• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский онлайн-сервис заказа такси OnTaxi заработал в Праге

94b94e1b-55b2-4090-b952-b0dce8749faa.jpg


Украинский онлайн-сервис заказа такси OnTaxi заработал в Праге и теперь граждане Чехии могут вызывать машины с помощью простого мобильного приложения.

Руководитель международного бизнеса OnTaxi Денис Покалицын сообщил, что OnTaxi начала работу в Праге благодаря сотрудничеству с местными компаниями, вот только с какими именно - не назвал.

Интерес к украинским IТ-продуктам в европейских странах значительно вырос за последнее время. Украинские высокотехнологичные решения доступны по очень привлекательной цене, из-за чего наблюдается спрос. Также это возможность поддержать Украину, - заявил Покалицын.

Напомню, что OnTaxi входит в ТОП-5 украинских такси-сервисов, уступая Uklon и Taxi 838. Компания была основана в Харькове в 2016 году и спустя семь лет уже работает в 28 городах Украины, а также в Азербайджане.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,715
Реакции
20,028
Поинты
150.629
Сверху Снизу