• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Twite.ru - Автоматический заработок на Twitter - Страница 8

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
У меня глючит чего-то. Висит в системе 99рублей и не вывести, ни на рекламу потратить.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Siege, а разве там нет минималки на вывод?!
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я попробовал, могу сказать, что очередной лохотрон…. Не стоит тратить драгоценное время.

Ну спасибо большое, что написали это сообщение, а то я уже думала туда пойти и попробовать там начать работать, в надежде заработать там денежки.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
ArisKa, пожалуйста, не теряйте время. Раньше биржа платила нормально, теперь блокирует даже хорошие аккаунты. Словом - скам. :_107:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Есть какие новости по проекту? Платит ли он? А то в свое время набрал я минималку к выводу, а они заблочили мой аккаунт по причине, что мой твиттер акк фейковый, хотя он реальный был.

если не платят, то почему эта тема до сих пор не в разделе мошенники?
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Aliaksandre, этот проект не платит уже несколько лет :)
Поверьте, я лично на нем работал не 1 год, сначала все было норм, потом начались проблемы с выплатами, а потом и окончательный скам.

добавлено через 1 минуту
а они заблочили мой аккаунт по причине, что мой твиттер акк фейковый, хотя он реальный был.
Со мной поступили таким же образом. И не только со мной... Знаю по меньшей мере 3 человека, которым под таким же надуманным предлогом не выплачивали честно заработанные деньги.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу