турнире ATP Challenger Tour в Аликанте он смог одержать победу над итальянским молодым теннисистом Янником Синнером.

В 2020 году успешно выступал на целом ряде турниров претендентов ATP-тура. В результате Алькарс совершил резкий скачок в рейтинге заняв по итогам года 136-ю позицию. Был удостоен премии "Лучший Новичок 2020 года" по версии ATP.

Одним словом новый Рафаэль Надаль , игрок жаждит победы на турнирах , на данном этапе у него есть хороший шанс взять титул , по иронии судьбы ему попался сегодня разложенец и Словакии Андрей Мартин , теннисист который тут даже не собирался участвовать из за плохой форме но ему дали приглашение и он еле еле прошел первый раунд обыграв такого же мертвого Оливо , но кто смотрел матч поймет меня что Мартин наимертвейшее бревно , на своей подаче подвисал 20 раз , взял на первой подаче всего 57% мячей и 41% со второй просто донные показатели страшно донные , Алькарсас в первом матче высек Пуйеля через -5 , думаю тут будет вынос тела -5 фора хорошо смотрится а победа миллион процентная ставка.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Бельгия. 17:15. Хеверли - Зюльте варегем , Хеверле инд тотал больше 1 1.25 , 13 000 р
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Юргорден -сириус 5-1 , + 8 140 р

ла серена - палестино 4-3 , + 5 500 р


Прибыль июль + 22 210 р

+11
/-4
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Лайв. Боливия. Алрейз реди - потоси , Алрейз реди инд тотал больше 1 1.04 , 50 000 р

Лайв. Боливия. Алрейз реди - потоси , Алрейз реди инд тотал больше 2 , 1.27 , 13 000 р ( счет 0-1 , идет 8 минута матча )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Прогрузы и факты :

Факты :


статистические мысли :

1) Финляндия 2 лига. 18:30. Сик - Кеми , тут ожидаю сегодня более чем хоккейного счета , футбольный клуб Сик машина по штопанию мячей для них забить голов 7 не проблема , в среднем за игру кладут 5 голов , а сегодня в соперниках у них соперник дно из Кеми , практически худшая оборона страны , в последних играх много пропускают , отмечу что даже на чужом поле Сик высек соперника в 5 голов , думаю даже уверен что сегодня мы снова увидим хоккейный счет в районе 5-3 или 5-5 а может 10-1 , голов 5 сен должно быть в матче минимум.

2) Дания. 17:00. Копенгаген - Силькельборг , тут хочется потянуть голы от Копов , еще в том сезоне уже подмечал что в клуб пришел один из моих любимых специалистов Трупе , который фантастически атакующий стиль ставит командам в общем в прошлом сезоне он прихватил команду уже во второй половине турнира но уже тогда клуб стал пачками класть из 23 игр при нем всего в одной игре копы не смогли забить но и там соперник был Мидтюланд лучшая команда страны сейчас. В первом туре копы потеряли очки дома уже сыграв как всегда весело красиво 2-2 забив снова и сегодня закатят я не сомневаюсь , что еще стоит подметить Силькелборг новичек лиги недавно вышли из 2 лиги само собой им крайне сложно будет что то на поле копов сделать из 9 последних официальных игр копы их обыграли в 8 , отметим что копы забивают подряд уже им дома в 16 матчах это с 2005 года всегда. Думаю можно смело сегодня пробовать гол от копов.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Лайв. Швейцария. Лугано - Цюрих , Лугано угловые инд тотал больше 7 , 1.37 , 2300 р ( счет по угловым 4-0 , перерыв ) по хставка , хбет , мелбет и тд клоны .
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Исландия. 22:15. Рейкьявик - Филкирк , Филкирк инд тотал больше 1 1.9 , 5000 р
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Лига конференций. 21:00. Будучность - Торсхавн , Будучность инд тотал больше 1 1.25 , 7700 р
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Промежуточные итоги последних месяцев :

Общ прибыль 2020 г + 195 355 р

2021 г :

Прибыль январь + 5 165 р

Прибыль февраль + 11 920 р

Прибыль март + 13 235 р

Прибыль апрель + 13 400 р

Прибыль май + 38 400 р

Прибыль июнь + 34 050 р

Прибыль июль + 12 360 р


Продолжим в августе
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Мысли на сегодня :

1) Лига конференций. 21:00. АЕК - Велес , в 9 часов вечера по мск пройдет ответный матч второго квалификационного раунда в Греции на домашнем стадионе знаменитого АЕКа Olympiako Stadio Spyros Louis одного из сильнейших клубов страны , какие расклады перед матчем в первой игре по воле судьбы чашу весов Велес сумел в свою сторону качнуть и победили они 2-1 нас сколько заслужено или нет игра уже сегодня покажет. АЕК серьезно готовится к данной игре вылететь от клуба из Боснии наверно точно не в планах клуба и тренера , команда очень серьезная у АЕКа собралась в составе топовые игроки с большими именами один из топовых игроков Иран Карим Ансарифрд , усилились Арухо один из ведущих игроков Лас палмаса был , Ле талеек тоже на слуху игрок по всем позициям есть те кто может сделать результат уже сегодня , потерь нет существенных , отметим что и тренер пришел с хорошим именем Владо Милойевич который в свое время выводил Црвену звезду в групповой этап лиги чемпионов , погода в Афинах отличная дождя сегодня не ожидается. Что еще стоит добавить по матчу АЕК никогда не уступал таким соперникам как Велес никогда в еврокубках должен сказаться и опыт тут , Велес никогда не участвовал в данных соревнованиях и этот факт думаю тоже должен сказаться , одним словом я жду сегодня хорошей рабочей игры от греков , думаю можно ловить гол от них.


2) Лига конференций. 21:00. Пушкаш - РФШ , тоже интересный матч и инрига , латыши каким -то необычным образом одержали победу в первой игре со счетом 3-0 конечно не заслуженно достигли такого результата , судьи этому так же поспособствовали , Венгры провели тогда хороший матч перебив соперника по ударам в 4 раза 4-23 бешеные цифры абсолютное преимущество , думаю уже сегодня они сделают хороший разбор и уже кол-во перейдет в качество , в составе Пушкаша очень серьезные игроки они укрепились летом и клуб в чемпионате претендует на топ 2 вылететь сейчас конечно не планах я думаю они попробуют этот гандикап в 3 гола отыграть , голы как мы знаем на чужом поле сейчас не считаются и не являются большим подспорьем что значит Пушкашу сегодня не страшно пропускать им главное забивать голы как можно больше , по идее сегодня вся эта прыть в атаке должна перерасти в голы.

3) Лига конференций. 21:30. Крайова - Лачи , здесь примерно такая же ситуация как и в играх выше , слабые клубы выиграли на своих полях , здесь преимущество было в 1 гол а именно 1-0 , сегодня смотрел обзоры и видно что Крайова на голову сильнее то что счет такой 1-0 был опять таки не без доли везения , там достаточно посмотреть статистику удары 4-26 , угловые 0-7 , опять таки полное преимущество более сильного клуба и теперь дома ну обязаны они забивать как минимум , отмечу что Крайова это кубковый боец , они великолепно играют на таких стадиях на вылет они стали чемпионами кубка своей страны показав во многих играх характер и недавно выиграли супер кубок , я уверен что дома они уже начнут свое преимущество реализовывать , наблюдаем следим за игрой.
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Одинар. Лайв. Лига конференций. Фейнорд - дрита , Фейенорд инд тотал больше 1.5 , 1.135 , 13 000 р ( счет 1-2 , перерыв )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Доброго времени суток , напоминаю что у меня есть телеграмм канал , возможно там будет удобнее и более оперативно наблюдать за прогнозами и анализом предстоящих игр , там будет тоже самое что тут пишу , подписываетесь https://t.me/Stavki_ot_Turbo
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Мысли на сегодня :

1) Боливия. 01:15. Реал Потоси - Реал Пари , доброго времени суток потихоньку готовимся к вечерним играм , что отметим по данной игре , как видим букмекер дает фаворитом клуб из Потоси хотя они играют мягко сказать слабо но есть одно но важное игра пройдет в Потоси на знаменитом стадионе Стадион Estadio Victor Agustín Ugarte самом высокогорном в мире футбольном поле , Реал пари из департамента Сан та Круз который расположен на равнине и само собой выезд в горы будет складываться думаю не сладко. Реал пари играет в открытый футбол за год с выезда всего в одной игре отстояли свои ворота на нуле , Реал Потоси же наоборот дома практически всегда забивает за 2 года всего раз был случай когда они не смогли распечатать ворота соперника. Отметим положительные личные встречи на высокогорье :

Реал Потоси - Роял Пари 2 : 2
Реал Потоси - Роял Пари 2 : 0
Реал Потоси - Роял Пари 3 : 1
Реал Потоси - Роял Пари 1 : 2
Реал Потоси - Роял Пари 4 : 0

как видим Потоси дома всегда забивал своему сопернику в 5 играх только в одной они забили ровно гол в остальных же играх всегда забивали минимум 2 гола.

Предматчевые факты :

- В последних 5 матчах, где принимает участие Реал Потоси, забивают обе команды
- В каждом из последних 5 матчей команды Реал Потоси было забито более 2 мячей
- В последних 5 матчах дома Реал Потоси забивает команде Ройал Пари во втором тайме
- Ни один из последних 11 матчей команды Ройал Пари не завершился вничью
- Ни один из последних 8 матчей команды Реал Потоси не завершился вничью
- Ни один из последних 6 выездных матчей команды Ройал Пари не завершился вничью
- Ройал Пари пропускает в 8 матчах кряду
- В последних 4 матчах на выезде команда Ройал Пари пропускает первой

Прогноз на счет матча составлен на основе анализа формы команд и статистики прошлых матчей : 2-2

Математический прогноз: Обе забьют + ТБ(2.5)
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Мысли на сегодня :

1) Бразилия. Кубок . 22:30. Флуминенсе - Крисюма, ответный матч пройдет сегодня в отборочном раунде внутреннего кубка страны , Флуминенсе сильнейший клуб страны в первом матче уступили на чужом поле 1-2 и сегодня им необходимо отыгрывать данный гандикап , по мне задача реальная Флуминенсе играет обоймой в данном соревновании состав по меркам Бразилии сумасшедший - Фред , Эрнандес , Нене , Браз.

Лички в Рио :

Флуминенсе - Криcиума 3 : 2
Флуминенсе - Криcиума 3 : 2
Флуминенсе - Криcиума 2 : 0
Флуминенсе - Криcиума 4 : 2
Флуминенсе - Криcиума 3 : 0

последние игры закончились успехом Флу , Крисюма с выезда играть в футбол вообще не умеет от слова не могу из последних 15 игр на чужом поле они внимание на минуточку забили всего 1 гол одним слово дно деревянное а побеждали вообще год назад , отмечу что Флу в этом турнире прошли классный Брагантину и сейчас с таким соперникм в грязь лицом упасть с таким мощным составом просто будет плевком в сторону болельщиков , поэтому гол от Флу тут можно вылавливать один они должны засадить.

2) Шотландия. 15:30. Рейнджерс - Ливингстон , тут собственно много наверно и не стоит писать знаменитый Рейнджерс принимает в первом круге мертвый Ливингстон , составы на матч у Глазго основной клуб думаю хочет уверенно стартовать в турнире соперник удобный из последних 17 игр дома Рейнджерс выиграл 16 последние годы уверенно разносит своего оппонента в среднем забивая по 2.5 гола , напомню в прошлом сезоне на первом этапе Рейнджерс выиграл дома все 16 матчей из возможных поэтому уверенно тянем сегодня гол , добавить можно что клуб из Глазго уверенно растворили совсем недавно мировых грандов Реал Мадрид , Арсенал по 2 гола забили им разматывая по всем статьям , куда уж тут дну из Ливингстона ...



Одинар. 15:30. Шотландия. Рейнджерс - Ливингстон , Рейнджерс инд тотал больше 1 1.1 , 13 000 р
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Лайв. Колумбия. Депортиво Кали - Букараманга , тотал матча больше 4 , 1.27 , 2300 р ( счет 1-2 , идет 30 минута матча )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Лайв. МЛС. Канзас - Даллас , Канзас инд тотал больше 1 1.25 , 13 000 р

Лайв. МЛС. Канзас - Даллас , Канзас инд тотал больше 2 , 1.95 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 18 минута матча )
 

Turbo1

Модератор раздела "Форум о ставках на спорт"
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,657
Реакции
76
Поинты
46.390
Большой Экспресс на сегодня :


1. Бельгия. 19:30. Гент - Бершеест , Гент инд тотал больше 2 1.7
2. Колумбия. 04:10. Ягуарес - Уила п1 1.9
3. Никарагуа. 03:00. Халапа -Оконталь , Халапа инд тотал меньше 1.5 , 1.6
4. Перу. 21:15. Бинасиоанль - Мелгар п2 , 1.8
5. Украина. 17:00. Мариуполь - Десна , Мариуполь инд тотал меньше 1 1.85
6. Чехия. 20:00. Богемианс - Пльзень , Пльзень инд тотал меньше 1 1.95
7. Швеция. 16:00. Юргорден - Хаккен , Юргорден инд тотал больше 1.5 , 1.7 , общ кеф 57 , сумма ставки 500 р



Ставка дня :

Одинар. Бельгия. 19:30. Гент - Беершест , Гент инд тотал больше 2 , 1.7 , сумма ставки 10 000 р
 
Сверху Снизу