• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украине грозят штрафом за непоставку электричества - Страница 2

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Какой это теракт!
По определению
Террористи́ческий акт (сокращённо теракт) - совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба, либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях.

Если во время Великой Отечественной партизаны подрывали железные дороги, то по логике россиян они тоже были террористами.
Во время ВОВ партизаны совершали диверсии.

МВД Украины в Херсонской области открыло уголовное производство по факту повреждения опор линий электропередач, снабжающих электроэнергией Крым.
Данные действия квалифицированы по ч. 2 ст. 194-1 Уголовного кодекса Украины (умышленное повреждение объектов электроэнергетики). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Данные действия квалифицированы по ч. 2 ст. 194-1 Уголовного кодекса Украины (умышленное повреждение объектов электроэнергетики).

И где же здесь теракт?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,500
Поинты
16.116
Ходят такие разговоры ...что это сами крымчане подорвали опоры, после того как насмотрелись тв ,где им вещали что это Крым снабжает Украину электричеством ... )! Может слухи ,утверждать не буду )
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
OkMonday, та там ничего толком не поймешь. Судя по тому, что Россия стянула танки к границе с Херсоном, что-то замышляют. Поэтому, я не удивлюсь, что подрыв опор дело рук российского спецназа, чтобы была причина вторжения. Ведь есть уже опыт на Кавказе.
 

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
Поэтому, я не удивлюсь, что подрыв опор дело рук российского спецназа, чтобы была причина вторжения.
А почему тогда украинские патриоты на всех ресурсах приветствуют эту акцию? Может они не патриоты, а агенты российского спецназа? И почему "активисты" так долго не позволяют отремонтировать ЛЭП? Наверное, они не активисты, а передовой отряд российского спецназа?
Надо немедленно сообщить в СБУ.)))
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
А почему тогда украинские патриоты на всех ресурсах приветствуют эту акцию?

Потому что экономическую блокаду оккупированного Крыма нужно было сделать еще два года назад. Что Путин обещал по поводу крымнаш помните? Вот теперь пусть и выполняет свои обещания.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Если во время Великой Отечественной партизаны подрывали железные дороги, то по логике россиян они тоже были террористами.
Они, как раз на оккупированной территории взрывали. А попробовали бы на своей, да ещё и признались в этом, я бы им не позавидовал.

Судя по тому, что Россия стянула танки к границе с Херсоном,
Конечно, подстраховывается руководство, чтобы теракт не перерос в диверсию. Я думаю, правильно.
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Мнение людей не может повалить опоры, это нужна взрывчатка.
Людей достаточно, чтобы материализовать их желания.

Если есть вооруженные люди, которые могут не допустить ремонтные бригады к месту теракта, то не логичнее ли было захватить управление подстанцией и просто отключить подачу электроэнергии в Крым.
Вот в том и суть, что вооружённых людей нет. Действия людей направлены против агрессора, а не против Украины, поэтому не теракт.

добавлено через 4 минуты
А почему тогда украинские патриоты на всех ресурсах приветствуют эту акцию? Может они не патриоты, а агенты российского спецназа?
А может росспецслужбы просто под шумок подорвали, чтобы получить какой-то повод? Воспользовались ситуацией, подставили активистов.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну уже все в порядке. Энерго мост запущен, теперь неважно будут чинить ЛЭП или нет. Будут там стоять непонятные люди и не пускать ремонтников или нет.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Ну уже все в порядке. Энерго мост запущен, теперь неважно будут чинить ЛЭП или нет. Будут там стоять непонятные люди и не пускать ремонтников или нет.
Шож вы за люди?Меньше свои новости смотрите.Какой энергомост,это обычный удлинитель,который сдох ровно через секунду. http://live.kerch.net/Default.aspx?VS=0&ID=1434

http://clip2net.com/s/3rhGLEM
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Шож вы за люди?Меньше свои новости смотрите.Какой энергомост,это обычный удлинитель,который сдох ровно через секунду. http://live.kerch.net/Default.aspx?VS=0&ID=1434

http://clip2net.com/s/3rhGLEM

И что не так я написал? Энерго мост запущен, проблема решается. Скоро все будет хорошо.
http://kerchinfo.com/peretok-moshhnosti-po-pervoj-linii-energomosta-dostig-200-mvt.html
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
.Какой энергомост,это обычный удлинитель,который сдох ровно через секунду.

Шож вы за люди?Меньше свои новости смотрите.
Какой удлинитель?
Кстати, почитал Крымский форум, так там пишут, что в некоторых районах свет вообще не выключают. В других пока веерно.
Так, чта-а-а диверсия, глобально не удалась. Теперь бум ждать диверсию, наверное, в море... :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Действительно, люди как сидели без света, так и сидят, а у вас всё в порядке уже.
Ну. может только Вы и к Вам приближенные (я имею в виду соседей) остались без света.

добавлено через 6 минут
Скоро все будет хорошо.
Канеш будет хорошо. Надо во всем искать позитив :d-thumbup: :i-yes:
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Не буду от себя чото писать, но проблемы будут с поставкой электроэнергии, как минимум до апреля следующего года.

А как быть с продуктами? Также могут возникнуть проблемы с водой. Хотя, кто его знает, что может быть еще....
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Не буду от себя чото писать, но проблемы будут с поставкой электроэнергии,
Не надо быть Крымским экспертом, что бы это понять. По моему это уже давно обмусолили в интернете все кому не лень.

добавлено через 7 минут
А как быть с продуктами?
А чё?? Их в Крыму нет чё ли???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу