• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У Binance технические проблемы

1.jpg

Криптовалютная биржа Binance временно ограничила некоторые функции рыночных ордеров для всех пар спотовой и маржинальной торговли.

Согласно официальному уведомлению от Binance, в связи с техническими проблемами, выявленными после последнего обновления, некоторые функции, связанные с рыночными ордерами, временно приостановлены для всех пользователей. Однако, представители биржи заверяют, что все пользователи могут продолжать размещать рыночные ордера с помощью функции Market Order-Amount.

Специалисты технического отдела активно работают над решением возникших проблем, и команда Binance выражает благодарность пользователям за понимание и терпение в этот период. Все усилия направлены на то, чтобы как можно скорее восстановить полный функционал рыночных ордеров и обеспечить безопасность и удобство торговли на платформе.

Binance является одной из ведущих криптовалютных бирж в мире, и временные технические проблемы неизбежны в такой динамичной и сложной сфере. Однако, команда Binance делает все возможное, чтобы минимизировать влияние этих проблем на пользователей и обеспечить стабильность и надежность платформы.



источник



уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Технические проблемы и техническое обслуживание у бинанс возникает достаточно часто, так как биржа постоянно развивается и добавляет новые возможности. Постоянно что-то новое появляется в кабинете.
 
Сверху Снизу