• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинцы считают коррупцию и бедность самыми важными проблемами – опрос

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992

Украинцы считают коррупцию и бедность самыми важными проблемами – опрос

По мнению украинцев, самыми важными проблемами для Украины являются коррупция, война на Донбассе и бедность.
Об этом свидетельствуют результаты опроса фонда «Демократические инициативы».
Так, по мнению респондентов, самыми важными проблемами для Украины являются коррупция (50%), кризис на Донбассе (42%) и бедность (37%).
Несмотря на длительную пандемию Covid-19, лишь 18% считают доступ к медицинским услугам критической проблемой для государства.
Когда речь идет о вызовах для их семей, украинцы на первом месте выделяют бедность (47%), доступ к медицинским услугам (36%) и безработицу (34%).
Также почти половина украинцев (45%) не почувствовали никаких последствий реформ, которые происходят сейчас.
Опрос проводился в августе — сентябре 2021 года. Данные собраны с помощью интервью, которые проводились среди жителей Украины в возрасте от 18 лет лично в помещениях респондентов. Выборка опроса составляла 2080 респондентов.

Справка Finance.ua:​

  • в первом полугодии 2021 года общие доходы 31,1% украинцев превышали 7 тысяч гривен в месяц. Остальные получали меньше;
  • согласно опросам, для 55% опрошенных украинцев основной источник дохода — зарплата, для 30% – пенсия, свой текущий уровень дохода большинство оценили как низкий (36%) или ниже среднего (36%).
 
Сверху Снизу