• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Twite.ru - Автоматический заработок на Twitter - Страница 7

nurskz99

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Круто, пойду регистрироваться!
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Ребят у меня есть птичка , почитал, интересно. Не то что месяц буду работать и куплю себе Мерс ц класс но можно и попробовать .....
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я закончил работать с Twite в 2011 году. Помню тот момент, когда начитался про блокировки вывода заработанного, если микроблог не соответствовал требованиям. Первую выплату оттуда я заказывал с некоторой долей волнения. Но как оказалось зря. Правда тогда я еще клепал как это практикуется сейчас повсеместно- аккаунты-боты с накрученными читателями и с твитами, состоящими из одних ссылок. Тогда я этим занимался серьезно и у меня был живой микроблог.
 

Наталья Величко

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
604
Реакции
600
Поинты
0.000
Я закончил работать с Twite в 2011 году. Помню тот момент, когда начитался про блокировки вывода заработанного, если микроблог не соответствовал требованиям. Первую выплату оттуда я заказывал с некоторой долей волнения. Но как оказалось зря. Правда тогда я еще клепал как это практикуется сейчас повсеместно- аккаунты-боты с накрученными читателями и с твитами, состоящими из одних ссылок. Тогда я этим занимался серьезно и у меня был живой микроблог.
А реально сейчас настроить автоматический заработок на твите? Поделитесь. Ссылки в пером сообщении не работают.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А реально сейчас настроить автоматический заработок на твите? Поделитесь. Ссылки в пером сообщении не работают.
Я недавно зашел поглядеть туда, что изменилось за эти пару лет. Для твиттера там заданий мало и в основном это задания, где исполнитель твиты сам должен придумать, рекламодатель дает только ссылку. А твитов, (которые кнопочку нажал и запостил), там и того меньше. Раньше работы там было в разы больше и самому ничего придумывать не надо было. А вот с Фейсбук-аккаунтом там вроде как можно работать, заданий в разы больше стало. Но я бы вам туда уже не советовал ходить, просто потому, что я вам насоветую тут, вы там пойдете минималку набирать, а вам не выплатят, заблокируют средства(сколько уже таких случаев было - это мне повезло, вывели). Единственное только, что Twite и Prospero - это единственные динозавры остались и которые продолжают существовать на закате монетизации твиттер-аккаунтов. Появилась правда еще TwitterStock, где нужно 30 рублей оплатить, чтобы твой микроблог мог участвовать в заработке, там автоматически все настраивается, постинг и прочее. Биржа эта не лохотрон, но там тоже посты редко публикуются, я пока только 60 рублей набрал и я в той бирже среди первых зарегистрировался, прошло уже сколько-то месяцев. Рекламодатели, размещение рекламы твиттера, когда это все начиналось -хорошо приняли, но спустя 3 года(если считать началом монетизации твиттера в русскоязычном интернете 2010 год)-подобное теряет свою привлекательность и основная причина в том, что микроблоги сейчас в основном из одного спама состоят, никакого общения. Читатели почти все боты, если и есть живые у кого, то это малая часть от общего количества, следовательно кто будет кликать по рекламным твитам, которые оплатил рекламодатель. Никто. Но это мое предположение, на самом деле причины могут быть и вовсе в другом, почему монетизация твиттера скатывается на самое дно.
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
rapator, Вам выплаты оттуда идут? Если да, то с какими задержками, или без оных?
 

dem4eg

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
13
Реакции
10
Поинты
0.000
Начал работать с этот площадкой полгода назад. Получил одну выплату (собирал на нее месяца 4, не меньше), дальше работать желания нет: заказов мало, получить более высокий ранг не удается, огромная комиссия самой площадки, да и сам твиттер стал просто огромной помойкой спама. Как-то так.
 

Mikle76

Любитель
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
163
Реакции
126
Поинты
0.000
заказов мало, получить более высокий ранг не удается, огромная комиссия самой площадки, да и сам твиттер стал просто огромной помойкой спама. Как-то так.

Спасибо, почему-то так я и думал. Хорошо, что не стал терять время.:wink2:
 

Diva Luna

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
Все начинаем РУБИТЬ БАБЛО !

Система нормальная, но для новичков. Я давно слышала о ней и по моему тут нельзя давать больше 10 рекламных сообщений в день. 50 рублей за пост это большая редкость, так что считайте сами свои заработки. А новичкам как раз пойдет. Есть еще одна фишка, можно работать на нескольких твит аккаунтах, тогда и заработок может вырасти, но твайт следит за такими делами и нещадно банит. Удачи манимейкерам!))
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Кто-то получал выплаты последние две недели?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
не платят уже совсем, заказанные выплаты исчезают бесследно, в поддержке отвечает робот, на WebMoney Advisor сотни негативных отзывов.
Пора переносить тему в мошенники.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Хотя на счёт рекламодателя пока ещё возможно вывести, недавно сам вывел
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,560
Реакции
2,949
Поинты
0.160
Биржа сменила дизайн, а вот функциональность и прозрачность выплат на прежнем уровне осталась? Кто нибудь в курсе?
 

IgorOkCJ

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, короче, на этом сервисе можно ставить крест. :rip:
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Друзья, у кого-то есть свежие выплаты из проекта?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
свежие выплаты
У меня еще в 2013 были с ними проблемы. Не хотели выводить, все пустил на рекламу, так что не скажу.
На одном форуме читал (позавчера), что какие то задержки есть по выплатам.
 
  • Like
Реакции: lex

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я в конце 2011 года с ними прекратил работу как и с "Prospero", когда расценки на твиты упали и когда они сравняли живые твиттер-аккаунты с несколькими тысячами фолловеров со спам-аккаунтами, где фолловеров раз-два и обчелся. Собственно тогда я и покинул сферу монетизации Твиттера. К тому-же тогда они еще понадабавляли прочих социалок вроде Вкашечки и иже с ними, а в сборной солянке мне участвовать уже не хотелось.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
An27, с эти проектом не все так просто. Еще несколько лет назад были проблемы с выплатами, но не у всех. Лично мне всегда выводили, но были задержки. Потом случилась "перезагрузка" проекта, т.е. обновление. После этого я 1 раз выводил, а потом как-то прекратил работать на данном проекте. Вот сейчас интересуюсь у тех, кто работает именно сейчас, как же обстоят дела с выплатами, есть ли задержки и т.п.


Meggido,
Собственно тогда я и покинул сферу монетизации Твиттера.
А другие проекты не пробовали?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А другие проекты не пробовали?
В "Prospero" стало точно также как и в "Twite". Я еще тогда участвовал в "Твим"(за точное название не ручаюсь, ибо было это в конце 2009 года), но он канул в небытие еще черт знает сколько лет назад. Начинал с забугорных бирж тогда, так как русскоязычных еще не было. Выходило очень даже неплохо. Потом "Twite" появился, я туда добавил несколько своих акков с несколькими тысячами фолловеров, получил по 4 звезды и получал нормалек тогда. Да и в "Просперо" было тогда зашибись, бывало за один размещенный, рекламный твит получал 100 рублей. Но потом все пошло коту под хвост. Поэтому незамедлительно покинул данную сферу. Далее меня азарт подхватил и рефоводство и я ударился в hyip-индустрию, но когда накрылись всем известные гиганты, немного еще посидел, но недолго и опять сменил сферу деятельности. Но участие в пирамидосах я забросил не из-за того, что там стало все плохо, а просто надоело уже, я долго чем то одним заниматься не могу, поэтому без труда и пролития слез закинул два своих сайта на Setup и Nethouse, посвященные hyip-тематике.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Я попробовал, могу сказать, что очередной лохотрон…. Не стоит тратить драгоценное время.
 
Сверху Снизу