• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже» - Страница 7

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

шесть страниц комментариев о чем? чтобы задуматься?
Как о чём?
Это что, попытка отбить у народа поиметь на халяву 5 центов за пост?:biggrin2:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

Это что, попытка отбить у народа
это скорее налоги за прибыль, добытую неправедным путем.
робин гуды отобрали. просто столько тем и обсуждений под названием "лох или пожалеть".
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

И главное. нет нормального статуса у криптовалюты. чтобы как -то через суды и правоохранителей выбивать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

главное. нет нормального статуса у криптовалюты. чтобы как -то через суды и правоохранителей выбивать.

поэтому нужно самому думать, как не потерять ее.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

нужно самому думать, как не потерять ее.
после такого человек точно не будет работать с криптой :)
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,734
Реакции
1,064
Поинты
46.568
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

Так обвал и был что он хотел этот бурят заработать еще? На рынке теряют 70-90% деньги.
Только если КНР или Центральный банк страны будет контролировать процесс и внедрять растрелы мошенников что-то изменится. Но ради миллионов преступники не остановятся.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

На ошибках учатся, от сюда и будет знать, что шутить так не стоит

Ну да. Опыт - это конечно хорошо и его получать нужно. Но в данном случае он конечно слишком дорогой вышел. Я думаю, что никому такой дорогой опыт не нужен. Он вряд ли сомжет окупиться.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

На ошибках учатся, от сюда и будет знать, что шутить так не стоит

Ну да. Опыт - это конечно хорошо и его получать нужно. Но в данном случае он конечно слишком дорогой вышел. Я думаю, что никому такой дорогой опыт не нужен. Он вряд ли сомжет окупиться.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

Ну да. Опыт - это конечно хорошо и его получать нужно

только его нужно получать нормально, а не за 14 миллионов.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

только его нужно получать нормально, а не за 14 миллионов.

Ну так я и говорю, что плата за опыт вышла несоизмеримо большая. Я не знаю, как можно вообще всё это пережить. Сумма всё-таки очень большая и терять её тоже очень жалко. Многие люди даже в руках таких сумм не держали.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

Ну так я и говорю, что плата за опыт вышла несоизмеримо большая. Я не знаю, как можно вообще всё это пережить

если еще остались деньги, то пережить можно.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

если еще остались деньги, то пережить можно.

В том то и дело, что только в том случае, если есть ещё крупная сумма денег на счету. А мы ведь не знаем, есть она у человека или нет. Вполне может быть, что это вообще были все его деньги.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

Ну так я и говорю, что плата за опыт вышла несоизмеримо большая. Я не знаю, как можно вообще всё это пережить. Сумма всё-таки очень большая и терять её тоже очень жалко. Многие люди даже в руках таких сумм не держали.

Вообще собственно говоря непонятно как он смог не зная особенности криптовалют внести такие огромные деньги и чтобы ими потом ещё и торговали, как я понимаю, потому что вряд ли это просто обычная инвестиция была.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

А мы ведь не знаем, есть она у человека или нет. Вполне может быть, что это вообще были все его деньги.

тогда вложение всех денег выглядит еще более глупо.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

тогда вложение всех денег выглядит еще более глупо.

Может он трейдер и хорошо разбирается в этой теме, поэтому все деньга на бирже и лежали, ну или большая их часть. Понятно, что у него точно ещё что-то должно было остаться, накопления ведь у всех есть.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

Может он трейдер и хорошо разбирается в этой теме, поэтому все деньга на бирже и лежали, ну или большая их част

тогда бы они сам торговал, а не давал деньги кому-то.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,484
Поинты
100.570
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

С такими деньгами трудно растоваться. это же квартира в Москве

как видите, он отдал их и теперь страдает от этого.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

тогда бы они сам торговал, а не давал деньги кому-то.

А он разве отдавал из кому-то? Мне показалось, что у него их прямо с биржи и украли. Возможно, я конечно что-то не дочитал и не совсем понял суть. В любом случае, точно всего знать мы не можем.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Re: У жителя Барнаула похитили 14 млн рублей, объяснив это «обвалом биткоина на бирже

А он разве отдавал из кому-то? Мне показалось, что у него их прямо с биржи и украли. Возможно, я конечно что-то не дочитал и не совсем понял суть. В любом случае, точно всего знать мы не можем.

как я понял он отдал деньги в управлении и соответственно кто-то неправильно рынок зашёл и слил все эти деньги Насколько быстро этот процесс прошел непонятно но сам факт что денег он лишился И очень крупной суммы
 
Сверху Снизу