• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украина ввела масштабные санкции против России - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Украина и Россия - части одного государства (Российская Импения, потом СССР), оккупированные в 91 году американо-бандеровскими незаконными формированиями. Так что эти все власти на Украине являются сепаратистами. А Крым вышел из оккупации. Если уж совсем честно говорить :_1:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,575
Реакции
2,391
Поинты
0.000
Подскажите какой международный закон запрещает вовзращать свои территории?
И меня удивляет почему украинцы когда им напоминаешь про то, что боролись против властиолигархови сейчас у них презик олигарх, то они в позу страуса встают,
И по поводу вмешательства в дела джругих стран это вы своим союзникам США скажите.
1. Насчет "возврата своих территорий" - читайте выше. Они давно уже не ваши, в 1991 году Россия это подтвердила.
2. Мне по барабану, кто у меня презик - хоть Папа Римский, лишь бы не откровенный бандит.
3. Вмешательства США в дела других стран меня мало волнуют. А вот вмешательство России в дела Украины - очень и очень.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
2. Мне по барабану, кто у меня презик - хоть Папа Римский.
А вот Донбасу, Луганску. Крыму, да и Одессе не оп барабану и хоршо, что хотя бы Крым не в огне.
3. Вмешательства США в дела других стран меня мало волнуют. А вот вмешательство России в дела Украины - очень и очень.
Где мы вмешались? Януковича свергнуть помогли, под США подстелится заставили, где? Вот Украина вмешалась, неоднакратно обстреляв Ростовскую область и ранев нескольких граждан РФ, а одного и убив.
но нашему презику не привыкать спускать всё на тормазах. Сбитый вашим ВС наш самолёт,он уже давно простил. :_107:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,575
Реакции
2,391
Поинты
0.000
На откровенную пропагандную глупость из Вашего любимого "ящика" даже отвечать не буду; особенно порадовал "обстрел Ростовской области" - вообще финиш! Да из-за вашего презика у нас только официально погибших более 6 тысяч!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Да из-за вашего презика у нас только официально погибших более 6 тысяч!
Большинство погибших среди мирного насеоения это жертвы ваших вооружённых формирований и беженцы в основм бегут опчему то не в Киев, а в Ростовскую область.
Гражданская фона у вас, это следствие госпереворота, народ использовали в очередной раз.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
На откровенную пропагандную глупость из Вашего любимого "ящика" даже отвечать не буду; особенно порадовал "обстрел Ростовской области" - вообще финиш! Да из-за вашего презика у нас только официально погибших более 6 тысяч!

Всегда вам удивлялся! Вы, любя Украину, находитесь все еще в Донецке? Вам удается вешать лапшу на уши сепаратистам?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
И правильно что ввела дополнительные санкции, а то такого соседа как Россия никому не посоветуешь, насрет под дверь и во всем обвинит Америку :)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Подскажите какой международный закон запрещает вовзращать свои территории?
Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе - ратифицирован и действителен в данный момент.
Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между РФ и Украиной - тоже действителен.
А так же другие договора и соглашения, очерчивающие территории стран (о пунктах пропусках, о жителях приграничных территорий).
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
А Януковича СВЕРГЛИ!!!
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
Да из-за вашего презика у нас
плохому танцору яйца мешают
Мне по барабану, кто у меня презик - хоть Папа Римский, лишь бы не откровенный бандит.
то что тебе по барабану это точно, хоть на голову насрут. Обрати внимание кто сейчас в президентах ходит, а то от незалежности так высоко нос поднял что не видишь уже. Президент, которому европейские партнеры сделали замечание по поводу собственного телеканала, он принял критику во внимание и теперь покупает себе еще парочку. Косвенно можно вспомнить и общую тотальную цензуру СМИ. Даже британские BBC жалуются вон.
Вмешательства США в дела других стран меня мало волнуют. А вот вмешательство России в дела Украины - очень и очень.
это игра слов, не более того, из этого можно сделать вывод что вмешательство в дела украины со стороны штатов - нормально. Гибрид...
Вы подменяете понятия: то, что произошло в Украине, это ВНУТРЕННЕЕ ДЕЛО нашей страны
хочу напомнить, что страна это не только области на карте, это люди населяющие их, значит отношения с крымом это внутренние дела украины, ты же признаешь крым украиной, аналогично с донбасом
Если-бы вы попробовали описать, что делает это событие госпереворотом, я бы вам объяснил и напомнил
сколько было нарушено законодальства и конституции на майдане можно долго перечислять. Назову два факта - публичные призывы свержения законно избраной власти и открытое противостояние с органами правопорядка, с убийствами. Но опять же, это лишь верхушка айсберга, если дойдет дело до суда, там будут тома фактов.
Законы соблюдать нужно, иначе - анархия...
не в бровь а в глаз, теперь украина пожинает последствия второй год уже
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
Назову два факта - публичные призывы свержения законно избраной власти и открытое противостояние с органами правопорядка, с убийствами.
Где здесь факт госпереворота?
К сожалению, у дорогого россеянина настолько нелогично устроен моск, что он никогда не сможет понять о чем его спрашивают.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Эти полномасштабные санкции от украины ничего России не сделают.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
Сделают не сделают, когда-то Ельцин эшелонами продукты с Украины вывозил. Даже дополнительные рейсы были. Ну, а насчет того, что Порошенко принял, нужно его довести до исполнения. Иногда это зачастую проходит длинное время, и исчезает в тумане. Он уже обещал почасово закончить войну.
 

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
К сожалению, у дорогого россеянина настолько нелогично устроен моск, что он никогда не сможет понять о чем его спрашивают.
удобная позиция, ты ариец, а вокруг мясо тупое)))
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.992
Где здесь факт госпереворота?
Однобокость поражает:
Государственный переворотсмена власти в государстве, осуществляемая обязательно с нарушением действующих на данный момент конституционных и правовых норм, обычно с применением силы для захвата центров управления государством и осуществлением физической изоляции (иногда ареста или убийства) действующих его руководителей.
 
Последнее редактирование:

Predator84

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
369
Реакции
197
Поинты
0.000
... может не досидеть свой срок
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
И что?
На Украине нормальная правовая система, судя по вашему посту, и что?
Удивительным свойством "дорогого россеянина" является непонимание им смысла собственных постов.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,575
Реакции
2,391
Поинты
0.000
Всегда вам удивлялся! Вы, любя Украину, находитесь все еще в Донецке? Вам удается вешать лапшу на уши сепаратистам?
Отвечал уже не раз - семейные обстоятельства не позволяют покинуть это гиблое место...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу