• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У Celsius есть план по возврату средств своим клиентам

1663954591685.png


Поскольку обанкротившийся крипто-кредитор Celsius заморозил снятие средств в июне, средства клиентов оказались в подвешенном состоянии. Теперь просочившееся аудио, которым поделились с CNBC, раскрывает предварительный план компенсации им.

Компания хочет выпустить криптовалюту «долговая расписка» для клиентов, которые подписались на некоторые из ее учетных записей.

Запись была предоставлена Тиффани Фонг, которая говорит, что является одной из 500 000 клиентов Celsius, средства которых заблокированы на платформе. Фонг говорит, что она получила аудио от сотрудника, назвавшего себя, который оставался анонимным во время их общения.

CNBC не удалось подтвердить, что просочившаяся аудиозапись представляет собой весь разговор с внутренней встречи 1 сентября. Однако CNBC поговорила с бывшими сотрудниками, которые подтвердили подлинность записи. В аудиозаписи главный технический директор Гильермо Боднар говорит, что план находится «на ранней стадии». То, что изложено, могло измениться за несколько недель после звонка.

В записи соучредитель Celsius Нюк Гольдштейн излагает план компенсации для клиентов, которые внесли активы на счет Celsius «Earn», для которого Celsius обещал доходность до 17%.

Гольдштейн сказал, что Celsius выпустит «обернутые токены», которые будут служить долговой распиской для клиентов. Токены представляют собой соотношение между тем, что Celsius должен клиентам, и теми активами, которые у них есть. Он сказал, что если клиенты будут ждать, чтобы выкупить свои токены, больше шансов, что разрыв между тем, что есть у Celsius, и тем, что он должен, будет меньше.

Это рискованная ставка на увеличение стоимости зарождающегося токена от компании, которая только что пережила банкротство. Гольдштейн сказал, что стоимость, вероятно, вырастет, потому что Celsius получает доход от своего горнодобывающего бизнеса, стейкинга ETH и других монет, которые могут стать ликвидными.

По словам Гольдштейна, Celsius также намерен позволить клиентам выкупать эти токены. Он сказал, что токены можно обменять на Celsius на сумму, которая, вероятно, меньше, чем они должны, или на криптовалютные платформы, такие как Uniswap, что позволяет рынку определять стоимость токенов.

Источник

Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу