• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

у какого банка открыть карту для снятия наличных - Страница 2

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Sheerdy, а вопросы откуда валюта не задают? все таки госбанк, а у вас тут валютные операции непонятные (если вы "в белую" работаете - прошу прощения) ;)
Суммы небольшие 100-300 дол. Вообще вопросов никаких не задавали.

Какая валюта в кассе, пол года назад заходил в 3 отделения купить 100$ нигде нет, потом продать тоже нет, но уже гривны, только в четвертом отделении дали по 20 да 50 грн. Так что не издевайтесь.
Абсолютно не издеваюсь.
На прошлой неделе снимал 150 дол. без проблем. Отделение сбербанка в ТРЦ "Проспект". А банкомат там вообще только новенькие пятисотки выдает и номинала меньше 50грн. в нем вообще не бывает.
Может где-то на переферии и есть проблемы с наличкой - в Киеве не наблюдал.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Суммы небольшие 100-300 дол. Вообще вопросов никаких не задавали.


Абсолютно не издеваюсь.
На прошлой неделе снимал 150 дол. без проблем. Отделение сбербанка в ТРЦ "Проспект". А банкомат там вообще только новенькие пятисотки выдает и номинала меньше 50грн. в нем вообще не бывает.
Может где-то на переферии и есть проблемы с наличкой - в Киеве не наблюдал.

Все что не Киев уже переферия. Поддержу в ощаде валюту трудно найти, а еще очереди из бабушек и дедушек, которые на тебя голодными глазами смотрят: ага, еще и валюту покупает/снимает. И в обычном отделении эту очередь выстоять надо... только не ощад :) уж простите
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
ну сейчас у ощада с очередью из бабушек попроще, вроде всех отправляют в терминал самообслуживания. по крайней мере у нас возле касс очередей намного меньше, а вот возле терминала ужас.
 

wizcat

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
11
Реакции
13
Поинты
0.000
Альфа-Банк. Зачисление на карту бесплатно. Снятие наличных БЕСПЛАТНО В ЛЮБОМ БАНКОМАТЕ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ. В пределах месячного лимита. Лимит зависит от класса карты. Плюс раз или два в месяц можно бесплатно снять любую сумму в кассе банка.
Открытие карты бесплатно.
Обслуживание, при определенных условиях, тоже бесплатно.

Очень интересно. А какой именно тарифный план или карточный продукт вы тут описали?
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
wizcat, у альфы как я понимаю почти все карточные продукты бесплатны, при условии выполнения определенных требований. сейчас открыл ихние предложение - интересный продукты предлагают, но пока сам не пробовал
 

GAS financial

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Уезжала в отпуск )
В Альфа-банке сейчас всего три тарифных плана, условия во всех одинаковые, отличаются лимитами, количеством дополнительных карт и минимальным депозитом (оборотом или количеством покупок) для бесплатного обслуживания. Я сейчас не говорю об "А-клубе", там элитные продукты не для широких слоев населения.

добавлено через 1 минуту
wizcat, у альфы как я понимаю почти все карточные продукты бесплатны, при условии выполнения определенных требований. сейчас открыл ихние предложение - интересный продукты предлагают, но пока сам не пробовал
Практически все наши сотрудники и почти все клиенты, получающие платежи в гривне, пользуются картами именно Альфа-банка.
С валютой (крупными суммами) удобнее работать с ОТР.
 
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: у какого банка открыть карту для снятия наличных

Смотря откуда наличные, смотреть условия по начислению именно с ваших источников, какой это перевод (внутренний международный свифт и тд_)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754

andreikaandreika

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый нормальный вариант это ощад банк!Сам пользуюсь!
 

Anna37

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Альфа банк не плох в том що в любом терминале можна снемать без комисии
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
Я выбираю "Приват банк". Даже если через интернет обменник выводить, например с кошелька "Перфект мани", то на приват самый лучший курс. На сегодняшний день сам пользуюсь приватом, и другим рекомендую.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Самый нормальный вариант это ощад банк!Сам пользуюсь!
а в чем его нормальность? интернет банкинг никакой, банкоматов не так уж и много в сравнении с некоторыми другими банками, в отделениях очереди
 

ukrman

Интересующийся
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
154
Реакции
9
Поинты
0.000
Кроме приватбанка думаю аваль не плох. У меня есть золотая карта аваля. Деньги снимаю в любом банкомате без комисии
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
а сколько платите за годовое обслуживание? аваль если мне не изменяет память так просто карты не раздает ;)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Самый нормальный вариант это ощад банк!Сам пользуюсь!
Не знаю может в Вашем городе он пользуется такой популярностью, но у нас самый отстой, постоянно очереди бабулек, чтобы снять деньги даже через банкомат нужно простоять с полчаса.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Не знаю может в Вашем городе он пользуется такой популярностью, но у нас самый отстой, постоянно очереди бабулек, чтобы снять деньги даже через банкомат нужно простоять с полчаса.
а с карты сбера нельзя снять в приватовских банкоматах?
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Как вариант можно взять карту в Альфа-Банке платежную. Там без комиссии снятие в любом банкомате и пополнение вроде бы тоже 0
 

asyana

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да, только платить за неё много
 

Похожие темы

Сверху Снизу