• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

У жителя Энгельса нашли и изъяли "левых" сигарет на ₽16 млн

1.jpg


СМИ сообщили, что 45-летний житель города Энгельса в Саратовской области ранее решил хорошо подзаработать на крупной партии немаркированных сигарет, но не судьба.

Для начала он залез в одну из социальных сетей и нашёл там объявление о продаже сигарет по низкой цене. Он провернул эту выгодную сделку и стал радостно потирать руки в предвкушении солидного барыша. Сигареты ему доставили прямо до Энгельса и он складировал эту крупную партию нелегального товара в 2-х ранее арендованных гаражах. Более того, он продумал и схему сбыта своих "левых" сигарет и предусмотрительно купил "левые" акцизные марки, чтобы облепить ими приобретенные на стороне пачки сигарет.

СМИ не уточняют, как он в итоге попался, но видимо его кто-то просто сдал в руки полиции и люди в погонах нагрянули "с внезапной проверкой" прямо в эти 2 арендованных гаража выше. То что они там нашли, конечно, их поразило и всего было изъято аж 145 000 пачек "левого" табака, а также "левый" алкоголь, то есть без акцизных марок. Сумма изъятого тоже впечатляет - 16 млн рублей! То есть что не хватало в жизни этому жителю Энгельса сложно сказать - на такие деньги (даже наполовину этой суммы) там можно "кататься как сыр в масле" просто.

Сообщается, что сейчас против него расследуется уголовное дело по 171.1 статье УК РФ (сбыт немаркированной продукции) и ему может грозить до 6 лет отсидки.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу