• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Угадай прогноз на 13.02.2017 по паре USD/RUB ($100 от ForexMart) - Страница 4

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
MarinaForexMart, есть к вам 2 вопроса по существу.

1- при торговле бонусом какое плечо?

2- какой минимальный лот доступен для торговли на призовом бонусном счете?

Пока выходит так, что надо торговать лотом 0.1 при плече 1:50. Это так? Чтоб домыслов не было просто.

да. можно открывать от 0.1 до 0.4 или на сколько там еще может хватить ресурса...
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
MarinaForexMart, есть к вам 2 вопроса по существу.

1- при торговле бонусом какое плечо?

2- какой минимальный лот доступен для торговли на призовом бонусном счете?

Пока выходит так, что надо торговать лотом 0.1 при плече 1:50. Это так? Чтоб домыслов не было просто.

Добрый день

1-Плечо для работы на призовом счете - 1:50.

2-Ограничений по лоту нет. Объемы сделок ограничены фактически только размером депозита и торговым плечом.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
да. можно открывать от 0.1 до 0.4 или на сколько там еще может хватить ресурса...

Это очень печально и понятно, почему представитель не хотел сразу отвечать на такой вопрос. Даже в последнем ответе нет указания на минимальный лот. Это показательно на мой взгляд.


Ладно, я свою функцию, так сказать выполнил - все темные моменты выявил. В принципе.. В принципе... Можно удачно открыть сделку и заработать 100 долларов, а потом их вывести. Но надо постараться хорошо + везение.

Не совсем то, чего мы все ждем от призовых бонусных средств. Терпимо, конечно.


Конкурс, конечно, сносный, но вот деньги вряд ли кто будет использовать для спасения бонусника после прочтения моих размышлений. И это не моя вина - так себя спонсор конкурса выставил, не идя на уступки и максимально осложнив торговлю на призовом счете.


Вижу 2 варианта - подождать, пока мои комментарии забудутся и тема упадет вниз ( новички не поймут подвохов и могут затащить деньги для спасения бонуса) или поднять плечо до 1:100, размер призовых до 150 и сделать минимум 3 призовых места. Это будет мощный и показательный поворот лицом в сторону потенциальных клиентов. Это будет хороший рекламный ход, пусть и слегка затратный.


На это уже точно все. Всем удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Сверху Снизу