• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Укр-Рос лига по футболу

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделают ли наконецто Украиско - Росийскую лигу?:teacher:
Или и дальше будут только розмышлять?:q-nono:
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Все разговоры об общем чемпионате-бред сивой кобылы.Никогда его не будет.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Сделают ли наконецто Украиско - Росийскую лигу?:teacher:
Или и дальше будут только розмышлять?:q-nono:

Хых, блин, ты по русски писать то умеешь?
А зачем такая лига, я например против, ну разве что в первый дивизион украинцев отрядят, как в хоккее хотели... Хотя посмотрел несколько раз, как этот Сокол играет, мне кажется это и на первую лигу не тянет.
 
Последнее редактирование:

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ж с Украины и в школе учил только украинский и французский.
Причем хокей к футболу?
У нас один Шахтер чего стоит накупил игроков на 140 милионов доларов, на эти деньги можна скупить всю вашу футбольную лигу да и хокейную.
Гавно этот Сокол Киевское!
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Я ж с Украины и в школе учил только украинский и французский.
Причем хокей к футболу?
У нас один Шахтер чего стоит накупил игроков на 140 милионов доларов, на эти деньги можна скупить всю вашу футбольную лигу да и хокейную.
Гавно этот Сокол Киевское!

А сколько же тебе лет? Или ты не в великом и могучем родился? С такими ошибками можно разве что узбекский было изучать...
Как я заметил, в последнее время украинский клубный футбол находится в регрессивном тренде. В памяти возникает прошлогодняя игра Киевского Динамо в Лиге Чемпионов УЕФА. Насколько я помню, они тогда и дома продували командам, равным им по силе.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Сделают лигу тогда посмотрим что и как:)
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Сделают лигу тогда посмотрим что и как:)

Пора б уже понять,что такой лиги не будет никогда.И причины тут общеизвестны.Здесь и представительство в еврокубках,судейство,федерация футбола и т.д.
У тех,кто хоть чуть-чуть разбирается в футболе данная тема ничего кроме улыбки вызвать не может.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Пора б уже понять,что такой лиги не будет никогда.И причины тут общеизвестны.Здесь и представительство в еврокубках,судейство,федерация футбола и т.д.
У тех,кто хоть чуть-чуть разбирается в футболе данная тема ничего кроме улыбки вызвать не может.

Я согласен с таким мнением. Но уже есть прицедент в хоккее, и по включению белорусских клубов аж в суперлигу, потом Сокол и еще какие-то два казахских клуба брали в первую лигу, но кажись денег у них не хватило. Так что полностью такого исключать нельзя и в футболе. На это нужна лишь воля руководства обеих футбольных федераций.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Так они и решают все, и инициатором как раз и стало УЕФА если не ошибаюсь!
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Так они и решают все, и инициатором как раз и стало УЕФА если не ошибаюсь!
Ага.Делать УЭФА больше нечего как размышлять про украино-росийскую лигу.:lol:
Но уже есть прицедент в хоккее, и по включению белорусских клубов аж в суперлигу, потом Сокол и еще какие-то два казахских клуба брали в первую лигу, но кажись денег у них не хватило. Так что полностью такого исключать нельзя и в футболе. На это нужна лишь воля руководства обеих футбольных федераций
Федерации между собой могут договариваться о чем угодно.Но проблему представительства в еврокубках у них кишка тонка.Или по-вашему УЭФА выделит для этого турнирчика 4 места в ЛЧ?Не смешите мои тапочки.
Если и можно создать что-либо,так разве что вроде кубка Содружества-никчемного турнирчика,который нафиг никому не нужен.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Самый интересный вопрос - как количественно будут представлены страны в этом предполагаемом турнире. По поводу первой лиги - я просто уверен, что Динамо Киев и Шахтер Донецк не слабее первой пятерки российской премьер-лиги, а еще 3-5 клубов чемпионата Украины не затерялись в российской вышке. А по поводу Лиги Чемпионов - в самой лиге играют 2 украинских и 1 российская команда (я очень болел за спартачей) и какой вывод из этого можно сделать, как по мне, то никакого.
А по поводу Сокола, то этой команде на Украине памятник должны ставить - 10 лет сборная Украины на Чемпионатах мира умудрялась не вылетать - сборная страны состоит на 50% из игроков Сокола и на 50% на воспитанниках Сокола, играющих в России, Белоруссии и Европе.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Нда, умудрялась не вылетать, и всетаки вылетела в Москве с треском, с последнего места в смвсле. Вообще, как можно заметить, в отличие от российского и белорусского хоккея, украинский в последние годы только деградирует..
А в футболе, вцелом, наверное особой разницы в силе наших чемпионатов нет.
 

laird

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО, лига не нужна - это помешает развитию футбола в обеих странах.
сложнее будет командам средней руки в Европу выбраться - вот и загнется футбол на переферии...
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
думаешь понизится? вспомни лигу СССР. Впомни как уважали клубы СССР во всём мире...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Чемпионат СССР - был мощный, если и не входил в большую пятерку (Англия, Италия, Испания, Германия, Франция), то уж твердое шестое место занимал, да и сборная периодички выигрывала (то Олимпиаду, то чемпионат Европы, хотябы в финале играла).
А совместного чемпионата в ближайшее время не будет.
 

laird

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
думаешь понизится? вспомни лигу СССР. Впомни как уважали клубы СССР во всём мире...

вспомнил.
дворовые команды с великолепными игроками. за рубежом никто не заиграл... уважали скорее от незнания и от уровня игроков, а не от уровня собственно чемпа и клубов.
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
? Динамо К, Спартак, Динамо Мск - постоянно были в плейофах еврокубках, или это не показатель? если предъявляешь прошу конкретные факты. А то такие шокирующие заявления, что команды в ссср - были дворовыми команды - это уже не только невежество, так ещё и оскорбление всем моим идеалам.
 

Razum

Интересующийся
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы не плохо но куда денеш клубы послабее или создавать 5 лиг не красиво както получица.
 

vanek

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я полностью согласен с olmis, по поводу того что такой лиги не будет однозначно. А вот voltiger!!!!! ты же модератор!!!!! потише будь!!! Нужно быть хоть чуть тактичным! А что касается Российского и Украинского футбола, то я бы с радостью посмотрел бы матч Украина:Россия!!!(на ЧМ 2006))))))).Мы бы вам *опу надрали бы ого-го как! Вы и на евро08 прошли по полной случайности! А в отличие от некоторых у Нас в группе были Чемпионы и Вице-чемпионы мира!
 

vanek

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Извеняюсь если был груб.
 
Сверху Снизу