• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Twitter получил лицензию на денежные переводы в США

1.jpg


По информации в базе данных Nationwide Multistate Licensing System, социальная сеть Twitter получила лицензии на денежные переводы в трех штатах США. В период с 29 июня по 3 июля 2023 года приложения Twitter были одобрены в Мичигане, Миссури и Нью-Гэмпшире.

Лицензии компании в Мичигане и Нью-Гэмпшире обозначаются как "лицензии на денежные переводы". В то же время, лицензия Twitter в штате Миссури называется "Лицензия на продажу чеков и денежных переводов". Вероятнее всего такая разница связана с тем, как разные штаты обозначают разрешительные документы, а не с какими-либо различиями в запланированных услугах.

Получение новых лицензий на денежные переводы позволит Twitter обрабатывать транзакции клиентов, предположительно, подобно сервисам PayPal и другим платежным системам. Этот шаг открывает новые перспективы для социальной сети, расширяя ее функциональность и предоставляя пользователям возможность совершать денежные переводы прямо из приложения.

Twitter, изначально являющийся платформой для обмена сообщениями, активно стремится развивать свои возможности в сфере финансовых услуг. В прошлом году Twitter запустил функцию "Tip Jar", которая позволяет пользователям отправлять деньги авторам контента напрямую.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу