Украинский стартап создает автономные модульные дома с помощью 3D-принтера - Страница 2

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Думаю на данный момент лучшее предложение что есть на рынке модульных домов. Но все будет зависить от цены. Еще одна проблема в том, будет ли возможность расширить площадь такого дома, так как они реально маленькие.

Думаю расширить площадь такого домика можно будет только пристройкой еще одного модуля, ну или полной перестройкой, но в таком случае это уже будет другой дом а не расширение.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Думаю расширить площадь такого домика можно будет только пристройкой еще одного модуля, ну или полной перестройкой, но в таком случае это уже будет другой дом а не расширение.

Понимаю, но для семьи такого домика будет маловато. Если можно будет расширить площадь в 2-3 раза, они будут пользоваться большей популярностью.
 

grebnev

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,165
Реакции
292
Поинты
0.000
Понимаю, но для семьи такого домика будет маловато. Если можно будет расширить площадь в 2-3 раза, они будут пользоваться большей популярностью.

Да он там какой то как гостевой или дача, но уж не как не для постоянного проживания. И габариты как у не раз уже обсуждаемых «микро квартир», в Украине и до 3D принтеров делали сборные дома, до 3х этажей. Только там полноценный дом был насколько я помню из буклетов.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Домики прикольные, классно что поставлены на конвеер с помощью 3д принтера. А так идея очень даже оригинальная. Да и бизнес-идея какая, теперь стартаперы будут получать доход.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну разработки подобного рода, еще в Советском союзе были, но вот подобная реализация на практики в массовом порядке, просто не может не радовать. Надеюсь дела у них и дальше хорошо пойдут.
 
Сверху Снизу