• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Угадай прогноз на 14.05.2018 по паре USD/JPY ($100 от ForexMart) - Страница 4

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
Надо мной продолжают изощрённо издеваться. Говорите, не выводите в ВМ. Ок. Подал заявку на вывод на банковскую карту. Через два дня приходит ответ, что и на карту я вывести не могу. Так ка же мне забрать свои деньги?
для начала рекомендую создать соответствующую тему-претензию (с фактами, скринами и т.д.) в разделе о "Проблемных брокерах". я убежден, что после этого ваши дела по выводу средств пойдут лучше.
 

Всеволод

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
349
Реакции
92
Поинты
1.040
Сделал ход конём. Попытался вывести через Neteller. Также как и через ВМ заявка не создаётся. Через месяц выяснится что и через Neteller вывод не доступен.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,104
Поинты
11.366
дал прогноз ранее,то это мне кажется должно увеличвать шансы на победу,надо бы это прописать в правилах
это вам так кажеться, их правила они проводят конкурс вы участвуете значит принимаете условия конкурса, если хотите свои правила, то проведите свой конкурс а мы все в нем поучаствуем).
 
Последнее редактирование:

Всеволод

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
349
Реакции
92
Поинты
1.040
О, чудо! Сегодня зюзи пришли на Neteller. Вопрос закрыт. Постирайте лишнее тут.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,900
Реакции
1,104
Поинты
11.366

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Вы бы не могли обьяснить что вы имели виду? я в сметении)
Добрый день.
Заявка на вывод была создана 17.05 через эпс Neteller, денежные средства были выведены в течение суток.
 
Сверху Снизу