Угадай прогноз на 23.01.2017 по паре USD/CHF ($100 от ForexMart) - Страница 4

san1955

Любитель
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
274
Реакции
49
Поинты
0.010
И я считаю, что ничего менять не надо. Как только призёров буде трое или пятеро-да, стать им станет легче, да только призовые станут смешные. Вот тогда и участников по уменьшится, а не прибавится. Как на биткоине-участвует с самого начала около 70 человек, хотя призёров там может быть пятеро.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
И я считаю, что ничего менять не надо. Как только призёров буде трое или пятеро-да, стать им станет легче, да только призовые станут смешные. Вот тогда и участников по уменьшится, а не прибавится. Как на биткоине-участвует с самого начала около 70 человек, хотя призёров там может быть пятеро.

Задача рекламщиков компании затащить людей хотя бы в лк. С этой задачей менеджеры не справились. Посмотрим что придумали на февраль.

1 приз это невыгодно для компании. 2-3 человека зарегистрировались и все. Это же полный провал. Деньги на ветер.

Что-то там про маленькие призовые написали. Так есть конкурс, там ради 15 долларов в неделю 25 человек постит каждый день, так что не надо тут сказки рассказывать... Если поделить даже 100 на троих, ничего не изменится в худшую сторону.


Если у менеджеров есть сомнения, могу в личку дать ссылку на конкурс, где люди ради 15 долларов готовы горы свернуть. Так что конкурсы с 1 призом нужно удалять из истории интернета. Мусор.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу