• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ucrypt - Новая Биржа Криптовалют 📈 Низкая комиссия

am-ucrypt

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Криптобиржа UCRYPT была основана в 2018 году в Эстонии опытными экспертами в области операций с криптовалютой. Она являет собой многофункциональную платформу, дающую возможность проводить сделки с электронными деньгами между пользователями в режиме P2P. При этом сама биржа не выступает в роли одной из сторон сделки, то есть не выставляет заявки, ничего не продаёт и не покупает. Она лишь взимает комиссию с пользователей за техобеспечение возможности осуществления сделок.
Отличительная особенность платформы — наличие двух Лицензий:
* Лицензия FRK000396 Провайдер кошелька виртуальных валют.

* Лицензия FVR000482 Провайдер сервиса обмена виртуальных и фиатных валют.

Официальный сайт биржи отличается простым, современным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом. Он доступен на украинском, русском и английском языках. В личном кабинете пользователя доступна информация о лимитах, истории сделок, активных ордерах. Управление функционалом площадки осуществляется в несколько кликов. Уведомления, звуки и прочие настройки пользователь может выбирать согласно своему усмотрению.

UCRYPT обладает следующими достоинствами:

“Быстрый старт.” Вы можете приступать к торговле практически сразу после регистрации своей учётной записи, которая займёт максимум пару минут.

Поддержка всех популярных криптовалют. Вы можете осуществлять операции с биткоинами, риплом, лайткоинами, эфириумом и многими другими электронными валютами.

Абсолютно прозрачные условия трейдинга. Здесь нет каких-либо скрытых платежей, только комиссионные сборы.

Полная безопасность торговли и хранения средств. Применимы новые технологии в области криптографии, каждая транзакция подтверждается мультиподписью.

Большой выбор вариантов пополнения счёта и снятия заработанных денег. Чтобы сделать ресурс максимально комфортным для пользователей, его команда неустанно трудится над увеличением способов пополнения и снятия средств.

Широкий набор инструментов. На сайт интегрированы графики анализа цен и другие инструменты для осуществления успешной деятельности, предоставленных партнёром TradingView.

Оперативное и качественное обслуживание пользователей. Мультиязычная служба техподдержки работает в режиме 24/7.

Способы ввода и вывода средств

Пополнить баланс и вывести средства можно с помощью:

  • Visa/MasterCard;
  • QIWI;
  • WebMoney;
  • Payoneer;
  • NixMoney;
  • Advcash.

Валютные пары
Биржа поддерживает более 18 валютных пар, наиболее популярными из которых являются BTC/USDT, XRP/USDT, ETH/USDT, LTC/BTC, BTC/UAH, BTC/RUB, USDT/UAH, XRP/BTC, ETH/BTC.

Безопасность и поддержка пользователей
Безопасная работа на бирже обеспечивается путём использования технологии мультиподписи транзакций, "холодного" хранения средств, 2FA и самых передовых разработок в сфере криптографии.


Сайт - Ucrypt.io

Почта - [email protected]
 

am-ucrypt

Интересующийся
Регистрация
27.02.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы запустили акцию, до конца весны 0% комиссии за трейд.

Торгуй вместе с нами без комиссии - ucrypt.io

 
Сверху Снизу