• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitter добавил в США кнопку "просмотр магазина"

1.png



Соцсеть Twitter (США) перешла на более практичную стратегию покупок с добавлением новой кнопки, которая напрямую подключается к виртуальной, хранящейся на платформе в США.

Пользователи смогут увидеть новую кнопку "View shop / Просмотреть магазин" в некоторых бизнес-профилях в США. Торгово-сервисные предприятия (ТСП) отныне могут перечислить до 50 товаров в этом разделе, указав описание и цену. Хотя эта витрина позволит брендам продвигать свои продукты, пользователи Twitter не смогут покупать товары напрямую через Twitter. Для завершения покупки они будут перенаправлены на сайт бренда.

Эта новая опция доступна только для некоторых торгово-сервисных предприятий в США, таких как Verizon, Arden Cove, подкаст Latinx In Power, Gay Pride Apparel и All I Do Is Cook, говорится в заявлении Twitter, цитируемом сетевым изданием malaymail.com. На данный момент только пользователи устройств на iOS в США смогут получить доступ к этим виртуальным магазинам. Twitter еще не сообщил, когда эта функция будет доступна пользователям Android и будет ли она доступна на международном уровне.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу