• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ученые назвали три дополнительных симптома коронавируса

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,922
Поинты
2.762
В ходе исследования, результаты которого были опубликованы в воскресенье на портале Lancet, головная боль была определена как симптом заболевания. Исследование показало, что восемь процентов пациентов с COVID-19 в Ухани, где началась вспышка заболевания, жаловались на мучившие их головные боли в первые дни после заражения.

Заболевшие пациенты сообщали о начавшемся у них о головокружении. Частые приступы головокружения или очень сильные или резкие приступы головокружения могут указывать на более серьезный риск для здоровья, уточнили во клинике Кливленда, комментируя эти случаи.

Еще один менее известный, но явный тревожный сигнал - резкая потеря обоняния, отметили ученые Британского ринологического общества. В Южной Корее, Китае и Италии уже имеются убедительные доказательства того, что у значительного числа пациентов с доказанной инфекцией COVID-19 появилась потеря обоняния, пояснили исследователи. Более того, в Германии более двух третей заболевших коронавирусом людей сообщали о неспособности улавливать и распознавать запахи.

Наконец, ученые определили общее чувство недомогания и появившуюся растерянность как потенциальные признаки заболевания. В недавнем отчете о ситуации в доме престарелых в Вашингтоне, где у почти трети пожилых людей был зафиксирован положительный результат на коронавирус, но у половины не было признаков заболевания, зараженные пациенты жаловались на недомогание, общее чувство дискомфорта и охватившее их беспокойство.

Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) уже назвал растерянность в качестве экстренного "предупредительного сигнала" COVID-19.

Это информация, отмечают исследователи, говорит о том, что людям нужно быть бдительным в период пандемии и не поддаваться самоуспокоению только потому, что у них нет высокой температуры и кашля.


 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Учёные и сами толком не знают ничего - так тыкают пальцем в небо :rolleyes:
 

Yarinna

Интересующийся
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Меньше знаешь - крепче здоровье.
 

SMMBanda

Интересующийся
Регистрация
12.03.2021
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
просто заказал кофе, если вкуса нет вызвал скорую))
 

Y1a1odiaia

Интересующийся
Регистрация
24.04.2021
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.010
Да, а ещё бывает, что вообще симптомов нет. Я так переболел при этом ничего не было.
 
Сверху Снизу