• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украина вошла в топ-5 стран лидеров по просмотру криптотегов в TikTok

1.jpg


Украина в лидерах по популярности криптовалютных хештегов в TikTok.

Согласно новому отчету аналитического портала CoinGecko, Украина вошла в пятерку стран-лидеров по популярности криптовалютных хештегов в TikTok. Это свидетельствует о востребованности темы криптовалют и блокчейна среди украинской аудитории.

Украина получила высокую оценку популярности в 1750, превосходя такие страны, как Эстония (2293), Латвия (2068), Норвегия (2057) и Беларусь (1934). Справедливости ради следует отметить, что большинство стран, вошедших в рейтинг, являются европейскими. Единственным исключением является Марокко.

Среди многочисленных криптовалютных хештегов самым популярным остается #crypto. Общее количество сообщений с этим хештегом превышает 4 миллиона, а просмотры - около 30 миллиардов. Этот хештег даже популярнее финансовых тегов, таких как #finance, #investing и #stocks.

На втором месте находится хештег #bitcoin с 3 миллионами постов и 21 миллиардом просмотров. На третьем месте идет #nft с 2 миллионами публикаций и 14 миллиардами просмотров, а на четвертом - #cryptocurrency с 2 миллионами публикаций и 10 миллиардами просмотров.

Помимо биткоина, в рейтинг попали только еще три криптовалюты - Ethereum, XRP и Dogecoin. Единственным хештегом, связанным с конкретной организацией, является #binance, относящийся к популярной криптовалютной бирже.

Отдельно, в отчете CoinGecko выделили хештеги #metaverse и #defi. Посты с этими пометками набирают в среднем больше просмотров, чем другие хештеги. Повышенный интерес к этим темам указывает на




источник


уникальность
 
Сверху Снизу