• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У вас еще нет продающего текста? Тогда вам сюда...

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Всем привет и сразу к делу.

Я знаю, если у вас есть свой бизнес в сети, то вы точно хотите:
  • Повысить продажи.
  • Увеличить средний чек.
  • Повысить конверсию.
  • Найти постоянных клиентов.
  • Заключить выгодный контракт.
  • Снизить издержки.
  • Увеличить КПД.

А если не хотите - значить это не ваш бизнес). Но шутки в сторону, как же вам всего этого добиться? Задача не из простых, но в ее решении может помочь хорошо составленный продающий текст.

Продающий текст - не волшебная таблетка, но реальный ресурс и не использовать его просто глупо.

Клиент, пришедший к вам на сайт, первым делом читает текст и из его смысла делает выводы о вашей компании. Если текст ни о чем, то и ваша компания в глазах клиента ни о чем.

Продающий текст способен не только повысить продажи конкретного товара или услуги, но и сформировать нужное вам мнение в умах посетителей. А вообще рассказывать про плюсы и выгоды продающего текста можно очень долго, но смысла в этом нет.

Ведь пока у вас на страницах находится обычный невзрачный текст, наполненный штампами и клише, вы не сможете познать истинной пользы продающего текста.

Для тех, кто устал терять клиентов, устал придумывать рекламные акции, устал нести повышенный расход рекламного бюджете и просто хочет выйти на новый уровень продаж я предлагаю свои услуги.

Мои услуги и цены на них:
  • Продающий текст - от 3000 руб.
  • Коммерческое предложение - от 5000 руб.
  • Текст для главной или о компании - от 3000 руб.
  • Текст для рассылки - от 1500 руб.

Кстати я пишу и обычные не коммерческие тексты по 600 руб. за текст до 3000 знаков.

Пишите прямо в тему, ЛС или на почту: sga89 @list.ru
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Внимание акция!

Для старожил этого форума скидка 25% на любой вид работ. В обмен на скидку с вас отзыв о качестве текста.

Заказывайте качественный контент по низким ценам, пока это возможно.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Сегодня день скидок, сегодня любой желающий может заказать любой текст за половину его стоимости. А так же, всем кто закажет текст сегодня мы вернем 100% уплаченных средств, если текст вам не понравится.

Условия возврата уточняйте в личных сообщениях.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Бесплатный текст!

Готов написать одну информационную статью, объемом до 5000 символов совершенно бесплатно, но в обмен на развернутый отзыв и рекомендации. Пишите сюда или в личные сообщения. Я отвечу в течении нескольких часов.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Здравствуйте Влад! Предлагаю написать на тему выбора солнцезащитных очков (материалы, форма, возможно бренды и т.п.). Не обязательно 5000 знаков, но желательно, чтобы тема была раскрыта. Обязуюсь написать развернутый отзыв и рекомендации. Если согласитесь, текст сюда не выкладывайте, выложите например на яндекс диск и скиньте ссылку в личку.
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Статья написана и отправлена на рассмотрение пользователю Alex172328
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Статью получил, спасибо. Читается хорошо. Видно, что материал годный. На выходных отпишусь подробнее.
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Итак, по поводу полученной статьи. Во-первых, мне понравилось, что автор написал текст быстро. Во-вторых, качество не подкачало. В статье даются конкретные рекомендации, рассматриваются различные варианты, минимум воды, максимум полезной информации. Статья не спамная, автор обладает богатым словарным запасом, развитым, выразительным и понятным потребителю языком повествования. Уникальность достаточна для размещения в интернете, с ПС не будет проблем. Статья разбита на подзаголовки, при необходимости читатель может быстро перейти на интересующий его раздел. Автор не поскупился на объем: в статье более 4 тыс. знаков. В общем, я доволен.

В качестве рекомендаций могут только сказать следующее:

1. Заголовок такого рода статей лучше не заканчивать вопросительным знаком. Вместо «Как выбрать солнцезащитные очки?» лучше будет «Как выбрать солнцезащитные очки».

2. В двух местах между словами не хватало пробелов. Некоторые заказчики обращают внимание на типографские ошибки, советую с этим быть повнимательнее.

В целом статья мне понравилась, рад, что обратился к автору.
 

ingenious

Интересующийся
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Заголовок такого рода статей лучше не заканчивать вопросительным знаком. Вместо «Как выбрать солнцезащитные очки?» лучше будет «Как выбрать солнцезащитные очки».

Вот это уже интересно. Не могли бы обосновать?

P. S. Не подумайте, что это нападок. Просто встречал противоположную информацию (да и по своему опыту знаю, что вопросительный знак интригует).
 

Alex172328

Любитель
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
208
Реакции
37
Поинты
0.070
Вот это уже интересно. Не могли бы обосновать?

P. S. Не подумайте, что это нападок. Просто встречал противоположную информацию (да и по своему опыту знаю, что вопросительный знак интригует).

Откройте любую инструкцию. "Как принимать лекарство", "Как пользоваться утюгом", "Как заряжать аккумулятор". Там нет вопросов, потому что это неоспоримые руководства, а не опрос с вариантами ответов.

"как оплатить товар?" "Какие гарантии нами предоставляются?" - это кому вопросы? У кого вы собираетесь спрашивать, у читателя? Вы должны не задавать вопросы, а давать инструкции, рассказывать как что-то сделать.

Убейте в себе желание ставить вопросы, они отталкивают, вводят в недоумение и даже иногда смешат. (Особенно меня веселят типа "Как нас найти?").
 

Влад Насибян

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.100
Глобальное снижение цен!

Теперь заказать продающий текст можно всего за 2000 руб. За эти деньги вы получаете текст, который решает поставленную задачу. Цена едина для всех видов коммерческих текстов.

Обычная или оптимизированная статья теперь доступна по цене 500 руб.

Пока доступен для принятия заказов.
 
Сверху Снизу