• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ubisoft представляет следующую партию крипто-стартапов для будущего роста

1620713511233.png


Игровой гигант Ubisoft - единственный крупный традиционный издатель видеоигр, глубоко погруженный в сцену блокчейнов. Издатель таких массовых игровых франшиз, как Assassin’s Creed и Just Dance, не только выпустил пару собственных экспериментальных криптовалют.

Ускорительная программа Ubisoft Entrepreneurs Lab - это один из способов, с помощью которого издатель помог повысить осведомленность о таких стартапах и повысить их узнаваемость. Инициатива превратилась в своего рода обряд посвящения для разработчиков криптоигр, в которых в предыдущих сезонах принимали участие создатели ведущих игр на основе блокчейнов, таких как Sorare и Axie Infinity.

Сегодня издатель объявил о последней партии стартапов, которые присоединятся к программе в ее шестом сезоне, который будет разделен на два разных трека: блокчейн.
- что было основной частью программы с самого начала - и «позитивное развлечение», которое включает, например, стартапы, создающие игры с образовательными или терапевтическими аспектами. Как и прежде, Ubisoft будет предоставлять руководство стартапам, делясь знаниями и технологиями по мере того, как команды разрабатывают и совершенствуют свои продукты.

Новые стартапы, связанные с блокчейном, в этом сезоне - это aleph.im, Crucible, Guild of Guardians, Horizon Blockchain Games и NonFungible. Два из этих стартапов разрабатывают настоящие игры на основе блокчейнов: Guild of Guardians - мобильная ролевая игра (RPG), разработанная Stepico Games и опубликованная Immutable (Gods Unchained), а Horizon Blockchain Games - команда, стоящая за будущим карточным баттлером Skyweaver. и создатель кошелька Sequence и платформы для разработчиков.

Тем временем Aleph.im - это распределенная облачная платформа, которая может обрабатывать вычислительные услуги, хранилище файлов и другие потребности, а Crucible - это стартап, создающий кроссплатформенные учетные данные пользователей, которые могут быть перенесены в несколько игр в развивающейся метавселенной, управляемой блокчейном. . Наконец, NonFungible - это платформа данных и аналитики, ориентированная на невзаимозаменяемые токены (NFT), такие как коллекционные произведения искусства и игровые предметы.

«Aleph.im невероятно рад поучиться у команды Ubisoft и надеется на дальнейшее развитие нашей платформы под их руководством», - сказал Decrypt генеральный директор Джонатан Шемул. «Существует множество прекрасных областей для возможного сотрудничества, начиная от хранения и доступности данных до не заменяемых токенов и многого другого. Мы рассматриваем это как возможность добиться более сильного и прямого соответствия рынку, что в конечном итоге приведет к увеличению популярности в сети ».

Как уже упоминалось, некоторые из ведущих игр в сфере криптовалют участвовали в прошлых сезонах Ubisoft Entrepreneurs Lab. Игра в фэнтези-футбол Sorare приняла участие в программе перед сбором раунда финансирования серии A в размере 50 миллионов долларов в феврале этого года и во время недавнего бума NFT с продажей цифровых карт за большие деньги. Другая игра на основе Ethereum, Axie Infinity, сражающаяся с монстрами, демонстрирует рост продаж монстров и внутриигровых земель по мере роста базы игроков и объема торгов.

Ubisoft предоставила свои ресурсы и поддержку ряду проектов, выступая в качестве валидатора для боковой цепи Ethereum Axie Infinity, блокчейна Tezos и магазина цифровых игр Ultra на базе EOS. Издатель также вступил в консультативное партнерство с Planetarium, создателями блокчейн-ролевой игры Nine Chronicles. Сегодня Aleph.im объявил, что Ubisoft теперь использует узел основного канала в своей сети, который в настоящее время защищен 50 узлами.

Ubisoft также выпустила пару приложений на основе блокчейнов, и оба они являются результатом сотрудничества с предыдущими членами Entrepreneurs Lab. Rabbids Token, запущенный в июне 2020 года, представляет собой коллекцию NFT, которая собирает деньги для ЮНИСЕФ и частично основана на технологии, разработанной южноафриканским стартапом Wildcards. Между тем, мартовская лига One Shot League - это дополнительный продукт Sorare, который использует те же игровые ресурсы для отдельной игры, построенной вокруг бельгийской профессиональной лиги Jupiler.

Еще в марте Decrypt поговорил с Николя Пуардом из Ubisoft, директором Blockchain Initiative Lab в лаборатории стратегических инноваций издателя. Он объяснил, что программа Entrepreneurs Lab дает Ubisoft возможность познакомиться с ведущими крипто-стартапами для обмена знаниями и ресурсами, что может принести пользу издателю, поскольку он исследует дальнейшие игры с блокчейном. По словам Пуарда, его команда изучает способы привлечь больше крупных франшиз Ubisoft в криптопространство.

«Это аналитический центр и« центр дел », как мы любим это выражать», - объяснил Пуард Decrypt. «Наша миссия - предвидеть будущее и помочь Ubisoft подготовиться к нему».

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу