• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitter Илона Маска говорит только одно: биткойн

1611914021278.png


Сегодня Илон Маск присоединился к голосам многих сторонников криптографии, просто изменив свою биографию в Twitter. Теперь он говорит одно слово: биткойн.

Это было сделано впереди слов, которые лучше всего описывают его постоянные обязанности в качестве генерального директора производителя электромобилей Tesla, генерального директора космической компании SpaceX и даже генерального директора компании по подземному бурению The Boring Company.

После этого шага цена Биткойна выросла до 4000 долларов, поднявшись с 32000 до 36000 долларов за полчаса.

Маск недавно заменил прикрепленный твит. Теперь он гласит: «Оглядываясь назад, это было неизбежно». Он недавно писал в Твиттере о феномене GameStop, и это могло быть ссылкой на растущее недовольство на фондовом рынке. (У него также были свои битвы с SEC за твит, который он сделал о передаче Tesla частной собственности по цене 420 долларов за акцию, за что он был оштрафован на 20 миллионов долларов).

Маск ранее говорил о Биткойне в подкастах, интервью и других твитах. Ранее он сомневался в легитимности Биткойна как жизнеспособной альтернативы фиатной валюте, но эта позиция, похоже, изменилась в начале этого месяца в ответе на ветку в Twitter.

«Это связано с задержкой и транзакционными издержками. Но если он используется как средство сбережения и передачи больших ценностей, он очень эффективен. Валюты уже работают как валюты; Биткойн не должен их заменять. Скорее, $ btc - это патч, который устраняет инфляционное безумие резервных банков », - написал пользователь Twitter, известный как« Cerberus », и Маск ответил, что« хорошее замечание ».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу