• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Убытки в PF и FT

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
Добрый всем день.

Давайте поделимся информацией об убытках. Кто сколько потерял средств в этих пирамидах.

Мои потери:

FX-Trend : 117k USD (сначала решил написать общую сумму с учетом профита, теперь исправил)
Panteon Finance : 3k USD

Как и обещал, выкладываю скрины из ЛК, один на меня, второй на родственника (мои же средства):
 

Вложения

  • Myacc2.jpg
    Myacc2.jpg
    242.3 KB · Просмотры: 657
  • Myacc.jpg
    Myacc.jpg
    366.7 KB · Просмотры: 736
Последнее редактирование:

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
предлагаю каждому последующему писать свою сумму, а также сумму общей задолженности.

Мои потери:
FX-trend 1500$
Panteon 2700$

Итого:
FX-Trend : 161,5k USD
Panteon Finance : 5,7k USD
 

Alexey79

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
А Вы какие цифры в потери записываете? Нарисованные у брокера или те, которые реально завели и вывести не успели?
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
А Вы какие цифры в потери записываете? Нарисованные у брокера или те, которые реально завели и вывести не успели?

а какие надо?

я указал те, что щас на балансе лежат и вывести которые не дают
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
нужен формат. деп:
сколько вывел:
сколько на счету щас:
 

Alexey79

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так думаю, что писать нужно цифры = заведенная в брокера - выведенная. А то есть некоторые, кто 100к завели и уже вывели 150к. Так ведь у них на счету еще 100к осталось. Вот их они сейчас сюда и впишут)))))
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
данных по тому сколько вводил нет, т.к. щас ролловер, а вводил несколькими партиями по чуть-чуть.
а это сумма на остатке, которую не успел вывести
 

Alexey79

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
После рола легко посмотреть разницу между введенными и выведенными на вкладке вывод. Там само все считается. Поэтому, если у вас на счету в ФТ сейчас 160К, то это не означает, что это ваши потери. Может вы 300К уже вывели, а вводили меньше. Все цифры для примера. У самого в ФТ 45К. Но вводил то я гораздо меньше. Да и те, что вводил когда то, вывел давно.
 
Последнее редактирование:

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Предлагаю тем кто заработал на FT больше чем ввел поделится с новыми влошенцами, т.к. засчет нас заработали )
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
После рола легко посмотреть разницу между введенными и выведенными на вкладке вывод. Там само все считается. Поэтому, если у вас на счету в ФТ сейчас 160К, то это не означает, что это ваши потери. Может вы 300К уже вывели, а вводили меньше. Все цифры для примера. У самого в ФТ 45К. Но вводил то я гораздо меньше. Да и те, что вводил когда то, вывел давно.

Ничего там само не считается.
Если вы переводили лимиты из одной ПС в другую, вся отображаемая статистика меняется и "автоматом" разницу между введенными и выведенным средствами уже не посмотреть.
Так что всё индивидуально.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Предлагаю тем кто заработал на FT больше чем ввел поделится с новыми влошенцами, т.к. засчет нас заработали )

Предложите лучше всем кто держит депозит в банке, делиться с теми, кто берет в кредит в этом банке, т.к. прибыль с депозита получена благодаря новым влошенцам. :rolleyes:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Предложите лучше всем кто держит депозит в банке, делиться с теми, кто берет в кредит в этом банке, т.к. прибыль с депозита получена благодаря новым влошенцам.
Следующее предложение будет строить коммунизм :)
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Следующее предложение будет строить коммунизм :)
Не брать деньги в банках под проценты и не класть на депозиты, под проценты. Ростовщичество умрёт естественной смертью.
 
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
178
Реакции
67
Поинты
0.000
По обоим хайпам плюс 1055$. Зависло 873$. Поделиться не могу, извините... У других брокеров лежат.
 
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
376
Реакции
310
Поинты
0.000
Добрый всем день.

Давайте поделимся информацией об убытках. Кто сколько потерял средств в этих пирамидах.

Мои потери:

FX-Trend : 160k USD
Panteon Finance : 3k USD

PS: Скрины / видео выложу чуть позже, как будет нормальный Интернет.

интересен портрет такого крупного инвестора. если можно расскажи о себе хоть немного. какая часть твоего инвестиционного портфеля столь чудно пристроена? кто тебя надоумил инвестировать в фтпф? какие мысли насчет дальнейших планов? куда еще инвестировать собрался?
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Моя статистика.

Fx-trend:
-ввел 3175$
-вывел 835$
-текущий баланс 1480$

Panteon-finance:
-ввел 2085$
-вывел 215$
-текущий баланс 2780$
 

Griboedov

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
47
Реакции
48
Поинты
0.000
интересен портрет такого крупного инвестора. если можно расскажи о себе хоть немного. какая часть твоего инвестиционного портфеля столь чудно пристроена? кто тебя надоумил инвестировать в фтпф? какие мысли насчет дальнейших планов? куда еще инвестировать собрался?

1. 50% Портфеля в итоге перекочевала в ФХ Тренд по той простой причине, что остальные брокеры (не буду их называть) даже доходности не показывали, либо временная доходность и затем затяжная просадка.

2. Никто не надоумливал, долго разбирался в инструментах онлайн инвестиций, часть денег решил вложить в ПАММы. Брокера выбрал самостоятельно, читал отзывы (судя по всему куча заказных). Были предчувствия , что это пирамида, но большое кол-во счастливых клиентов, отписывающих везде на просторах рунета, а так же инвесторов-блогеров рассеяли сомнения и было принято решение.

3. Планов для онлайн инвестиций нет, я пожалуй от них откажусь, они слишком высоко рискованные. Кругом анонимность, никаких обязательств и даже элементарных гарантий. Вы сами убедились в этом. Поэтому при наличии таких средств лучшая инвестиция - это инвестиция в себя, в образование или в твердые активы (недвижимость).

PS: Полагаю многие получили очень печальный опыт, главное нужны сделать правильные выводы и не заниматься иллюзиями и дальше наступать на грабли ПАММов/Хайпов и прочих разводилок. Обратное могут утверждать лишь те, кто инвестирует копейки.

Тяжело пережить такие потери, но смысл жизни и состоит для каждого в получении опыта и знаниях, которые приобретаются по пути.

Всем счастья и добра :_120:

добавлено через 1 минуту
А Вы какие цифры в потери записываете? Нарисованные у брокера или те, которые реально завели и вывести не успели?

Убытки = Депозит - профит. Другими словами, сумма убытка равна разнице между общей суммой введенных средств (номинально, без бонусов) и суммой, которую удалось вывести.

добавлено через 19 минут
Господа, так же предлагаю делиться информацией об организаторах, много проскакивало и в блогах и в реестрах и различных выписках с сайтов. Давайте все объединим воедино. А там дальше уже может найдем отмороженных головорезов, готовых покромсать крыс. Есть такие на примете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу