• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уфолог объяснил, как обезопасить себя от похищения инопланетянами

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,556
Реакции
19,939
Поинты
119.010
Вопрос похищений пришельцами людей остается спорным, и чаще всего это имеет отношение к людским фантазиям, но есть и случаи, которые имели место. Об этом в комментарии для NEWS.ru рассказал директор центра уфологических исследований Валерий Уваров.

Исходя из моего опыта, могу сказать, что если мы рассмотрим те случаи, которые были, то, как правило, если человек сразу же высказывал в любой форме своё нежелание быть взятым на борт, то его не брали. Принцип этот, по моим личным наблюдениям, работает как и некий «закон свободной воли» и является у пришельцев ключевым, — рассказывает уфолог.
При этом эксперт отметил, что инопланетяне не переступают через этот принцип ни при каких обстоятельствах, кроме одного.

Так называемое «похищение» может быть осуществлено, если оно связано с попыткой спасти или вытащить человека из какой-то критической ситуации, которую он не знает или не понимает. В этом случае это можно даже назвать помощью, — заключил Уваров.
Ранее NEWS.ru писал о том, что Пентагон собирается устроить сенсационное заявление и предоставить данные о встречах военных с НЛО.
источник
 
  • Like
Реакции: liva

Похожие темы

Сверху Снизу