• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинцы создали приложение RentGo, которое помогает иностранцам арендовать жилье в Польше

e954e4758ba2dca8f73b417487f9f8cc.jpg


Ольга из Полтавщины и Родион из Днепровщины по приезду в Вроцлав (Польша) столкнулись с проблемой аренды квартиры.

Поскольку они оба работают маркетологами на "удаленке" им была необходимо квартира, отвечаюшая определенным требованиям - вель дома 24/7 проводят почти все время в "четырех стенах".

aa4dac3dfd601e2f5470677cb9e5bf62.jpg


Пара потратила довольно много времени на поиск жилья и в конце концов - его нашла. Они оплатили услуги риелтора, стоимость которых составила более месячной стоимости аренды.

Именно опыт с поиском квартиры вдохновил Ольгу и Родиона разработать мобильное приложение, главные цели которого - ускорить и облегчить процесс поиска жилья.

Они пригласили дизайнера и двух разработчиков. Поскольку у Ольги с Родионом был опыт в разработке приложения (например, Wishlist: Gift List by Listery) - на создание проекта ушло всего три месяца. Запуск приложения состоялся в мае 2023 года и с того момент его скачало уже более 10 000 человек.

Так, приложение носит название RentMe и доступно на четырых языках: украинском, польском, английском и русском. RentMe бесплатно собирает данные с разных площадок объявлений и предлагает наилучшие предложения через систему фильтров.

На данный момент в приложении можно найти жилье лишь в десяти городах Польши, включая во Варшаве, Кракове и Вроцлаве.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу