• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы купили в «Дие» облигаций на 1,64 млрд гривен

f7e54a9e520ae51fb82ef3525d653666.jpeg


В мобильном приложении госуслуг «Дия» украинцы купили 1.6 млн военных облигаций на сумму более 1,64 млрд гривен, что говорит о высокой поддержке экономики Украины и армии в военное время.

Для справки, военные облигации устроены так же, как и классические ОВГЗ, но отличаются только доступностью и простотой покупки. Любой совершеннолетний гражданин Украины может купить облигацию, как для поддержки экономики страны, так и для того, чтобы уберечь средства от обесценивания.

Военные ОВГЗ выпускаются сроком от 3 мес до 2 лет, а доходность составляет 10% до 16% годовых - чем больше срок облигации, тем больше ставка.

Стоимость одной бумаги начинается от 900 гривен, но в основном средняя цена составляет 1000 гривен (если покупать через банковские приложения).

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу