• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украинский Vodafone приобрел интернет-провайдера Vega за $15 млн

Depositphotos_130066620_s-2-600x315.jpg


Украинский оператор мобильной связи Vodafone приобрел почти 100% акций ЧАО «Фарлеп-Инвест», работающее под брендом Vega. Сумма сделки составила $15 млн.

Сообщается, что в сделку вошли также 95% акций ООО «Кабельное ТВ-Финанс», входящего в группу Vega. Договор по покупке был заключен еще в начале июня этого года, однако подписан был только спустя три месяца.

«Фарлеп-Инвест» (или просто Vega) является известным поставщиком услуг доступа к сети интернет. В прошлом году доход Vega составил более $20 млн, а пользовательская база насчитывает 100 тысяч человек.

По условиям договора, украинский Vodafone продолжит предоставлять услуги «Фарлеп-Инвест» и «Кабельное ТВ-Финанс». Представители Vodafone сообщили СМИ, что покупка бренда Vega необходима для развития своего телекоммуникационного бизнеса, включая развертывания 5G-сети. Простыми словами, компании понадобилась база Vega из 100 тысяч человек.

Напомню, недавно стало известно, что Vodafone занял второе место по результатам исследования скорости и покрытия 4G интернета в Украине.

Источник
Уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,691
Реакции
14,390
Поинты
24.896

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,691
Реакции
14,390
Поинты
24.896

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Не знаю, лично мне водафон вообще не нравится, с такими тарифами как у них не удивительно, что абонентская база становится меньше.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Не знаю, лично мне водафон вообще не нравится, с такими тарифами как у них не удивительно, что абонентская база становится меньше.
Главное чтоб услуги качественные были. А есть ли это?
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
Живут в рабстве и еще тарифы буду конские!
 
Сверху Снизу