У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 биткоинов - Страница 4

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Re: У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 битко

Что мешает разделить сумму на несколько кошельков. Потеря одного не так существенна.

большинство это понимает, когда уже слишком поздно.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 битко

многие пристально следят за его кошельком, в надежде получить сигнал в нужный момент времени...
Если такое и произойдет, то мне кажется биткоин просто упадет ниже плинтуса и к нему все потеряют интерес. Его и так называют не стабильной валютой, а если еще будет такой слив его, то все просто резко офигеют
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 битко

А смысл следить, если какие то мелкие суммы с него пойдут, тут не каких выводов не сделаешь. Крупные суммы он вряд ли будет сбрасывать разом, разобьет на мелкие. Попробуй тут какие то выводы сделать, невозможно
Но выводы делают не только по сливам крупных инвесторов и финансистов, здесь и другие факторы играют роль. Просто для кого-то это послужит огромным толчком к действиям, а там просто стадный инстинкт

добавлено через 2 минуты
Вообще непонятно откуда новость или источник откуда перевод. В сети ничего не нашел, есть подозрение что это миф.
Если вы не доверяете моей статье, отпишите мне в личку, я вам скину ссылки на источники, они взяты из известных сайтов. А если вы просто языком помолоть, то не в ту тему ветки пишите
 
Последнее редактирование:

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 битко

Насколько я понимаю, холодный кошелек это автономная (интернет не нужен) программа, которая храниться на неком носителе: жесткий диск и даже обычная флешка. И что бы его взломать, необходимо сначала получить доступ к носителю, что резко сокращает возможность взлома.
Согласна, по мне так самый надежный способ хранения. А то тут биржи взламывают, кошельки взламывают....а почему: да все потому что хранится все онлайн, а сейчас особого труда не составляет что-то вытянуть с инета
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
В информационном графике
Каком графике? Возможно в оригинале было слово инфографика?

я вам скину ссылки на источники, они взяты из известных сайтов. А если вы просто языком помолоть, то не в ту тему ветки пишите
Мне в личке источники от вас не нужны. Указывайте тогда источник после статьи.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 битко

Каком графике? Возможно в оригинале было слово инфографика?


Мне в личке источники от вас не нужны. Указывайте тогда источник после статьи.

Вы издеваетесь надо мной? Вообще-то инфографик и информационный график - это синонимы! Это так к сведению. А по поводу источников после статьи, так это статья оригинальная и если вы не знали правил форума, то статьи в оригинале и с ссылками на источники публикуются в горячих новостях. Может вам туда пойти поспорить с авторами. Я смотрю и читаю ваши сообщения, так вы везде где-то спорите, где то какие то пояснения просите у форумчан
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 битко

А как по вашему они тогда узнали что именно он является держателем такого количество биткоина? В любом случае он где-то упоминался.
Может очередной пиар, раскрутить имя или просто привлечь к себе внимание, что бы какой то проект под своим именем запустить. Где скрины, что именно столько монет у него?)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 битко

Где скрины, что именно столько монет у него?)
Достаточно знать номер этого кошелька, чтобы видеть, что их действительно столько. Останется только действительно доказать, что они принадлежат одному конкретному человеку.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 битко

Где скрины, что именно столько монет у него?)
Достаточно знать номер этого кошелька, чтобы видеть, что их действительно столько. Останется только действительно доказать, что они принадлежат одному конкретному человеку.
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: У китайского держателя криптовалют находится в собственности больше 100 000 битко

. Где скрины, что именно столько монет у него?)
С такой логикой конечно как поспоришь) Может у Бафета ничего этого нет или Илона Маска, мы же не видели что у него там)
 
Сверху Снизу