• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

uCoz его работа и услуги

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Народ подскажите возможно ли на uCoz уже в созданом акауте на котором 3 сделаных сайта разделить эти 3 сайта по акаунтам?? делал уже хто так возможно uCoz их тех подержка так сделать? например на других платных серверах доменых и хостовых такое проводят легко. как с uCoz ???? спасибо за помощь.
 

GdePost

Интересующийся
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Давно я с Юкозом не работал, но, если не ошибаюсь, то перекинуть сайт в другой аккаунт можно.

Да и там же была функция сменить владельца, ввести email другого аккаунта и все.

P.s Как-то так http://manual.ucoz.net/board/9-1-0-116
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Да и там же была функция сменить владельца, ввести email другого аккаунта и все.
да не ну сменить владельца это немного не то)) а одном акауте 3 сайта их нужно не сменить владельца а акауты розделить)) както так

добавлено через 1 минуту
а да да да)) вот это что то оно спасибо почитаю.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
млин что за сервер что за тех подержка 3 недели воду в ступе толчут!!
если тут есть или заходят представители этого юкоса у меня вопрос.
когда мне обнулят мой старый телефон? я предоставил уже и паспортные даные и поменял информацию и секретный пароль предоставил? что еще нужно? 3 неделю вы не можете мне обнулить старый телефон? что это за отношение к клиенту? темболее я вам плачу за хоститнг!!
паспортные даные уже загрузил на сайт что еще нада? проведите свою работу! 3 недели идет переписка с техподержкой сделал уже все что они требуют результата ноль. Куда вам еще писать уже все тех подержки написано, проведите свою работу.
Новичкам хто планирует с ними рабоать 3 подумайте об этом!!
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
млин что за сервер что за тех подержка 3 недели воду в ступе толчут!!
если тут есть или заходят представители этого юкоса у меня вопрос.
когда мне обнулят мой старый телефон? я предоставил уже и паспортные даные и поменял информацию и секретный пароль предоставил? что еще нужно? 3 неделю вы не можете мне обнулить старый телефон? что это за отношение к клиенту? темболее я вам плачу за хоститнг!!
паспортные даные уже загрузил на сайт что еще нада? проведите свою работу! 3 недели идет переписка с техподержкой сделал уже все что они требуют результата ноль. Куда вам еще писать уже все тех подержки написано, проведите свою работу.
Новичкам хто планирует с ними рабоать 3 подумайте об этом!!

Бегите с этого хостинга и как можно быстрее....Есть альтернативные бесплатные и более качественные представители.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Бегите с этого хостинга и как можно быстрее....Есть альтернативные бесплатные и более качественные представители.
да вот и я собираюсь, продам сайт и больше ниноги моей не будет на этом юкозе! ))
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000

uCoz

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
млин что за сервер что за тех подержка 3 недели воду в ступе толчут!!
если тут есть или заходят представители этого юкоса у меня вопрос.
когда мне обнулят мой старый телефон? я предоставил уже и паспортные даные и поменял информацию и секретный пароль предоставил? что еще нужно? 3 неделю вы не можете мне обнулить старый телефон? что это за отношение к клиенту? темболее я вам плачу за хоститнг!!
паспортные даные уже загрузил на сайт что еще нада? проведите свою работу! 3 недели идет переписка с техподержкой сделал уже все что они требуют результата ноль. Куда вам еще писать уже все тех подержки написано, проведите свою работу.
Новичкам хто планирует с ними рабоать 3 подумайте об этом!!
Добрый день! Можно адрес вашего сайта узнать? Разберемся, почему так долго решается вопрос. Приносим наши извинения за коллег по службе поддержки.
 

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
Добрый день! Можно адрес вашего сайта узнать? Разберемся, почему так долго решается вопрос. Приносим наши извинения за коллег по службе поддержки.

на ммгп есть свой человек от юкоза. Вот это новость. Ваш сервис вырос в моих глазах на 400% и теперь его оценка 4/100.:i-yes:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,880
Реакции
1,111
Поинты
11.086
Добрый день! Можно адрес вашего сайта узнать? Разберемся, почему так долго решается вопрос. Приносим наши извинения за коллег по службе поддержки.
Приятная новость!
Но, спасибо уже все провели хотя я и считаю что долго. Телефон открепили сайт передал.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
путем смены админа вроде можно реализовать
 
Сверху Снизу