• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украину призвали удалить сайт «Миротворец». - Страница 3

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Интересно. а на их ТВ есть такие передачи и чтоб в них наши участвовали?
Вы это серьезно спрашиваете, rty9000 или прикалываетесь перед оппонентами из Украины?

добавлено через 5 минут
Ну видимо Кофтун скоро переедет жить в Россию

Ну на Украине то ему уже житья не дадут.
КАк он был расстроен!!!!
Пытался, что то оправдывать!
Он же понимает, что "люстрация" не за горами! А дальше - больше!
 
Последнее редактирование:

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Вы это серьезно спрашиваете, rty9000 или прикалываетесь перед оппонентами из Украины?
Серьезно. Может я просто не слышал о таких или они идут на украинском
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Серьезно. Может я просто не слышал о таких или они идут на украинском
Наших, кто несет правду в народ не пускают, а кто продался (переехал, а правильнее сказать сбежал на Украину от возмездия Российского правосудия), то тех приглашают. Вспомните недавно убиенного Вороненкова Д.Н., мужа Максаковой! Так вот его приглашали на УкрТВ.
 

rty9000

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
651
Реакции
141
Поинты
0.000
Ясно. Зато у нас их политологи на всех каналах. Все таки у нас слишком либеральные СМИ, пожалуй самые либеральные в мире. Думаю, что это не очень хорошо
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Я думаю, что сейчас Европа наконец то увидит. что творится на Украине и начнут принимать меры
Не увидят и не начнут.
Точнее, среди простых европейцев конечно немало таких, у кого постепенно открываются глаза.
Но власть имущие "видят" только то, что им выгодно видеть.
 
Сверху Снизу