• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украина сама будет производить немецкие танки и бронетранспортеры

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,716
Реакции
20,029
Поинты
151.029
В течение ближайших трех месяцев на западе этой страны начнется строительство завода по производству немецкой бронетехники.

Украина будет производить не только турецкие боевые беспилотники Bayraktar, но и немецкую бронетехнику: концерн Rheinmetall из Германии в течение ближайших трех месяцев обещает открыть с этой целью завод в одном из западных украинских регионах сообщает CNN со ссылкой на слова генерального директора компании Армина Паппергера.

Кроме того, эта компания обучит украинцев обслуживать технику — танки и бронетранспортеры, которые будет производить новый завод.

В материале агентства также говорится, что это будет совместное предприятие Rheinmetall и гособоронной группы «Укроборонпром», которое сможет обеспечить Украину 60% необходимых артиллерийских боеприпасов. По словам директора, завод будет выпускать 400 танков в год, а стоимость его строительства составит около 200 млн евро.

Напомним, что сегодня же, 10 июля прошла информация о начале строительства крупного завода Bayraktar, о котором Турция и Украина договорились несколько лет назад. «Сегодня этот завод начинает строиться, мы перешли к реальным шагам», — заявил министр стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин.

Открыть завод планируется по словам главы турецкой компании Baykar Халука Байрактара в 2025 году. Он будет выпускать боевые беспилотники Bayraktar TB2 и Bayraktar Akinci.

Пресс-секретарь Путина Песков сказал, что завод по производству турецких дронов в Украине «сразу попадет под демилитаризацию».
источник
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу