• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У сервиса Samsung Pay большие проблемы в России

1.jpg



Из-за того, что швейцарская компания "Skwin SA" недавно подала в суд на южнокорейский электронный гигант Samsung, в России могут запретить пользование сервисом Samsung Pay. Сегодня об этом пишет издание "Коммерсант" со ссылкой на Арбитражный суд Москвы.

Дело в том, что ранее эта компания из Швейцарии запатентовала своё и изобретение по осуществлению онлайновых платежей с использованием мобильных гаджетов пользователей и кассовых систем продавцов. Поэтому суд выслушал доводы экспертов представляющих швейцарскую сторону и принял решение, что платежный сервис Samsung Pay пользуется патентом "Skwin SA" No2686003 и наложил запрет на это, а значит фактически запретил платежи через Samsung Pay на территории РФ, если в течение месяца, Samsung не оспорит это.

Также суд запретил ввозить в Россию аппараты от Samsung поддерживающие оплату через сервис Samsung Pay.

Тем временем, после обращения "Коммерсанта" за комментариями в российский Samsung Electronics, там ответили, что они получили решение суда и сейчас думают, как на него ответить. Что ж подождём их ответа, но угроза запрета сервиса Samsung Pay на территории РФ от этого никак не прошла и что делать владельцам этих аппаратов пока непонятно.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу