• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уголовное дело: как обстоят дела? - Страница 2

Ekc2010

Новичок
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
162
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну зря вы так) Могут просто заленится прдолжать возню с делом да и схоронить его) :lol:

А вот за такое "схоронение", если кто не знает последует "частное определение" от надзирающего прокурора и следователь в лучшем случае будет понижен в должности! разве что, если у следака прокурор "свой чувак" :thumbsup:, а в худшем и так ясно что будет.
 

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Ekc2010 написал(а):
Как правило отваливают бабло и все проблемы решаются, не верьте если вам сказали что без денег и без связей закрыли дело!

А вот за такое "схоронение", если кто не знает последует "частное определение" от надзирающего прокурора и следователь в лучшем случае будет понижен в должности! разве что, если у следака прокурор "свой чувак" :thumbsup:, а в худшем и так ясно что будет.

То есть за незаконное решение по делу, да со взяткой, будет целование и медали, или как минимум - ничего, потому что это якобы норма жизни, а за схоронение просто так, по глупости или лени, - "и так ясно, что"? Интересный подход.

И кроме того, что там у нас прокурор-то вынесет? Частное определение? Точно? Это какое-то явно пропущенное мной революционное новшество в прок. надзоре. Полагаю, не мной одним пропущенное, а многими прокурорами тоже.
 

Petya

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Скорее всего имелось наверное ввиду не "частное определение"- это судьи такое могут выносить, а как сказано в ст37 УПК ч.2 прокурор может отстранить дознавателя, следователя от дальнейшего производства расследования- это у них называется "в связи с некомпетентностью", т.е. следак не может выполнитьь их внутренний закон "был бы человек а статья найдётся" :mad: сам попадал к сожалению под такой внутренний закон- пришлось квартиру продать чтоб срок не дали- но потом обратился в "ОСБ" и мы следака поймали когда я ему взятку нёс :crackup: вот он ****** то в коленях валялся то бл**ина просил чтоб я показания поменял- правда я как бы сжалился и сделал так (теперь за его деньги) чтоб ему не 12 лет дали, а только 8 и он уже на свободе- по УДО вышел су**ра....
Так что мотайте на ус и глупо придираться к словам!! ( как придрались к словам Ekc2010) мыж не мусара!! или я ошибаюсь ??
 

3oe

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Скорее всего имелось наверное ввиду не "частное определение"- это судьи такое могут выносить, а как сказано в ст37 УПК ч.2 прокурор может отстранить дознавателя, следователя от дальнейшего производства расследования- это у них называется "в связи с некомпетентностью", т.е. следак не может выполнитьь их внутренний закон "был бы человек а статья найдётся" :mad: сам попадал к сожалению под такой внутренний закон- пришлось квартиру продать чтоб срок не дали- но потом обратился в "ОСБ" и мы следака поймали когда я ему взятку нёс :crackup: вот он ****** то в коленях валялся то бл**ина просил чтоб я показания поменял- правда я как бы сжалился и сделал так (теперь за его деньги) чтоб ему не 12 лет дали, а только 8 и он уже на свободе- по УДО вышел су**ра....
Так что мотайте на ус и глупо придираться к словам!! ( как придрались к словам Ekc2010) мыж не мусара!! или я ошибаюсь ??

Ну вот в выборе тона и лексики – явная ошибка, на мой взгляд.
Да и насчет придирок к словам тоже не все так однозначно. Возьму на себя смелость предположить, что это не придирки, а просто добротная такая, но при этом ненавязчиво поданная возможность. Для кого-то – пояснить свои слова и не выглядеть нелепо. А для кого-то – несколько раз подумать о своей репутации до того, как безапелляционно высказывать сомнительные утверждения.
 

Dmitriy Krasnov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Итог, нужен хороший адвокат :)
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Ха хорошие деньги можно нанять хорошего адвоката, и в итоге всеравно адвокат решает.
 

ДЕМОН666

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
396
Реакции
355
Поинты
0.000
Что дальше? Распространитель уже известен и его данные даны следователю. Как скоро распространитель "что-то получит"?
Сразу постараются взять бумажку на арест и придут за преступником !
 
Сверху Снизу