• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Угадай прогноз на 31.10.2016 по паре USD/RUB ($250 от ForexMart) - Страница 4

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые пользователи форума. Компания ФорексМарт подводит итоги конкурса. Поздравляем Helena777 с ее удачным прогнозом- 62,7700. Сессия открылась на пункте 62,764. Просим победителя написать нам номер счета.
 

Вложения

  • tyu68.JPG
    tyu68.JPG
    236.8 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Вад111

Специалист
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
429
Реакции
75
Поинты
0.040
Добрый день, уважаемые пользователи форума. Компания ФорексМарт подводит итоги конкурса. Поздравляем Helena777 с ее удачным прогнозом- 62,7700. Сессия открылась на пункте 62,764. Просим победителя написать нам номер счета.
Добрый день! Скажите, а по цене какого терминала вы принимали решение? По вашему терминалу, скрин прикрепляю, получается - 62.7290. Я без претензий, всё уже понял для себя. Просто интересно, у вас другой терминал, секретный? Либо, просто исходите из личной симпатии или возможно, определенной коньюктуры, что бы свой?
 

Вложения

  • USDRURM1.png
    USDRURM1.png
    11.4 KB · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

Вад111

Специалист
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
429
Реакции
75
Поинты
0.040
В любом случае интересно знать.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,352
Поинты
25.520
Два условия в конкурсе -точно угадать и то что прзовой фонд делится межу сами ми близками прогнозами- как быть с этими траблами?
Никаких траблов нет - два человека могут одинаково приблизиться с двух сторон к официальному конкурсу. Один в минус, один в плюс.
 

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Добрый день, в правилах написано: необходимо максимально точно угадать курс валютной пары USD/RUB.

Да, и это тоже написано. Я читала.

добавлено через 3 минуты
Никаких траблов нет - два человека могут одинаково приблизиться с двух сторон к официальному конкурсу. Один в минус, один в плюс.

Могут конечно, но в правилах об этом не указано. Просто написано, что призовой фонд делится между участниками максимально точно указавшими курс.

Правильно написать - приз в 250 долларов забирает тот, кто максимально точно определил курс .... Если у двух участников возник одинаковый результат, то приз в 250 долларов делится поровну.

добавлено через 4 минуты
Спонсор вправе распределять средства как сам захочет. Точка.

Тогда вообще правила не нужны. Просто отписать спонсор, что хочет то и делает.:_1:
 
Последнее редактирование:

feniks888

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
851
Реакции
503
Поинты
4.010
Я вот не выиграл и непарюсь, но поражает когда участники на бесплатном конкурсе пытаются что-то доказать, не нравится не участвуйте - это мое мнение
 

Helena777

Любитель
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
271
Реакции
117
Поинты
13.000
Я так рада, первый раз участвую, и приз мой, спс большое, как все сделаю отпишу!Кстати отписывать нужно представителю или кому?
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
В любом случае интересно знать.

Добрый день,по цене Bid на открытие сессии 31.10.2016 по ценам торгового терминала компании ForexMart.

добавлено через 1 минуту
Я так рада, первый раз участвую, и приз мой, спс большое, как все сделаю отпишу!Кстати отписывать нужно представителю или кому?


Лучше написать в официальную ветку где представлены новости компании) Выигрывайте вместе с ForexMart.
 
Последнее редактирование:

svetlanaaa

Любитель
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
170
Реакции
45
Поинты
0.000
Я вот не выиграл и непарюсь, но поражает когда участники на бесплатном конкурсе пытаются что-то доказать, не нравится не участвуйте - это мое мнение

У Вас очень хорошее мнение. Вы очень ценный участник конкурсов и очень полезный форумчанин. :_1:
 

Helena777

Любитель
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
271
Реакции
117
Поинты
13.000
Добрый день,по цене Bid на открытие сессии 31.10.2016 по ценам торгового терминала компании ForexMart.

добавлено через 1 минуту



Лучше написать в официальную ветку где представлены новости компании) Выигрывайте вместе с ForexMart.

Здравствуйте, так напишите, пожалуйста, ссылку где это? я в личном сообщение вам написала свой номер счета, но средств еще нет, почему?
 

MarinaForexMart

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
2,013
Реакции
371
Поинты
0.000
Здравствуйте, так напишите, пожалуйста, ссылку где это? я в личном сообщение вам написала свой номер счета, но средств еще нет, почему?

Добрый день, ветка
Средства должны быть зачислены. Просьба если их нет еще раз написать личным письмом.
 

Helena777

Любитель
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
271
Реакции
117
Поинты
13.000
Призовые получила, уже торгую, спс большое!
 
Сверху Снизу