• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

UFTBroker - UFTBroker.ru

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго дня!
Подскажите, кто-нибудь работал с данным брокером? В Интернете отзывво по нему не нашел. Обещают 15-25% в неделю прибыли.
Минимальный депозит - 100 евро.
Комиссия - 5% от прибыли.
Присматриваюсь к нему.
 

vladavd

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
25
Реакции
113
Поинты
0.000
Домену полгода, сайт сделан на ламерском движке джумла, криво сверстан на коленке, заполнен неформатированным копипастом. Как может прийти в голову нести туда деньги? :)
 

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень веселые ребята - эти UFTBroker)) Внести деньги можно моментально, а вот вывести... заявка рассматривается в течении 45 дней. Учитывайте это, если будете планировать работу с ними.
Причем при первоначлаьном разговоре мне говорили "Да, деньги без проблем выводятся и достаточно быстро" )))
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Очень веселые ребята - эти UFTBroker)) Внести деньги можно моментально, а вот вывести... заявка рассматривается в течении 45 дней. Учитывайте это, если будете планировать работу с ними.
Причем при первоначлаьном разговоре мне говорили "Да, деньги без проблем выводятся и достаточно быстро" )))

Только кончил с ними разговор по Skype.Дают гарантии и клянутся мамой что заработаю.
 

prohr08

Новичок
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться своими впечатлениями о “замечательном брокере” UFTBROKER.RU.
Мне позвонили и предложили поработать с ними. Первый мой менеджер был Марк Елисеев. Я открыл счет, положил 100$. Начали работать по золоту. Дальше начался развод на деньги. Стали говорить что нужно увеличить депозит, так как с таким депозитом далеко не уедешь. Я отправил им сканы паспорта, карточки и квитанции чтобы пройти верификацию и решил убедиться и попробовать сделать небольшой вывод средств, решил вывести 100$, так как к тому времени мы с Марком немного подзаработали и это были свободные деньги. Марк как только узнал об этом стал очень редко звонить и открывать мне сделки, говоря что якобы нет прогнозов по золоту а на другое у нас депозита не хватает. Шли дни и никакого вывода не было, хотя у них там указанно что вывод производится втечение 1-3 дней. Тут вдруг мой менеджер Марк якобы уехал в командировку и появился новый менеджер Андрей Миронов. Он стал часто звонить и активно со мной работать. Начал агитировать на пополнение счета. Когда я сказал что хочу убедиться и попробовать вывести немного он помог мне, позвонив в финансовый отдел. Мне позвонили с финансового отдела и сказали что нужно поставить на вывод хотя бы 30$. Я поставил 30$ и они тут же втечение 10 минут упали мне на карту. Тогда я решил положить еще на счет и положил 230$. Работа закипела!))) Менеджер Андрей постоянно агитировал на дальнейшее пополнение счета, что то около 500 или 1000$, короче чем больше тем лучше. Открыв очередную сделку он позвонил мне и сказал что срочно нужно положить 250-300$ чтобы выдержать просадку, так как цена пошла не туда куда нужно. Пришлось вкинуть еще 300$, итого уже 600$. На этом агитация на пополнение не закончилась. Открыв еще одну сделку по нефти он позвонил и сказал что срочно нужно пополнить счет на 2000$ чтобы выдержать просадку!!! Я сказал что у меня нет таких денег, что я могу закрыть сделку вручную. В этот момент было -600$. Андрей сказал что не нужно этого делать так как мы в минусе. Но я все же закрыл. После этого я решил попробовать снять уже более крупную сумму 800$. На тот момент на счету было свободных средств около 1100$. Это было 30.06.2015. На сегодняшний день 21.07.2015 вывод не получил. Менеджер Андрей благополучно слился в так называемую командировку. Никто не звонит и на сообщения не отвечает. Единственное что они мне написали: Уважаемый господин, Прохоров Андрей Юрьевич.
Ваша Заявка с приложенными всеми документами от Вашего имени сформирована в файл и отправлена на рассмотрение для дальнейшего вывода средств.
Данный файл рассматривается нашим финансовым Партнером для удовлетворения поданной Вами Заявки. Сроки рассмотрения Заявки составляют 45 (сорок пять) банковских дней. В течение этого времени Ваша Заявка должна быть удовлетворена, а если мы получим какие-либо другие инструкции либо указания от финансового Партнера, мы Вас проинформируем в дополнительном порядке.
С надеждой на взаимовыгодное сотрудничество.
С ув. UFT Broker
Я два раза звонил в их службу поддержки, там мне сказали что передадут мою заявку в финансовый отдел и оттуда мне перезвонят. Но никто так и не звонит.
Так что делайте выводы сами, стоит ли связываться с этой конторой или нет.

добавлено через 2 минуты
Артем, вывод получили хоть через 45 дней? А то вот тоже жду))
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
И опять это брокер с торговой платформой UTIP.
 
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я уже не жду. Вчера при просадке сгорели 27 000 долларов

добавлено через 1 минуту
Не ввязывайте (тем более в вашем возрасте) обработают и останетесь ни с чем. Я потеряла 27 000 долларов
 
Последнее редактирование:

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Официальный брокер сочи 2014-на сайте эмблема...:eek::eek::eek:
 
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Домену полгода, сайт сделан на ламерском движке джумла, криво сверстан на коленке, заполнен неформатированным копипастом. Как может прийти в голову нести туда деньги? :)
Все так. Только не Джумла WordPress 4.2.4
 

artemivanov233

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Жесть. Сейчас я вообще не могу дозвониться на их московский номер. Мошенники одним словом!
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
prohr08, зарегистрировались, чтоб такую статью накатать? )))
45 дней - жесть конечно, а почему так долго? До сих пор максимум, что я видел - было 20 дней и это максимум. А 45 - перебор, согласен. Еще не понимаю, как брокер может обещать прирост депо? На каких основаниях он это делает? Контора хоть реальная?
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Парни, почитал и выпал в осадок. Уже этого
Обещают 15-25% в неделю прибыли
Дают гарантии и клянутся мамой что заработаю.
заявка рассматривается в течении 45 дней
, а так-же отсутствие лицензий на деятельность, регламент только на импортном языке, отсутствие на сайте торговых условий и регламента на ввод-вывод...

подскажите, на чем основано это мнение?
достаточно, что бы даже не думать об инвестировании туда.
 

Itukv

Новичок
Регистрация
24.04.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас этот брокер работает?
 
Сверху Снизу