• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, ПУМБ - Страница 17

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Покупаем WEX коды, EXMO коды за Приват, ПУМБ, Монобанк.
Покупаем Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Dash, Zcash за Приват, ПУМБ, Монобанк.

Для сумм свыше 500$ готовы предложить индивидуальные условия.
Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.
Контакты на сайте ukr-obmen.com
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,596
Реакции
2,399
Поинты
0.000

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
318
Реакции
43
Поинты
0.030
Обменник включен в рейтинг мониторинга обменников eobmen-obmen.ru по 13 направлениям обмена. По всем этим направлениям можете сравнить его курсы с другими обменными сервисами. Удобно смотреть эти сравнительные данные на всех устройствах.
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Быстрый обменник электронных валют без регистрации Ukr-Obmen.com активно развивается и добавленный в листинг мониторинга обменников Pro-Obmen.

Будем благодарны, если Вы оставите свои положительные отзывы об сервисе обмена Укр обмен на странице нашего обменника здесь

Всем добра и ждем Вас на нашем сайте!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Наш быстрый обменник электронных валют без авторизации активно развивается и добавленный в мониторинг обменников Bits.Media.

Будем благодарны, если Вы оставите свои положительные отзывы об криптообменнике UkrObmen на странице нашего обменника здесь

Всем удачной рабочей недели!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Наш быстрый обменник электронных валют без риска присутствует на мониторинге OKchanger

Будем благодарны, если Вы оставите свои положительные отзывы об криптообменнике Ukr-Obmen.com на странице нашего обменника здесь

Всем удачного рабочего дня!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000



Проголосуйте за наш быстрый обменник электронных валют без потерь в народном рейтинге обменников!

Опрос работает до конца 2021 года.
Каждый участник имеет возможность проголосовать трижды. То есть, вы можете проголосовать за 3 обменника, или 3 раза проголосовать за один и тот же обменник.

Рейтинг находится здесь.

Всем удачной рабочей недели!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Наш быстрый обменник валют без комиссии присутствует на мониторинге Курс Эксперт

Отзывы на украинском языке здесь.
Отзывы на белорусском языке здесь.
Отзывы на русском языке здесь.
Отзывы на английском языке здесь.

Всем удачной рабочей недели!

Ukr-Obmen - ваш надежный партнер
 

Iren Peace

Интересующийся
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
случайно нашла этот обменник, и пользуюсь постоянно, проблема выбора отпала сама собой! если уже OBMEN, ТО ТОЛЬКО UKR.
Была ситуация, когда я завела новый кошелек Atomic и с бинанса тезеры перевела на него, оказалось, что комиссия с него идет в тронах и вывод на карту я не смогла произвести. Оператор другого обменника на мой вопрос, почему я не могу совершить перевод, сказал мне - откуда я знаю, решайте вополс с поддержкой кошелка, он даже не спросил, что за кошелек. И я начала искать другой обменник и нашла этот! Хочу отметить, что на все вопросы я получила исчерпывающие ответы, меня попросили сделать скрины кошелька! Посоветовали, где купить троны, чтобы мой кошелек смог полноценно работать! Поэтому больше не ищу другие обменники, только Ukr Obmen. Битки я не коллекционирую, больше тезеры люблю. Поэтому больщое спасибо администрации этого обменника за качественный сервис! Мы с Вами надолго!
 

DenisFFF

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
7,778
Реакции
1,573
Поинты
0.000

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,509
Реакции
8,116
Поинты
0.000

Iren Peace

Интересующийся
Регистрация
03.12.2021
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
В очередной раз убеждаюсь что ребята работают добросовестно, заявки не заставляют долго ждать, а минимальный лимит обмена доступен по хорошему курсу! Лучшие!
Ценю Вас!
 
Сверху Снизу