• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]. Завершен. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Спасибо.
Так, Паровоз от приза отказался, ввиду того, что не хочет торговать по партнерской ссылке. Это его право. Видимо организаторы не заслужили бонус. Ну ладно.

Дело абсолютно не в Вашей заслуге получать партнёрское вознаграждение, деньги тут вообще не ирают ни какую роль. Я не знаю организатора конкурса (это точно не Instaforex), а поэтому и не уверен в сохранении моей конфиденциальной информации со стороны организатора. И я не люблю когда за моими сделками наблюдают неивестный мне организатор.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

И что теперь будет с призовыми паровоза?
Может сдвинуть линейку призеров по призовым, чтоб добру не пропадать?

Нет, по местам ничего не сдвинется.

Дело абсолютно не в Вашей заслуге получать партнёрское вознаграждение, деньги тут вообще не ирают ни какую роль. Я не знаю организатора конкурса (это точно не Instaforex), а поэтому и не уверен в сохранении моей конфиденциальной информации со стороны организатора. И я не люблю когда за моими сделками наблюдают неивестный мне организатор.

Тут я не понял. Ваши сделки на данном счету никто не видит!!! Это обыкновенный партнерский счет, без каких-либо привилегий.
Кстати, организатор Instaforex и MMGP.COM. Можно попросить представителя отписаться в данной теме.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Да,было бы хорошо,если представитель отпишется и пояснит, зачем нужен партнерский код??
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Да,было бы хорошо,если представитель отпишется и пояснит, зачем нужен партнерский код??

Для начисления партнерского вознаграждения за организацию конкурса, что тут может быть непонятного.
Счет зарегистрирован на меня.
 

serij316

Любитель
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
429
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Для начисления партнерского вознаграждения за организацию конкурса, что тут может быть непонятного.
Счет зарегистрирован на меня.

Невижу ничего страшного в том что Aisller немного заработает на портнерском вознаграждении.А при активной и профитной торговле думаю с ним всегда можно договориться о небольшом вознаграждении в % отношении от начисления по партнерке.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Невижу ничего страшного в том что Aisller немного заработает на портнерском вознаграждении.А при активной и профитной торговле думаю с ним всегда можно договориться о небольшом вознаграждении в % отношении от начисления по партнерке.

Это на самом деле урезанная партнерка. С уменьшенными в два раза условиями от обычной.
Вопрос Паровоза стоял в другом. Он считал, что я могу просматривать сделки и его личную информацию. Хотя я могу только видеть номер счета, дату регистрации этого счета и страну зарегистрировавшего счет. Я ему это объяснил, теперь он наверное не будет отказываться от приза. Хотя официального ответа от него не получил еще.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Я прочитал партнёрское соглашение на Instaforex в котором написано:
8.3. Стороны обязаны сохранять конфиденциальность всей информации относительно персональных данных Клиентов, данных по их счетам и совершаемым ими сделкам.

9.9. Ежемесячно Партнер может запросить у Компании произвести сверку количества Клиентов и их счетов, привлеченных Партнером, и расчетов результатов их торговых операций.

А тут оказывается, что мои личные данные и ордера не мониторятся.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

А тут оказывается, что мои личные данные и ордера не мониторятся.


Да, действительно, такое в договоре присутствует.
Как уже писал в личку, это общий шаблон договора используемый большинством ДЦ. Но по факту никакие данные не мониторятся.
Это если кого-то еще этот вопрос интересует.

Завершается регистрация на второй этап. Завтра с утра, в обычном порядке начинаем работу.
Успехов всем на новом этапе конкурса.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Дело абсолютно не в Вашей заслуге получать партнёрское вознаграждение, деньги тут вообще не ирают ни какую роль. Я не знаю организатора конкурса (это точно не Instaforex), а поэтому и не уверен в сохранении моей конфиденциальной информации со стороны организатора. И я не люблю когда за моими сделками наблюдают неивестный мне организатор.

не проще было бы на этом счете без системы открыть всем депозитом один лот, и либо удвоив его спокойно снять(если повезет, то несколько кругов), либо слить не потеряв своих денег. В любом случае лучше, чем просто отказаться
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

не проще было бы на этом счете без системы открыть всем депозитом один лот, и либо удвоив его спокойно снять(если повезет, то несколько кругов), либо слить не потеряв своих денег.
так не получится...всю неделю без откатов - это скорее исключение из правил...
на победу расчитывать практически анреал...

Паровоз, а в чем проблема? Не доверяете нашему форуму или у вас есть повод усомниться в порядочности Aisllerа?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Для начисления партнерского вознаграждения за организацию конкурса, что тут может быть непонятного.
Счет зарегистрирован на меня.

теперь понятно, я не против, если займу призовое место, чтобы прописать партнерский код, ты пробиваешь много конкурсов и конечно же должен какой-то выхлоп с этого иметь.Я только за.
А по партнерке-у меня есть партнерка в Инсте, там кроме номера счета в кабинете партнера никаких данных о клиенте нет, так что не волнуйтесь так.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,305
Реакции
6,781
Поинты
0.730
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

так не получится...всю неделю без откатов - это скорее исключение из правил...
на победу расчитывать практически анреал...

Паровоз, а в чем проблема? Не доверяете нашему форуму или у вас есть повод усомниться в порядочности Aisllerа?

я писал по поводу призового счета в 250$, при плече 1к1000 можно открыть лот 10 с ТР/СЛ на 25п и через полчаса узнать, либо на счету 500 из которых 250 можно снять, либо 0
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Aisller,
Видимо организаторы не заслужили бонус. Ну ладно.
как эту фразу понимать?
Паровоз, молоток, человек со своим мнением!Уважаю.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

так не получится...всю неделю без откатов - это скорее исключение из правил...
на победу расчитывать практически анреал...

Паровоз, а в чем проблема? Не доверяете нашему форуму или у вас есть повод усомниться в порядочности Aisllerа?

Где есть риски там есть и сомнения.

Меня волнует ещё один факт, в случае если я отказываюсь от вписания кода партнёра, мне не дают мой приз. Партнёрка так важна, что никого не волнует, что я свой приз заработал реально исходя из условий. Я не хочу чтоб меня привлекали к партнёрству вот таким методом (со мной можно всегда нормально договориться), если бы эта оптиция была *по желанию*, другое дело.

Сегодня я поговорил с представителем Instaforex, скрин внизу:
Что могу сказать, мои утверждения подтвердились.
 

Вложения

  • ssssssssss.JPG
    ssssssssss.JPG
    124.9 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Подняли шумиху на пустом месте, если честно
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Где есть риски там есть и сомнения.

Уверяю Вас мне Ваши сделки совсем не нужны. Понимаю, у каждого есть свои причины.
Сейчас попрошу представителя прокомментировать ответ поддержки Паровоз-у, дабы я не оказался лжецом.

Партнёрка так важна, что никого не волнует, что я свой приз заработал реально исходя из условий.

Кидайте номер счета в личку. Можете не регистрировать партнерский счет.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Где есть риски там есть и сомнения.

Меня волнует ещё один факт, в случае если я отказываюсь от вписания кода партнёра, мне не дают мой приз. Партнёрка так важна, что никого не волнует, что я свой приз заработал реально исходя из условий. Я не хочу чтоб меня привлекали к партнёрству вот таким методом (со мной можно всегда нормально договориться), если бы эта оптиция была *по желанию*, другое дело.

Сегодня я поговорил с представителем Instaforex, скрин внизу:
Что могу сказать, мои утверждения подтвердились.
Здравствуйте!
По условиям конкурса, Вы должны зарегистрировать счет по реферральной ссылке партнера - администратора конкурса.

Насчет сохранности Ваших данных не волнуйтесь. Все, что будет известно Вашему партнеру - это номер Вашего счета. Доступа к истории Ваших сделок, а также к Вашей персональной информации у партнера нет.

Что касается чата, видимо, Алексей Вас неверно понял. Мы примем меры, чтобы подобные ситуации не возникали в будущем.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

По условиям конкурса, Вы должны зарегистрировать счет по реферральной ссылке партнера - администратора конкурса.

Спасибо за комментарий. Так как данное условие я изначально не добавил в правила (если честно не думал что возникнут проблемы), Паровоз может не регистрировать партнерский счет.

Теперь добавляю.
Извиняюсь перед всеми участниками за данную волокиту, приступаем ко второму этапу.

ПС: Жду счет от Паровоз-а и начисляем призовые.
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

дабы я не оказался лжецом.

Aisller, я Вам верю, сам убедился, что по факту никакая персональная информация не отображается, но по соглашению написано другое.

Что касается чата, видимо, Алексей Вас неверно понял. Мы примем меры, чтобы подобные ситуации не возникали в будущем.

А мне кажется Алексей всё верно понял, как и я, основываясь по парнёрскому соглашению (так и все поймут кто его прочитает). Согласитесь, что вначале чтобы где-то зарегестрироваться нужно прочитать соглашение, а потом уже региться.

Отправил счёт в личку Aisllerа.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex [15.11.2010 - 26.11.2010]

Номера счетов переданы InstaForex для начисления призовых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу