• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Угадай прогноз на 10.10.2016 по паре EUR/USD ($250 от ForexMart) - Страница 2

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Приз начисляется призёрам на реальный ВЕРИФИЦИРОВАННЫЙ счет в компании ForexMart. Приз не снимаемый. Максимальная сумма, доступная к снятию с призового счета, не может превышать суммы приза . Плечо для работы на призовом счете - 1:50.
У меня 3 вопроса:

первый - если у меня уже будет открыт счет у брокера и на счету будет бездепозитный бонус данные средства, в случаи победы конечно, туда же упадут?

второй - если на открытом счете другое кредитное плечо, необходимо будет открыть новый счет?

третий - условия вывода прибыли будут те что указаны на сайте:

6. Условия вывода средств

6.1Бездепозитный может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*2,5 рыночных лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов (в расчет принимается весь объем бонусов, без исключения отмененных или частично потерянных бонусных средств).
6.2Снимаемой может стать лишь вся сумма бонуса, возможность частичного снятия бонуса отсутствует.
6.3Чтобы вывести бонусные средства с торгового счета, необходимо отправить заявку по адресу [email protected].
6.4Снимаемый бонус должен числиться на счете в момент рассмотрения менеджером заявки на вывод.
6.5Компания оставляет за собой право отклонить заявку на снятие бонусных средств без объяснения причин.
6.6Прибыль, полученная при использовании Бонуса, может быть выведена только с верифицированного счета.
6.7Прибыль от Бездепозитного Бонуса может быть выведена только, если она превышает 20% от суммы бонуса
6.8Клиент соглашается с отменой Бонуса плюс 20% от суммы Бонуса при выводе средств с торгового счета.
6.9Максимальная возможная сумма для вывода со счетов с Бездепозитным Бонусом не может превышать сумму первоначального Бонуса. Это правило не применяется, если прибыль была получена в результате использования реальных средств, внесенных Клиентом
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
У меня 3 вопроса:

первый - если у меня уже будет открыт счет у брокера и на счету будет бездепозитный бонус данные средства, в случаи победы конечно, туда же упадут?

второй - если на открытом счете другое кредитное плечо, необходимо будет открыть новый счет?

третий - условия вывода прибыли будут те что указаны на сайте:

Добрый день, условия по выводу такие:
Приз не снимаемый.
Профит снимается.
Максимальное плечо для торговли на приз - 1:50.
Минимума для снятия нет. Главное, чтобы сумма была больше, чем комиссии платежной системы, т.к. на вывод мы их не покрываем.
Срок жизни призовых 90 дней.

Я думаю лучше открыть новый счет.
 
Сверху Снизу